Сила воли "Детка, давай сделаем это вместе." Принимайте новичка!

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дневник

Стаж курения
17 лет...с 16,5 лет. Естественно, старшие классы. И ведь специально училась курить, целый месяц: курила - тошнило-курила - тошнило... Научилась))).
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Почему решил(а) бросить
Вот честно, хочу поломать привычный образ жизни. Хочу румянец, глубоко дышать и быстро ходить. А самое главное: ХОЧУ СВОБОДУ!!! У меня жуткая зависимость...
Попыток бросить
1 серьезная (2,5 месяца) и 100054365989 попыток на 1-3 дня.
Бросал(а) с использованием методик
А.Карр (20 страниц, потом испугалась и пошла курить)
Причины прошлых неудач
Невозможность довести начатое до конца. Лень. Потакание своим слабостям.
Сейчас бросаю с помощью
Силы. То ли воли, то ли не воли))).
Ну и немного от себя, а лучше много
Вот сижу, пишу, а сама думаю как смотаться на перекур. Хотя вчера было ритуальное выбрасывание пачки и зажигалки в урну.
И самое обидное, что когда в жизни в момент счастья или какой-нибудь радости ооочень хочется это дело обкурить.
Самое интересное, что даже 2-3 дня без сигарет очень сильно чувствуется относительно самочувствия. Вот КЛАССНО я себя начинаю чувствовать...и на радостях иду курить))).
И еще: начинаю чувствовать странную неловкость перед некурящими. Особенно раздражает, когда на свидании молодой человек не курит, а ты куришь...

А как же перекур после секса?


 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О Боже, как же я хочу затянуться...
На работе уже 7 часов без сигарет и даже без утреннего перекура по приходу на работу). Надо продержаться еще 3 часа.
Странно, но в то же время как представлю, что эта химия наполняет мои легкие, начинается кашель!!!
Буду держаться.
Я уже чувствую ответственность перед всеми Вами!!!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.187
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
gpp, еще раз СПАСИБО!

Ох... буду писать честно...только что выкурила 1 сигарету. Не буду придумывать себе оправдание...
Ухожу на 3 дня на выходные. Интернета дома нет. Поэтому в воскресенье будет полный ОТЧЕТ))).

Я рада, что нашла этот сайт!!!!!!
Думаю, я здесь надолго))).
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.187
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, еще раз СПАСИБО!

Ох... буду писать честно...только что выкурила 1 сигарету. Не буду придумывать себе оправдание...
Ухожу на 3 дня на выходные. Интернета дома нет. Поэтому в воскресенье будет полный ОТЧЕТ))).

Я рада, что нашла этот сайт!!!!!!
Думаю, я здесь надолго))).

Ну ничего страшного!!! Все еще впереди!!! Победа будет за нами!!! У меня тоже два выходных!!! :)
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Всё просто. Надо ТУПОНЕКУРИТЬ
Больше не требуется ничего
Есть плюсы, можно: плясать, материться, бить посуду, смеяться (ржать), громко орать и т.п.. Но не курить
Можно даже на работу не ходить.... Конечно у всего этого могут быть последствия, так что желательно подготовиться.
есть ещё маленький секрет - нужна мотивация. Железная! Стопроцентная! Безоговорочная! Однозначная! Неоспоримая!
Вобщем мотивация типа такой: бросить=выжить/курить=сдохнуть (прямо сейчас и сию минуту, безотлагательно и 2й жизни не будет)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит так... кхе...в общем сорвалась я...
Пила...и курила, курила...
Начинаем сначала. Сегодня еще не курила (17 часов).
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Все получится! По другому и быть не может! Скажи мне месяц назад, что я смогу хотя-бы три дня продержаться не поверила бы. А теперь вот уже 6. А то ли еще будет! Главное осознать что бросаешь раз и НАВСЕГДА! Я вот когда плохо твержу: "даже если через год буду чувствовать себя так же, все равно не закурю". Разозлилась я прям на свою зависимость. Ну и тупо не курю. Удачи!
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Моника! Ритуалов выбрасывания сигарет в урну не надо. Обычно кто так делает срываются. Хотя и не все. У меня до сих пор сиги лежат на видных местах, - где пачками, а где и поштучно. и ничего. а сколько зажигалок....
Совет. Если нет мотивации бросить, не пытайся ее притянуть за уши. Просто когда берешь сигу или хочешь взять, задай себе вопрос: А зачем? Сига ничего не решит, а только откинет тебя опять назад на то количество времени, которое ты прожила без нее. и все никакого кайфа, ничего.....
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моника М, приветствую!!!! Удачи!!!! Здесь здорово умеют поддержать и подбодрить!!!!
Ой, тимоха пишет,что у нее везде сигареты лежат себе ..Видимо каждому свое!!! Я уверена на 200%,что если бы в моем доме в первые дни отвыкания от сигарет лежали сигареты,то дальше одного дня я бы не продвинулась!!! Мне надо зажигалки все раздать, пепельницы раздарить, сигареты (остаток) поломать,для уверенности водой залить....;)
 

MiKaramelka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи) больше не срывайся))
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моника М, приветствую!!!! Удачи!!!! Здесь здорово умеют поддержать и подбодрить!!!!
Ой, тимоха пишет,что у нее везде сигареты лежат себе ..Видимо каждому свое!!! Я уверена на 200%,что если бы в моем доме в первые дни отвыкания от сигарет лежали сигареты,то дальше одного дня я бы не продвинулась!!! Мне надо зажигалки все раздать, пепельницы раздарить, сигареты (остаток) поломать,для уверенности водой залить....;)



Привет! Ну, ты приколистка, водой залить :rofl: У меня и в машине в бордачке две пачки лежит - начатая и целая. ;) Если читала, то и водяра у меня дома есть - постоянно на нее натыкаюсь. :mad:. У меня очень изворотливый мозг. Найдет миллион дел, только бы не уборка квартиры. :cool: Бычки из пепельницы, что в туалете стояла только сегодня выкинула. Ведь не курю и они через край не лезли, вот и не мешали
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ну, ты приколистка, водой залить У меня и в машине в бордачке две пачки лежит - начатая и целая. Если читала, то и водяра у меня дома есть - постоянно на нее натыкаюсь. . У меня очень изворотливый мозг. Найдет миллион дел, только бы не уборка квартиры. Бычки из пепельницы, что в туалете стояла только сегодня выкинула. Ведь не курю и они через край не лезли, вот и не мешали
Это точно не по меня!!!!!))) Я один раз по дороге домой в своем переулке решила как-то резко и ,видимо, с дури бросить курить.Выкинула в окно машины начатую пачку сигарет... И что ты думаешь?! Прошло часа 3-4 и я в темнотюге с фонариком по своему переулку в поиске пачки.. Нашла! .Вот у меня мозг изворотливый,это точно... Как-то в очередной раз отвыкания от сигарет вспомнила где лежит сигарета возрастом в один год, как-то уронила в воду и убрала сушиться-выкинуть рука не поднялась!!!! Выкурила это :poop:.а потом уж и в магазин пошла за добавкой...
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в темнотюге с фонариком по своему переулку в поиске пачки..

:rofl: У меня и сейчас перед носом сиги лежат. Одна на клаве над функциональными клавишами, а другая на подставке дисплея :cool: и мне пофиг.

ой у тя месяц был, сейчас зайду че-нить подарю....
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
подари мне свой пофигизм с пачкам которые везде под руку с пузырями!!!!;)


начала тебе рисовать подарки, а комп вырубился и естесственно нифига не сохранилось. попробую пофигизм подарить. чес скажу еще ни кому не дарила...
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Моника М, пожелаю того же самого. И много, много силы воли!
smile.gif


Елена-я, могу еще часть своего пофигизма презентовать вдобавок к Тимохиному, у меня тоже сигареты и зажигалки лежат.
pardon.gif
 
Реакции: Lea

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу