Детское шампанское и "сигареты"-жвачки.

Детское шампанское - это пропаганда алкоголизма?


  • Всего проголосовало
    11

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ты очень правильно подметил, клиентская база...и это очень плохо

У меня примерно то же самое...родители меня всегда обеспечивали (папа с мамой разведены были, когда я ещё малой был, но папа всегда со мной общался и с мамой, и всегда помогал) но все равно стремился как то сам заработать...

Спасибо, угостить? :)
Спасибо, у меня есть:), ,
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас нет работы сейчас, так может проблема в правительстве, которое не может обеспечить своих граждан работой, а только поднимает показатели продаж алкоголя...после алкоголя работать не особо хочется...а стало быть, не надо увеличивать вакантные места... Человек же не хочет работать (не может)... да и умрет раньше от болезни, потому что бухал...И пенсию не надо платить. И одна отмазка, человек же бухал
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас нет работы сейчас, так может проблема в правительстве, которое не может обеспечить своих граждан работой, а только поднимает показатели продаж алкоголя...после алкоголя работать не особо хочется...а стало быть, не надо увеличивать вакантные места... Человек же не хочет работать (не может)... да и умрет раньше от болезни, потому что бухал...И пенсию не надо платить. И одна отмазка, человек же бухал
И то верно
 
Реакции: Nero

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наоборот, сигаретка не нужна... вот видишь, проявление зомбирования... Ты человек, ты приказываешь мозгу, а не он тебе
Просто я свой мозг давно не напрягала, просто ассоциация сработала, раньше когда в полемику вступала, то ведь выступала с сигаретой, как без нее?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня было сумасшедшее время, когда, как говорится: "пиво, бабы, рок" Мотоциклы, слеты и т.д. и т.п. Хрен с ним, это было весело. Ну подпортил себе здоровье (хоть я этого и не чувствую), но всё же хватит...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто я свой мозг давно не напрягала, просто ассоциация сработала, раньше когда в полемику вступала, то ведь выступала с сигаретой, как без нее?
Ну я не хочу быть ключевым катализатором в твоем хотении курить, так что я тебя отговариваю))
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Помню жевательные сигареты с розовым похожим на уголек концом.думаю,что их изготавливают без пропагандистского контекста,ибо есть более сильные методы скурить и споить население.если подумать то курение и алкоголь это пол беды,самая большая проблема это тотальный спад уровня жизни населения,которое и является спусковым механизмом развития маргинальных слоёв населения.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я не хочу быть ключевым катализатором в твоем хотении курить, так что я тебя отговариваю))
Спасибо, но я просто упомянула о сигареты, я не сказала, что хочу курить
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня было сумасшедшее время, когда, как говорится: "пиво, бабы, рок" Мотоциклы, слеты и т.д. и т.п. Хрен с ним, это было весело. Ну подпортил себе здоровье (хоть я этого и не чувствую), но всё же хватит...
Вот вот, у меня брат байкер, муж в бывшем мотогонщик, так что я знаю какое это весёлое, сумасшедшее время:), сама летала с мотоциклом в обнимку
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помню жевательные сигареты с розовым похожим на уголек концом.думаю,что их изготавливают без пропагандистского контекста,ибо есть более сильные методы скурить и споить население.просто на самом деле курение и алкоголь это пол беды,самая большая проблема это тотальный спад уровня жизни населения,которое и является спусковым механизмом развития маргинальных слоёв населения.
Эх, как закрутил то:), аж не сразу поняла о чем ты, твоя правда, если все сложить в совокупности, то как раз и остаётся бедному человеку пить, курить, т.к. просвета в этой жизни ему мало светит:thumbsup:, поэтому и есть очень много скрытой рекламы для восприятия в нежное детском возрасте:eek:
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
А шампанское детское на новый год пил,но зависимым алкашом не стал(может пока),поворюсь,что важна среда где воспитывается ребёнок.есть места,где в 16 лет уже срок имеют,неговоря уже об алкоголизме,не думаю,что виноваты конфеты в виде сигарет.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А шампанское детское на новый год пил,но зависимым алкашом не стал(может пока),поворюсь,что важна среда где воспитывается ребёнок.есть места,где в 16 лет уже срок имеют,неговоря уже об алкоголизме,не думаю,что виноваты конфеты в виде сигарет.
Все влияет на ребенка, и пример родителей, и окружение, ждать от детей осознанности что хорошо, что плохо - это глупо, придёт время - осознают
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, но я просто упомянула о сигареты, я не сказала, что хочу курить
Ну я так, на всякий случай)
Вот вот, у меня брат байкер, муж в бывшем мотогонщик, так что я знаю какое это весёлое, сумасшедшее время:), сама летала с мотоциклом в обнимку
Во-во, значит ты меня понимаешь))))
А шампанское детское на новый год пил,но зависимым алкашом не стал(может пока),поворюсь,что важна среда где воспитывается ребёнок.есть места,где в 16 лет уже срок имеют,неговоря уже об алкоголизме,не думаю,что виноваты конфеты в виде сигарет.
В каком возрасте пил? Я тоже пил в детстве. Если бы его сейчас попил, воспринял бы как лимонад. Тогда, воспринимал по другому... Насчёт конфет, зачем мы делали вид что курим? ( жвачки эти)
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Все влияет на ребенка, и пример родителей, и окружение, ждать от детей осознанности что хорошо, что плохо - это глупо, придёт время - осознают
я имел ввиду крайности в которых 9 из 10 случаев предопределены.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу