Депрессия

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется в первую очередь нужно понимать, что для того чтоб выйти из депрессии не нужно решать причину, так чаще всего это невозможно.
Так точнее - я понимаю причину своей депрессии, но умею из нее выходить, даже не решив первичную проблему (источник).
Интересно, есть ли у автора краткое и понятное понимание ЕГО депрессии.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ланочка у меня все хорошо. Депрессии нет.
Только я хочу сказать что это не уход чела в ракушку потому что ему так хочется.
Я прочту с начала все посты и отпишусь.
Вы только на меня всех полканов не спускайте.
Я просто хотел сказать что бывает и по другому.
Представ ситуацию что чел и так то застенчив (это не я) )))) и находясь в депресии конечно у него меньше шансов начать какин то полноценные отношения с противоположным полом. А ему говорят влюбись.
 
V

Viktor86

Viktor86, а у твоей депрессии есть причина?
У меня депрессия имеет, например, всегда одну, понятную мне причину. Не понятно пока, что с этой причиной делать. Но есть связь: причина-> депрессия.
А у тебя есть такая связь?
Безусловно не без причины, и не в ходит в категорию "выдуманных".
Конечно же я не буду тут рассказывать подробно о каждом, с этим жить можно но к сожалению не всегда удается настроить себя на положительный лад и не обращать на это внимание.
Если к примеру что-то идет не так, вся цепочка проблем восстанавливается:banghead:
А алкоголь, курение и др. психоактивные вещества заполняют пустоту и затуманивают разум тем самым облегчает ситуацию.
Нехватка любви думаю главный источник депрессии. Если будет любовь др. проблемы потеряют свою значимость.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мне кажется это не важно
есть овердох@R нюансов. меланхолия, неврастения, ипохондрия и т.д
депрессия все же более жесткое заболевание, прст мы все привыкли называть любую психошляпу, ласково, депрессия.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мы не знаем в каком состоянии находится пациент
он творческая личность, поэтому пожелаем ему удачи! наши плечи, а так же рубашки в его распоряжении.)
Иван это у тебя хандра и экзистенциальный кризис.
любой кризис имеет свое начало, пик активности, конец. Так что держись, жизнь вообще та еще жопа) местами с приятными промежутками:smile_coffee:
 
V

Viktor86

Merida, с твоей вряд ли сравнится) Я не считаю свое состояние "глубокой депрессией" и мне не хочется лесть в петлю. Есть неудовлетворенность которая периодически нагнетает имеет схожие черты с депрессией.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нехватка любви думаю главный источник депрессии. Если будет любовь др. проблемы потеряют свою значимость.
Друг, а что мешает зарегистрироваься на сайте знакомств, два раза в неделю походить на первые свидания (да, это нудно) и за месяц встретить таки свою любовь?)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочел. Практического смысла наша беседа скорее всего не принесет никакого.
Ланка я надеюсь ты на меня не злишся. Я лишь хотел сказать что любовь это не панацея от депресса.
Вообще кто реально знает что это такое и самостлятельно вышел из этого состояния огромный респект ( и мне тоже потому что это моя реальна победа )
Нужно понимать что наша беседа носит характер диспута а не рнальной помощи кому ли бо. Поэтому я воздержусь от обсуждения
 
V

Viktor86

он творческая личность, поэтому пожелаем ему удачи! наши плечи, а так же рубашки в его распоряжении.)
Иван это у тебя хандра и экзистенциальный кризис.
любой кризис имеет свое начало, пик активности, конец. Так что держись, жизнь вообще та еще жопа) местами с приятными промежутками:smile_coffee:
Спасибо обнадежил:D
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
любовь это не панацея от депресса.
Господи, да я не претендую даже)) Просто рассказала про себя, мне помогло тебе может нет...а Ване может другое, Котофею вон первые свидания только подавай:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первое свидание всегда комом....а тут по 2 таких за неделю:eek:вот вы извращенцы:rofl:
Что именно ты вкладываешь в понятие "комом"? Ушибы, переломы? Ну, не сложилось, не срослось, и чё?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу