Детское шампанское и "сигареты"-жвачки.

Детское шампанское - это пропаганда алкоголизма?


  • Всего проголосовало
    11

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
В каком возрасте пил? Я тоже пил в детстве. Если бы его сейчас попил, воспринял бы как лимонад. Тогда, воспринимал по другому... Насчёт конфет, зачем мы делали вид что курим? ( жвачки эти)
шамп.детское пил,когда был совсем юн,может лет 7,воспринимал,как шампанское,чувствовал свою причастность к банкету,был горд очень)))
По поводу жвачек,мы хотели подражать взрослым,я раз или два всего ел эти жвачки,а вот палки,ветки и сигареты курили почаще)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
шамп.детское пил,когда был совсем юн,может лет 7,воспринимал,как шампанское,чувствовал свою причастность к банкету,был горд очень)))
По поводу жвачек,мы хотели подражать взрослым,я раз или два всего ел эти жвачки,а вот палки,ветки и сигареты курили почаще)
Ну вот видишь))
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Но если быть полностью честным,и начинать бороться с куревом и алкоголем,разумеется это все надо запрещать,ибо не знаешь где порвется.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, конечно, понимаю, ещё как:D
)))
images
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что?)думаешь если не было этих конфет я бы не закурил,если в семье курили все?
Не, я так не думаю и согласен что есть обстоятельства. Но обрати внимание, изначально я про другое говорил...зачем это все выпускалось?
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Не, я так не думаю и согласен что есть обстоятельства. Но обрати внимание, изначально я про другое говорил...зачем это все выпускалось?
может чтобы просто поржать,и выпустить на рынок "интересный" продукт
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но если быть полностью честным,и начинать бороться с куревом и алкоголем,разумеется это все надо запрещать,ибо не знаешь где порвется.
Запрещать нельзя, запретный плод всегда вкуснее, у нас уже было время "сухой закон", и что? За это время людей больше употребляли алкоголь, чем когда спиртное не было под запретом
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Запрещать нельзя, запретный плод всегда вкуснее, у нас уже было время "сухой закон", и что? За это время людей больше употребляли алкоголь, чем когда спиртное не было под запретом
в Китае запретный плод не столь сладок может поэтому там запреты работают или потому что расстреливают без суда и следствия,но в целом запретами у нас не помочь,поскольку систему надо реконструировать полностью и может быть при большой удаче,через пару поколений,что нибудь и получится)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в Китае запретный плод не столь сладок может поэтому там запреты работают или потому что расстреливают без суда и следствия,но в целом запретами у нас не помочь,поскольку систему надо реконструировать полностью и может быть при большой удаче,через пару поколений,что нибудь и получится)
Скорее всего к Корее, в КНДР
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И у нас тоже так же "расстреливают без суда и следствия"
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
А ещё мне фанта нравилась больше,чем шампанское детское,поэтому его только на НГ.а сейчас Кока-Кола больше нравится,фанту лет 10 не пил даже больше)
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
В сев.Корее вообще мракобесие,я именно про Китай писал
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в Китае запретный плод не столь сладок может поэтому там запреты работают или потому что расстреливают без суда и следствия,но в целом запретами у нас не помочь,поскольку систему надо реконструировать полностью и может быть при большой удаче,через пару поколений,что нибудь и получится)
В Китае менталитет совсем другой, не-а, через пару поколений будет ещё хлеще
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу