#Некурим День "Ч"

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первая неделя без дыма это реально сложнее, чем следующий месяц за этой неделей..
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Да как сказать..... Не сорвалась, это главное, хотя и сезон шашлыков открыли и одна оставалась дома...настроение непонятное...Не знаю сильно страшно или нет, в воскресенье подышала никоретте мундштуком, реально легче стало, буду использовать когда прям сильно приперт, а когда с друзьями встречались, просила на меня подышать дымом, противно становилось и желание покурить проходило. И еще мужа попросила, если начну клянчить сигаретку, чтоб подзатыльник дал со всей любовью, я бы тогда обиделась, поплакала и успокоилась...:cry::D:D До рукоприкладства не дошло :D Как у тебя?

))) это хорошо, что не дошло. У меня как-то неоднозначно, то дикий прилив сил, то приходила пустота, то сильный жор нападал)) К сигаретам конкретно не тянуло, а вот пива с рыбкой хотелось)) Пока решил повременить с ним, с жором в принципе выходные переживаемы:) Ну и вечерком пару часов прогулка с эспандером, чтобы живот не рос:D
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну и вечерком пару часов прогулка с эспандером, чтобы живот не рос:D
У меня после работы прогулка с животом, чтоб эспандер не брать))))):D:D:D:D:D:D
На самом деле вы молодцы, что не курите. Это как бы просто с одной стороны, но с другой мозг иногда даёт такие подзатыльники)))
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы с дочкой в субботу полные энтузиазма с утра приехали на стадион, погода и настроение чудесное, солнце светит, птички поют....Приходим значит, а там....каток еще и не собирался таять :D:D:D полным, полно снега. Пришлось нам обратно пробежаться до дома и прогуляться, ну все равно настроение хорошее было :skip:
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Придется подождать пару недель, а так хочется побегать или на велике покататься, но ни прокат не работает, да и в лесу еще грязно и снег лежит местами
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
))) это хорошо, что не дошло. У меня как-то неоднозначно, то дикий прилив сил, то приходила пустота, то сильный жор нападал)) К сигаретам конкретно не тянуло, а вот пива с рыбкой хотелось)) Пока решил повременить с ним, с жором в принципе выходные переживаемы:) Ну и вечерком пару часов прогулка с эспандером, чтобы живот не рос:D
У меня так же, вроде это "качели" тут называется, ну значит "покачаемся немного", дальше легче будет )
 
Реакции: AnZ

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В выходные сообщила друзьям, что бросила курить, на работе пока не оглашала, завтра уже можно будет гордо сказать, что "не курю неделю". Первая у всех мысль одна-беременна :D:D:D Теперь, после того, как сказала, соскочить будет стыдно перед всеми, кто знает. Это дополнительная мотивация для меня. Многие друзья курят только по случаю, обычно при выпивке, у меня так точно не получиться, затянет, пока конечно заедаю семечками, орешками, ну и все что попадается на глаза :D Буду с этим тоже бороться, пока позволяю себе. Ну и спорт надо включать, недельку, другую себе дам на адаптацию и вперед!
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Придется подождать пару недель, а так хочется побегать или на велике покататься, но ни прокат не работает, да и в лесу еще грязно и снег лежит местами
В субботу открыл велосезон, правда на даче в одном из мест запруду спустили..немного утонул))) крутилось очень легко, но все-таки еще прохладно "шуршать" на приличной скорости.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
В выходные сообщила друзьям, что бросила курить, на работе пока не оглашала, завтра уже можно будет гордо сказать, что "не курю неделю". Первая у всех мысль одна-беременна :D:D:D Теперь, после того, как сказала, соскочить будет стыдно перед всеми, кто знает. Это дополнительная мотивация для меня. Многие друзья курят только по случаю, обычно при выпивке, у меня так точно не получиться, затянет, пока конечно заедаю семечками, орешками, ну и все что попадается на глаза :D Буду с этим тоже бороться, пока позволяю себе. Ну и спорт надо включать, недельку, другую себе дам на адаптацию и вперед!

Вот тоже несколько таких знакомых есть - курят очень редко по праздникам. Когда-то тоже так решил попробовать - стал гораздо чаще праздничать))) думаю, ну нафик, сопьешься так. Как им это удается, не понимаю..
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Где катаетесь обычно? Городская среда или за городом?
Больше на даче, но хочу в этом сезоне по городу покататься...на работу и обратно, ну и так потом жену подключить, как поправится))
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Больше на даче, но хочу в этом сезоне по городу покататься...на работу и обратно, ну и так потом жену подключить, как поправится))
Дело хорошее! Полезное, ненапряжное, а летом с купалками вообще супер. На бывшей работе мы с коллегами по весне любили грязюку месить - непередаваемые и незабываемые ощущения))
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с неделей!!! Как настрой?! Эйфория, депрессия?
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! И тебя тоже! Сегодня эйфория, прям гордость прет! Урраа :bounce::bounce::bounce: нам удалось это! :starwars:Маленькая победа!
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
не так страшен оказался чёрт...)) теперь остается по глупости не закурить.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу