#Некурим День "Ч"

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Не знаю еще, я так поняла что позже разделят, еще разбираюсь на форуме, не все поняла что там нужно будет делать.
Для начала новичок девушка должна прислать для отбора в подходящую ей команду фото молочных желез мне в личку. Дальнейшие инструкции будут позже.
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для начала новичок девушка должна прислать для отбора в подходящую ей команду фото молочных желез мне в личку. Дальнейшие инструкции будут позже.
Ты маньяк что ли? Не знаю как тебя послать помягче...:mad::starwars:
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ты маньяк что ли? Не знаю как тебя послать помягче...:mad::starwars:
Ну как нибудь..Начни со слов милый мой..)
И да, у нас тут дружелюбная атмосфера.На форуме нельзя ругаться.
Это запрещено правилами. Я тебя могу забанить за негативное отношение к пользователям
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Милый мой, давай не будем ссориться :kiss: И постарайся не писать мне про сиськи, ладно?
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Я думаю у него как раз пошел рост тестостерона на фоне нехватки никотина
А он и не заканчивался)Я горжусь этим)Не зря мне девочки говорят:"Ах ты мой Гурген" и гладят меня по волосатой груди
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Милый мой, давай не будем ссориться :kiss: И постарайся не писать мне про сиськи, ладно?
Давай,зайка. Ты права. Лучше делать, чем писать. Где встретимся?
Ответ:"в твоих снах" не оригинальный
 

Сергей Лавров

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
230
Метод
Сила Воли
Для начала новичок девушка должна прислать для отбора в подходящую ей команду фото молочных желез мне в личку. Дальнейшие инструкции будут позже.
Яповец? Если да, показывай свой 45 сантиметровый в холодной воде.
 
Последнее редактирование:

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня мой первый день некурения! Вчера поставила жирную точку, покурив последнюю сигаретку. Ищу поддержку на форуме, мотивацию и полезные советы!

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Диман, держусь ;)
А ты не держись, а просто живи и радуйся, что твою светлую голову посетила такая же светлая мысль))) и ты перестала травить красоту...:cool:
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты не держись, а просто живи и радуйся, что твою светлую голову посетила такая же светлая мысль))) и ты перестала травить красоту...:cool:
:skip: Да, так и нужно, чтоб не унывать и мыслишки чтоб коварные не лезли в голову, а вообще я уже заметила, что я спокойней стала и больше улыбаюсь! И не шарахаюсь от людей, чтоб не заметили что я покурила.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты теперь у нас команде?
У нас. Но стесняется, наверное. Видишь, барышня воспитанная, не может сразу и прямо сказать, куда "милому моему" направляться. Хотя мест интересных много - пешее эротическое, находка гинеколога/проктолога, нефритовый стержень... Так что возьми уж над девушкой шефство. А в команде-то мы ее не обидим!
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, приду обязательно, по работе не всегда получается, вечером тоже не захожу
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нее, я на работе только, сейчас весна, лето, дома не сижу в инете
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу