Дал слово-держи!

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
амфора, привет) Ты без помогалок бросаешь ?

Думаю, что с таким стажем как у нас это реально тяжело. Я на чампиксе. И то накаты бывают. Его основной минус - можно подсесть и курить по одной -две сигареты. Мутить, правда, будет . Вот. Но если правильно по инструкции все делать, то отказ проходит относительно легче.

Основная задача - это не то, чтобы муж бросил, а ты сама должна докуриться до осознания, что все , больше не могу, или не хочу.

Может за 30 лет уже поднадоело ?)))))))))))))))):rolleyes:

Ты, главное , не загоняйся, покупай чампикс, если надумаешь, там еще неделю можно курить, если хочется и потом сама поймешь в какой-то день, ого, не курила и классно.
И не буду. Потерплю лучше.

Потом хорошо в тему пойти
https://ne-kurim.ru/forum/threads/c...ehverestu-my-idem.40090/page-564#post-4532139

Ведь час то можно потерпеть) а потом еще час. Вот так " тихими стопами" маленькими шагами)

Хорошего дня тебе и хорошего настроения):):):)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Наиля! Спасибо! Мне никакие заменители нельзя.... Мне вообще мало какие лекарства можно... Сейчас на успокоительном сижу. Купила этот некоретте буду пшикать если припечет. Я понимаю что это шило на мыло, но буду пробовать! Спасибо за добрые слова и поддержку! Хорошего дня!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
амфора, я поняла...но все же почитай инструкцию к чампиксу, посоветуйся со своим доктором. Не думаю, что он противопоказан, и, в любом случае, он не может принести вреда больше, чем сигареты.

Тебе решать)) Еще раз хорошего дня)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Как-то сегодня плохо... все бесит... в голове один мат ....в голове звон...все мысли -выйти на улицу и зайти в ларек за сигаретами, капец... сижу дома , ненавижу всех! надо чем-то заняться... но пока мозг взорван даже не найти себе занятие, поесть приготовила и сижу в интернете, даже читать не могу тупо кручу ленту вконтакте, все кажется тупым и идиотским... как это выдержать....
Сегодня утром пока считала ответы в игровой - все время сбивалась... внимательность на нуле...
наркоманка- звучит страшно ...
почему у нас не говорят о том, что сигареты - наркотик? хотя сейчас я об этом знаю, но мне от этого не легче... в душ! в душ! может смоется....
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
амфора, иногда злится неплохо, если злость конструктивно направить) Например, на то, что мы позволили себя обмануть и стали курить.

Очень помогает при накатах, включаешь злость и кричишь хоть вслух, хоть про себя, а вот вам, не закурю, можно еще и жест соответствующий показать)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да я не умею кричать ))) разучилась, наверное ))) это называется профдеформация))) а тут каак захотелось наорать на мужа, на пустом месте, что я тут же в душ убежала, водой смыло нервы, я пока лечилась привыкла в душе болезнь смывать и табачную тягу надеюсь там же в канализацию смыть )))
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
У меня дочь недавно училась кричать, я ее по телефону инструктировал))) зато потом очень горда была собой и правда помогло, так что захочешь и у тебя получится
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
амфора, да, вода очень помогает, это , правда.) Хорошего дня и ровного настроения):)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
амфора, ты где ?)) Что-то не заходишь в дневничок, как твое самочувствие ?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Наиля, привет! Да я тут тут, работы очень много. У нас всегда сентябрь сумасшедший месяц(((( я захожу утром перед работой, но на чуть-чуть совсем ... Скоро станет полегче буду почаще заходить
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Придумала себе новый челендж, пошла на английский (а то я его что-то растеряла пока болела)))) жесть однако, мозги виснут ))) и память отказывает, зато есть на что злиться)))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
амфора, английский это классно, я тоже лет десять назад ходила на курсы хорошие года три.

Теперь уже подзабыла все, но кое-что осталось)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Задумалась тут, а почему мы представляем себе никотин как монстра? Как насчет снижения значимости? )) Не монстр он - червяк на последнем издыхании (и как я вообще об этом забыла, столько ведь книг перечитала пока болела, чучело )))
Вот же: "
Главное — «воля к жизни»

Почему, страдая одним и тем же заболеванием, одни больные выздоравливают, а другие — умирают? Этот вопрос заинтересовал Карла, еще когда он работал в Медицинском колледже при Орегонском университете. Тогда же он обратил внимание, что иногда пациенты, утверждавшие, что хотят жить, вели себя так, словно жизнь им была в тягость. Больные раком легких, например, не бросали курить, а те, у кого был рак печени, продолжали пить. Были также больные, которые своевременно не приходили на назначенное лечение.

Медицинский прогноз развития заболевания многих из этих пациентов свидетельствовал о том, что если они будут лечиться, то у них впереди еще много лет жизни. Но снова и снова утверждая, что у них есть бесконечное количество причин, чтобы жить, эти пациенты находились в состоянии боль-


шей апатии, подавленности и готовности отказаться от борьбы, чем некоторые смертельно больные.

Среди последних были люди, которых выписывали из больницы после минимального лечения, не надеясь, что они доживут до следующей назначенной встречи, но они еще многие годы являлись раз в полгода или в год на очередное обследование и, вопреки всякой статистике, оставались в достаточно хорошей физической форме.

Когда Карл спрашивал их, чем они объясняют свое хорошее самочувствие, они отвечали что-то вроде: «Я не могу умереть, пока мой сын не закончит колледж», «Без меня вся работа остановится» или «Я не могу умереть, пока не разрешу все проблемы с дочерью». В этих объяснениях красной нитью проходила вера, что они имеют какое-то влияние на течение болезни. Основная разница между ними и теми пациентами, которые не хотели сотрудничать с врачами, состояла в их отношении к своей болезни, к жизни вообще. По тем или иным причинам пациенты, у которых все шло хорошо, имели более сильную «волю к жизни». Это открытие нас просто поразило."

Надо все перечитать заново!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да очень интересная тема эта как раз область где взаимосвязь психики и физиодогии почти прозрачна. Мне кажется что психика подобна магме, а тело земная кора и когда происходит извержение вулкана невозможно не заметить присутствие лавы. Так и в жизни человека, когда происходит что-то серьезное влияние настроя морального, отношения к происходящему становится определяющим
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
"Изучая биологическую обратную связь (БОС), мы узнали, что существуют приемы, позволяющие людям воздействовать на происходящие в их организме внутренние процессы, например частоту пульса и артериальное давление. Один из основных аспектов БОС — работа со зрительными образами — являлась одновременно составной частью других изучавшихся нами приемов, и чем больше мы узнавали обо всем этом, тем больше росло наше любопытство.

Вкратце работа со зрительными образами сводится к тому, что человек в состоянии релаксации должен мысленно представить себе желаемую цель или результат. В случае с онкологическими заболеваниями это означает, что больным н
ужно зрительно представить себе сам рак, то, как лечение разрушает его и, самое главное, как естественный защитный механизм помогает организму выздороветь"
Вот и никотин в виде червяка тихо подыхает без еды и от бОльшего количества свежего воздуха и физических сил!
 
P

Phoenix_Andrey

С днем рождения, Наташа! Желаю любви, душевного тепла, встречать на своем пути только добрых и светлых людей. Желаю в этом году встретить новых преданных друзей, и пусть тебя ждут только интересные и радужные события в твоей жизни!
1471700459_22.jpg

28.gif


 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу