Депрессия

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Что именно ты вкладываешь в понятие "комом"? Ушибы, переломы? Ну, не сложилось, не срослось, и чё?
На первом свидании вообще всегда трудно понять он или не он...и волнение как ни крути присутствует и о чем говорить, какой вилкой есть. Для девушки еще сложнее, это если интима касаться...Короче я первые свидания вычеркиваю. Все ведут себя не так и странно:oops:
Ну, первые они же обычно и последние.
Ну с таким настроем то конечно
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в этих сайтах больше 10 лет тусуюсь) Чет не везет мне...
Тут, наверное, дело в сайтах :) Вот нас три приятеля. Двое пошли по легкому пути - сайты сети mamba (и его клоны типа love.mail.ru и десятки таких). Которые пошли по легкому пути - женились и уже развелись. А третий друг искал на малопосещаемых сайтах. Четыре года искал. Мы над ним посмеивались - что он так долго выбирает. Ну так вот, он единственно нормально женился. А мы - опять холостяки.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну так вот, он единственно нормально женился. А мы - опять холостяки.
могу ошибаться, но привязка к сайту аля за уши притянута.
у мня корефан 12 лет стойкого супружеского пути, параллель --2 корефан - 4 брака за это же время
больше ставлю на человеческую составляющую: характер, психика, темперамент и т.д
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
MeursaultBell, Женя, это так случайно получается, что все темы в одну и ту же превращаются? Ну ведь о депрессии говорили ведь:D
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
могу ошибаться, но привязка к сайту аля за уши притянута.
Не хотел отвечать, так как дискуссия может уйти вбок. Но промолчать не смог :)
После того, как осенью Роскомнадзор заблокировал сайты, где представительницы древнейших профессий размещали свои резюме, все они переехали в систему сайтов mamba.
Поэтому там точно не стоит искать любовь на жизнь. Только пока бумажник полон.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
смиулякры" как ты выражаешься) моя личная инициатива. Файб тут не причем.
да тебе конечно виднее, но это прости немного сдвиг реальности, это вроде "ты" но не совсем.
мою прямую речь ты видел чуть выше, нового вряд ли щто-то скажу.
дело это непростое, кому что помогает вылазить из "ям абсурдности бытия"))
мне помогли в свое время христианская доктрина(в самом широком смысле) + стоицизм и конечно ... время
 
V

Viktor86

Не хотел отвечать, так как дискуссия может уйти вбок. Но промолчать не смог :)
После того, как осенью Роскомнадзор заблокировал сайты, где представительницы древнейших профессий размещали свои резюме, все они переехали в систему сайтов mamba.
Поэтому там точно не стоит искать любовь на жизнь. Только пока бумажник полон.
Спасибо за совет:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После развода летом мне следовало бы, возможно, насладиться свободой. Но я пока, как Кутузов, одним глазом наблюдаю за передислокацией противника.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
V

Viktor86

мне помогли в свое время христианская доктрина(в самом широком смысле) + стоицизм и конечно ... время
вот видишь, были же методы выхода из положения.
В переносном смысле стоицизм — твёрдость и мужество в жизненных испытаниях.
Я лично не углублялся в это учение. Будет о чем прочитать в свободное время для просветления так сказать:D Спасибо!
Тема для всех и др. могут заинтересоваться в этом. Почему бы нам не помогать друг другу. Равнодушия и в реали хватает!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
вот видишь, были же методы выхода из положения.
конечно, всегда есть выход и он не всегда где вход.
я так понимаю, твой невроз растет от непонимания женского и поиск равен стене которую не преодолеть?
наши советы не соткут твою реальность, если не ты сам то никто, бывает конечно "божье вмешательство" но это редко, очень редко. Истина субъективна, запомни. Ты свободен в жизни, действуй, а если страх и тревога сковали, и ты не в силах справиться, пизд@N к доктору.
з.ы ты же художник, сублимируй в творчество, раскрывай горизонты бытия, не заостряй так проблему --нет бабы = депра и жизнь гав-гав-гавно.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
з.ы ты же художник, сублимируй в творчество, раскрывай горизонты бытия, не заостряй так проблему --нет бабы = депра и жизнь гав-гав-гавно.
Отлично сказано, даже меня проняло, хоть я и не художник.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу