Сила воли День первый 03.05.2016

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3d0BU8YBoOQ.jpg
 
F

FedorNOsmoke

antonina_, Тоня привет.. а что означает силуэт с надписью дневник у тебя в подписи?
Может тогда тебе эту картинку активной сделать? То-есть кликаеешь на неё и оказываешься у тебя в дневнике. Это быстрый переход в дневник чтобы не искать по форуму...Просто копируешь ссылку и вставляешь её в свою картинку.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:D
antonina_, Тоня привет.. а что означает силуэт с надписью дневник у тебя в подписи?
Может тогда тебе эту картинку активной сделать? То-есть кликаеешь на неё и оказываешься у тебя в дневнике. Это быстрый переход в дневник чтобы не искать по форуму...Просто копируешь ссылку и вставляешь её в свою картинку.
Надпись Девичник!:D
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воо всё Натали. спасибо... как раз ровно 25 предов.мне и нужен был 25тый пред.
сейчас не буду портить красивую цифру:D
Важнее не портить чужой дневник матами. Поверь. Не все в восторге от этого.
 
F

FedorNOsmoke

Важнее не портить чужой дневник матами. Поверь. Не все в восторге от этого.
Тоня как бы не кисельная барышня,от слова жопа в обморок не падает,её саму банили за картинки с нецензурной лексикой.Так что твоя претензия тут не прокатила.Если Тоня мне лично, сама скажет что она не в восторге и ей не нравится мои посты.Я уйду,не буду писать больше ничего. А так, это не твой дневник и не тебе мне говорить что важнее а что нет.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоня как бы не кисельная барышня,от слова жопа в обморок не падает,её саму банили за картинки с нецензурной лексикой.Так что твоя претензия тут не прокатила.Если Тоня мне лично, сама скажет что она не в восторге и ей не нравится мои посты.Я уйду,не буду писать больше ничего. А так, это не твой дневник и не тебе мне говорить что важнее а что нет.
Уважаемый! Можете поверить на слово, ей это было бы неприятно. То, что было в подписи на картинке - оскорбление для личного дневника. Что я расцениваю как хамство. Если Вам это не понятно, что ж теперь. Я бы написал это все Вам в личку, но по какой то причине не могу начать с Вами переписку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу