Ищу совета Дети в общественных местах - радость или помеха?

Ваше отношение к детям в публичных местах:

  • Если не с кем оставить, пусть родители сами дома сидят

    Голосов: 8 19,0%
  • Могу отнестись с пониманием к ситуации "не с кем оставить".

    Голосов: 4 9,5%
  • Мешают неприятные громкие звуки.

    Голосов: 10 23,8%
  • Обозямкаю масиков, низзя на них злюкаться.

    Голосов: 0 0,0%
  • Яжемать, этожедети, своибудутпоймёшь.

    Голосов: 5 11,9%
  • Мне всё равно

    Голосов: 14 33,3%
  • Дети - зло

    Голосов: 1 2,4%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Сознательный, но и как способ общения. Ну *палкой тыкают* проверка на моё терпение типа. Очень очень много всяких ситуаций было, всего не распишешь.
Я бы сразу мужу сказала- извини, дорогой, это выше моих сил и куда-нибудь уехала бы на эту неделю.
Если некудауехать- попросила бы его сделать так, чтобы мы не пересекались.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alisa111,

Там младенцу плохо от давления на горе, это ведь надо же понимать? Пусть мучается, зато рядом... И что бегать в грязных ботинках по диванам нельзя позволять бегать? Я привела примеры того, когда меня родители удивляют. Я не против детей с собой) но вот эти примеры наглядно показывают: мало ребёнка взять с собой. За ним следить надо.
я тоже не понимаю..зачем младенца тащить на смотровую площадку? И кстати да, яжматери раздражают больше, чем дети. Блага таких меньшинство) В целом, нормально отношусь к детям в общественных местах, исключения места, где хочется тишины. А в кафе, торговых центрах, тем более парках (где им еще быть , как не в парках?) вообще никак не мешают. Только не в поезде с ночевкой!:(:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, мы поедим в отпуск через них, на море. Придется побыть 2 дня до моря и 3 дня после моря у них.
ой, бля.. сочувствую! Если вариант остановиться где нибудь в гостинице не прокатит, остается только как то настроиться, на то, что это скоро закончится. Отшучиваться, не обращать внимание...хотя это пиз..ц как сложно, не для моей психики точно
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я бы сразу мужу сказала- извини, дорогой, это выше моих сил и куда-нибудь уехала бы на эту неделю.
Обещал, что если мне совсем будет невыносимо, то он один у них побудет *после*, а меня оставит на море, потом заберет и поедим домой. Но это прям совсем крайний случай. Несмотря на то, что он соглашается на это я знаю, что ему этого очень не хочется. И то, что он почти всегда думает о том *как лучше будет мне* я не могу думать *лишь бы мне было хорошо*. Лучше б он козлом был:giggle: Поэтому и ищу слова для себя, как саму себя успокоить, когда кидают камнями... Обычно же ответишь троллям и всё ок или не ответишь и они сами на тебя забьют, а эти 2 курицы не отстают уже столько лет...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно же ответишь троллям и всё ок или не ответишь и они сами на тебя забьют, а эти 2 курицы не отстают уже столько лет...

Ну у вас там будет отдельная комната? Можно же после обмена любезностями слиться туда с книгой и ноутом...Я в таких случаях, когда мну муж тащит к сестре уговариваю себя, что только ради него любимого...И бабушку вспоминаю свою, к которой родственники мужа на три месяца приваливали ежегодно, в количестве 3 сестер (те еще стервы) и брата... отпускает немного
 
A

Alegoria

Обещал, что если мне совсем будет невыносимо, то он один у них побудет *после*, а меня оставит на море, потом заберет и поедим домой. Но это прям совсем крайний случай. Несмотря на то, что он соглашается на это я знаю, что ему этого очень не хочется. И то, что он почти всегда думает о том *как лучше будет мне* я не могу думать *лишь бы мне было хорошо*. Лучше б он козлом был:giggle: Поэтому и ищу слова для себя, как саму себя успокоить, когда кидают камнями... Обычно же ответишь троллям и всё ок или не ответишь и они сами на тебя забьют, а эти 2 курицы не отстают уже столько лет...
Ну не. Если муж думает о твоём благополучии, он это поймёт (что ты не останешься с ними). У меня бы и вопрос не встал обидеться, если муж с какими- то моими родными не хотел провести пару дней. Хотя бы потому что я осознаю, что мои родные его, допустим, не любят и ругают за глаза.
Твой муж не в курсе троллинга направленного на тебя?
Если в курсе, странно, что он от тебя ждёт каких-то самопожертвований.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Перед прошлым отпуском советовалась с мамой, она говорила представлять их в виде шавок... маленьких собак, которые путаются под ногами и постоянно тявкают без дела... её идеи помогли мне дня на 3, первый день было даже смешно
 
A

Alegoria

Ой, девчонки, какие вы все терпеливые. Я одна что ли адов эгоист и на все что не НРА - говорю пшло нах?))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не. Если муж думает о твоём благополучии, он это поймёт (что ты не останешься с ними). У меня бы и вопрос не встал обидеться, если муж с какими- то моими родными не хотел провести пару дней. Хотя бы потому что я осознаю, что мои родные его, допустим, не любят и ругают за глаза.
Твой муж не в курсе троллинга направленного на тебя?
Если в курсе, странно, что он от тебя ждёт каких-то самопожертвований.
вот я тоже так думаю всегда в таких ситуациях. А муж по другому рассуждает, ему хочется и рыбку съесть и на лодочке покататься. И всем угодить. И папа мой такой же. Может они мыслят иначе? хз...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Твой муж не в курсе троллинга направленного на тебя?
Если в курсе, странно, что он от тебя ждёт каких-то самопожертвований.
Теперь в курсе, а раньше думал что я сама себе придумываю. Вообщем доказала) Он не ждет как раз таки, это я не хочу, чтоб ему было грустно в отпуске. Вообщем я уже определила, что это только моя проблема и я должна её решить так, чтоб ему было хорошо)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Чот мне кажется, брать малышню с собой на серьёзный спектакль, или балет, или концерт рок- группы - странновато и не слишком уместно. Я б не рискнула. У детей другие интересы.

А в парках пожалуйста. Там и детям хорошо, и взрослым. Или на детских мероприятиях.

ну смотря куда. У меня был трудный период в жизни и я открыла для себя Кинчева. Муж меня повел на концерт, как Кинчев поет, это восторг, но не об этом. Потом мы ходили ещё несколько раз на Кинчева, там люди распределяются следующим образом: около сцены Фаны, с факелами , а в самом конце сидят семейные, очень много детей. Пьяных нет, дети с родителями танцуют. там и малышей много. Я своих не водила, но вот такое видела.
на балет , по крайней мере, если говорить об Спб, дети с 3-4 лет начинают ходить. Меня мама так и водила. Филармонии уже с 3 х по детским абонементам ходят.
спектакли, на нынешние и самим то ходить не на все стоит, а уж детям конечно выбирать надо. Но мне кажется туда особо не водят, хотя после рождения детей я не ходила, а до рождения не помню.
 
A

Alegoria

вот я тоже так думаю всегда в таких ситуациях. А муж по другому рассуждает, ему хочется и рыбку съесть и на лодочке покататься. И всем угодить. И папа мой такой же. Может они мыслят иначе? хз...
Не знаю. У меня вроде с родственниками мужа проблем нет. Но все же когда он предлагал пару раз у них побыть в его городе, а я говорила- нет, давай снимать, мне плохо в чужой кв, он делал как я говорила.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну у вас там будет отдельная комната?
будет, ещё там за домом есть моя любимая скамейка, на которой я проводила время с книжкой по 10 часов в день) Они свои какашки разбрасывают на обеде, за ужином и перед сном, когда мне не куда деться)
 
A

Alegoria

Теперь в курсе, а раньше думал что я сама себе придумываю. Вообщем доказала) Он не ждет как раз таки, это я не хочу, чтоб ему было грустно в отпуске. Вообщем я уже определила, что это только моя проблема и я должна её решить так, чтоб ему было хорошо)
Тебе конечно виднее. Но я с этим не согласна)
Оставайся на море.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Не, мы поедим в отпуск через них, на море. Придется побыть 2 дня до моря и 3 дня после моря у них.

Женя, я типо слушаю, а сама про другое думаю. Никогда не вслушиваюсь, на все вопросы говорю- подумаю.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Может они мыслят иначе? хз...
та это просто мужики... мама сразу сказала, чтоб я даже не пыталась ему чето объяснять, всё будет бесполезно, типа только отношения подпортите, точнее не подпортите, а сделаете их такими же как у всех, где муж на 90% подкаблучник, а мне потом страдай, что я замужем за тряпкой:D
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Женя, я типо слушаю, а сама про другое думаю. Никогда не вслушиваюсь, на все вопросы говорю- подумаю.
у них 80% троллинга идёт косвенно, незнаю как это объяснить(
 
A

Alegoria

та это просто мужики... мама сразу сказала, чтоб я даже не пыталась ему чето объяснять, всё будет бесполезно, типа только отношения подпортите, точнее не подпортите, а сделаете их такими же как у всех, где муж на 90% подкаблучник, а мне потом страдай, что я замужем за тряпкой:D
Помоему замужем за тряпкой это когда муж не может поговорить со своими родными и попросить их с тобой как-то понормальнее общаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу