Ищу совета Дети в общественных местах - радость или помеха?

Ваше отношение к детям в публичных местах:

  • Если не с кем оставить, пусть родители сами дома сидят

    Голосов: 8 19,0%
  • Могу отнестись с пониманием к ситуации "не с кем оставить".

    Голосов: 4 9,5%
  • Мешают неприятные громкие звуки.

    Голосов: 10 23,8%
  • Обозямкаю масиков, низзя на них злюкаться.

    Голосов: 0 0,0%
  • Яжемать, этожедети, своибудутпоймёшь.

    Голосов: 5 11,9%
  • Мне всё равно

    Голосов: 14 33,3%
  • Дети - зло

    Голосов: 1 2,4%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, девчонки, какие вы все терпеливые. Я одна что ли адов эгоист и на все что не НРА - говорю пшло нах?))
Ну как сказать, просто не будешь же всегда игнорить посиделки с родственниками.. Приходится идти на компромисс
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оставайся на море.
ты не представляешь как меняется выражение лица у мужа, когда я ему это напоминаю... оно какое-то грустно растерянное становится, как-будто только что умерла наша собака... не могу вообщем я так, внутри аж переворачивается всё.
 
A

Alegoria

Ну как сказать, просто не будешь же всегда игнорить посиделки с родственниками.. Приходится идти на компромисс
Я могу всегда.))
Но у меня уникальный случай. Я с родителями мужа контактирую в разы лучше чем с моими родными)) и с тетей его... Ваще со всеми. Они классные.
Чего о моих не сказать.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они свои какашки разбрасывают на обеде, за ужином и перед сном, когда мне не куда деться)

не ешь с ними, скажи проболела. Пусть муж в комнату принесет на подносе. Гы, я кста, иногда прикидываюсь простуженной, когда надо:rolleyes:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111,

Там младенцу плохо от давления на горе, это ведь надо же понимать? Пусть мучается, зато рядом... И что бегать в грязных ботинках по диванам нельзя позволять бегать? Я привела примеры того, когда меня родители удивляют. Я не против детей с собой) но вот эти примеры наглядно показывают: мало ребёнка взять с собой. За ним следить надо.

про следить надо -это немножко смешно, потому что как невозможно быть идеальной женой, подругой, так и невозможно быть всегда идеальным родителем. У кого дети есть, тот это хорошо понимает, здесь ты предусмотрел, здесь нет. Здесь ты уследил, здесь нет. А вот понимание, что нужно быть с ребёнком определенное время и пусть даже через компромисс с ребёнком, т.е. где - то двигая его в своём праве, проявляя свои человеческие, не родительские желания - это вот важнее, чем минутное уследил или не уследил..
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nuta

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я могу всегда.))
Но у меня уникальный случай. Я с родителями мужа контактирую в разы лучше чем с моими родными)) и с тетей его... Ваще со всеми. Они классные.
Чего о моих не сказать.
да у моего тоже не звери, ну сестра своеобразная , конечно, но пока термимо, ттт! Просто они всегда так долго сидят, я не могу столько высиживать
 
A

Alegoria

ты не представляешь как меняется выражение лица у мужа, когда я ему это напоминаю... оно какое-то грустно растерянное становится, как-будто только что умерла наша собака... не могу вообщем я так, внутри аж переворачивается всё.
От грустного лица ещё никто не развёлся)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Помоему замужем за тряпкой это когда муж не может поговорить со своими родными и попросить их с тобой как-то понормальнее общаться.
они меня при нем и в жопу могут поцеловать, а потом какую-нибудь фразу ядовитую кинуть) ну это всё не объяснить, это надо прочувствовать) Муж, кстати, когда замечать начал этот троллинг, сам им отвечать начал. Например я сказала, что хотим повенчаться, свекровь: (глаза в ужасе) родители не венчаны, а вы собрались! Муж: родители то тут причем? Мы так то сами решаем.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты не представляешь как меняется выражение лица у мужа, когда я ему это напоминаю... оно какое-то грустно растерянное становится, как-будто только что умерла наша собака... не могу вообщем я так, внутри аж переворачивается всё.
я понимаю о чем ты..
 
A

Alegoria

да у моего тоже не звери, ну сестра своеобразная , конечно, но пока термимо, ттт! Просто они всегда так долго сидят, я не могу столько высиживать
Я очень категоричный конечно в этом плане человек... Такта 0. Если меня кто троллить будет - будет скандал и переход на личности. Поэтому я бы не смогла притворяться и т.д. и ваще находиться в одном помещении.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
не ешь с ними, скажи проболела. Пусть муж в комнату принесет на подносе. Гы, я кста, иногда прикидываюсь простуженной, когда надо:rolleyes:
ага, он мне два обеда носил на мою скамеечку за домом:D было такое... и от ужина отказывалась, ссылаясь на жару)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
От грустного лица ещё никто не развёлся)
да конечно мы не разведемся из-за этих мелочей жизни, дело не в этом) я не хочу чтоб муж грустил вообще, а в отпуске тем более, год работал... должен отдохнуть нормально)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
у них 80% троллинга идёт косвенно, незнаю как это объяснить(

я представляю, у меня такая же свекровь. Я если честно, только сейчас, после 15 лет сообщила и свекрови, и мужу, что с меня хватит и общаться не буду. Но я так решила от того, что думала, что она хоть бабушкой будет нормальной, а не получается. Ей важнее гавно это лить.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
та это просто мужики... мама сразу сказала, чтоб я даже не пыталась ему чето объяснять, всё будет бесполезно, типа только отношения подпортите, точнее не подпортите, а сделаете их такими же как у всех, где муж на 90% подкаблучник, а мне потом страдай, что я замужем за тряпкой:D

мама мудрая у тебя, так и есть.
 
A

Alegoria

И я сильно сомневаюсь, что у 90% мужья подкаблучники.
 
Реакции: Nuta

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я если честно, только сейчас, после 15 лет сообщила и свекрови, и мужу, что с меня хватит и общаться не буду.
Мне немножко полегче, мы всё таки видимся и общаемся всего 5 дней в году, поэтому я и считаю, что это мои проблемы как научиться не реагировать и просто вытерпеть эти дни( а то, что они там по телефону мужу в уши льют мне вообще пофиг, он мне не рассказывает, чтоб не расстраивать, да и сам внимания не обращает
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@*Женя*, закапай в нос Селанк, похуй будет на все, ещё и поржешь над ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу