#Некурим День "Ч"

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вчера видео посмотрела всякие ужастики про курение, плохо было, фуу гадость какая
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера видео посмотрела всякие ужастики про курение, плохо было, фуу гадость какая
Одно хорошо - сигарета САМА никогда в рот не прыгает. Не трогай ее, и не будет гадости.
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
блииин, я утром стала просыпать, уже второй день после будильника ложусь полежать еще чуть-чуть, а все потому что курить не надо бежать, а то я пораньше вставала чтоб покурить и запахи потом с себя все уничтожить :D, теперь поспать можно с утра
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и нервничать дома стала меньше, не надо курить-нет повода нервничать и искать повод чтоб покурить, только если так пойдет в нежральню надо будет записываться, разнесет
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Вижу всё путем идет) и внимание как бы не покурить замещается, как бы поменьше сожрать:) У меня также-вчера на обед не пошел-яблок погрыз, сегодня тоже планирую до вечера на них. А там уж от пуза)) Сон на удивление, тоже хороший, раньше при бросании гораздо хуже было. Может, конечно, все еще впереди, но хочется надеяться на лучшее! Борьбы с курением как таковой снова нет, есть борьба с затуманенной головой - пока помогает душ, умственная работа или музыка.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Вижу всё путем идет) и внимание как бы не покурить замещается, как бы поменьше сожрать:) У меня также-вчера на обед не пошел-яблок погрыз, сегодня тоже планирую до вечера на них. А там уж от пуза)) Сон на удивление, тоже хороший, раньше при бросании гораздо хуже было. Может, конечно, все еще впереди, но хочется надеяться на лучшее! Борьбы с курением как таковой снова нет, есть борьба с затуманенной головой - пока помогает душ, умственная работа или музыка.
Ты молодец, но учти, что яблоками одно время поросят откармливали и кушать нужно маленькими порциями, но почаще. Одноразовое питание не ведёт к похуданию.
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
есть борьба с затуманенной головой
Привет, попробуй глицин рассасывать, мне помогает, голову в порядок приводит и в сон не клонит, безопасное средство, деткам прописывают. Кстати с похмелья тоже помогает ))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Анют, привет! Как себя чувствуешь? Просто у меня до сих пор голова кружится по утрам.
Я конечно не Анюта, но скажу, что головокружение от избытка кислорода)))) Перестань дышать и всё пройдёт))))))) Шутка....Дыши полной грудью и чистыми лёгкими
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анют, привет! Как себя чувствуешь? Просто у меня до сих пор голова кружится по утрам.
Приветик! У меня только первый вечер дышать было тяжело, я везде форточки открывала, хотя люблю когда тепло, а потом все в норму пришло, на работе когда сижу, вспомню про перекур-повздыхаю и дальше сижу :D:D:D Сейчас вот ДР отмечали, вина выпили, все нормально ;)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
motivator-29843.jpg
Anutka74, Умница !! 3 дня!!! так держать!!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! У меня только первый вечер дышать было тяжело, я везде форточки открывала, хотя люблю когда тепло, а потом все в норму пришло, на работе когда сижу, вспомню про перекур-повздыхаю и дальше сижу :D:D:D Сейчас вот ДР отмечали, вина выпили, все нормально ;)
а у меня один раз очень голова закружилась( примерно день 4-5) ..шла по парку ..воздух вдохнула и аж в сторону сильно сильно повело)) думала упаду ))) вот какое кислородное голодание у организма :unsure:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Главное без паники....если знаешь, что такое бывает, то потом легче))
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ты молодец, но учти, что яблоками одно время поросят откармливали и кушать нужно маленькими порциями, но почаще. Одноразовое питание не ведёт к похуданию.
Пока нормально +- пару кг гуляет) собственно опыт большой в снижении и поддержании, просто сейчас неконтролируемый жор))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока нормально +- пару кг гуляет) собственно опыт большой в снижении и поддержании, просто сейчас неконтролируемый жор))
на яблоках посидеть тоже иногда полезно )) разгрузка хорошая)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу