Табекс Для тех, кому страшно и у кого высокая зависимость

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Кол-во лет курения
14

Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-17 легких
Зачем решили бросить
Главным образом, для сохранения здоровья.
Причины отказа от курения
Ухудшение здоровья и надоело чувстовать себя рабом зависимости.
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Силы воли не хватило. Сама виновата.
Причины прошлых удач

Это нельзя назвать удачей, т.к. продолжительность некурения была очень маленькой.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Читала положительные отзывы об этом препарате, знакомые с ним бросили.
Ну и немного от себя, а лучше много
Знаю, что обычно не любят читать тексты, в которых "много букв". Поэтому пишу кратко. Конечно, буду рада любым комментариям ото всех, но особенно - от тех, у кого зависимость высокая/очень высокая. Хотела бы обсудить вот какой вопрос. Вполне отдаю себе отчет в том, что курильщики - это наркоманы и соответственно период жизни после бросания не будет считаться полным выздоровлением еще много-много лет, а будет всего лишь стойкой ремиссией. Даже такой запредельный для нас, только что бросивших, срок, как например 5 лет - это еще не гарантия от возврата в ад. Что вы думаете по этому поводу?
И второй вопрос. По разным мнениям, самые трудные дни в бросании разные. Для кого-то самые первые, для кого-то конец первой недели, вторая, третья неделя, какие-то дни во втором или в третьем месяце и т.д. У меня вопрос к успешно (не менее полугода) бросившим и прошедшим через эти трудности - как вам это удалось пройти? И к сорвавшимся - что это за ситуации были, при которых накат преодолеть не удалось?






 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видела много лет назад мужчину, который крутил в руках пачку и бормотал:"Я же не курил пять лет! Я же пять лет назад бросил! Вот сейчас начну!" А я тогда бросать не собиралась, мне было фиолетово... Сейчас я бы попробовала его отговорить, выпросила бы эту пачку. Мне было очень некомфортнно как раз перед 6 месяцами. Очень, очень хотелось... И чуть не случилось((( Спасибо Полинке (Дарт Вейдер)... Она отбила от наката и решения начать курить и перестать терпеть. А пройти удалось, тупонекуря. Чисто на силе воблы.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Конечно, буду рада любым комментариям ото всех, но особенно - от тех, у кого зависимость высокая/очень высокая.
У меня была ооооочень высокая. 30 сигарет в день. :D
Вполне отдаю себе отчет в том, что курильщики - это наркоманы и соответственно период жизни после бросания не будет считаться полным выздоровлением еще много-много лет, а будет всего лишь стойкой ремиссией. Даже такой запредельный для нас, только что бросивших, срок, как например 5 лет - это еще не гарантия от возврата в ад. Что вы думаете по этому поводу?
Думаю, что ерунда все это. Была у меня мечта бросить курить курить, так сложилось, что она сбылась. И почему мне нужно опять начинать то? Это ж тоже самое, что скопить миллион рублей, выйти на улицу и сжечь. :eek: Зачем? :rolleyes:
У меня вопрос к успешно (не менее полугода) бросившим и прошедшим через эти трудности - как вам это удалось пройти?
Я не вставала с постели и молилась. Ах да, еще упаковку Табекса целовала. :giggle:

Привет, Марина, я Маша. :) У каждого все по-разному.
Желаю удачи и терпения!) А на форуме люди очень хорошие и отзывчивые непременно помогут и поддержат. :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я срывалась от того что спала сутками, и еще срывалась от страха за здоровье, сдохнуть от давления боялась. И сейчас боюсь, но так мне бросать курить надоело, что будь уже что будет! Если мысль о бросании засела - от нее не избавишься. Чем быстрее бросишь - тем лучше.
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю, что для начала надо твердо решить, потом выбрать правильную мотивацию и, не жалея себя, двигаться к цели.Мне очень тяжело дается бросание, я думала, что неделя мой предел, но держусь месяц и радуюсь, что час за часом, день за днем я все же справляюсь.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
срывалась от страха за здоровье, сдохнуть от давления боялась.

:eek:
Да ладно, Ты же молодая и красивая!) :thumbsup: До сорока можно без наблюдения врача бросать. :rolleyes:
Хотя...
У каждого все по-разному.
Привет, я Маша. :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
к успешно (не менее полугода) бросившим и прошедшим через эти трудности - как вам это удалось пройти?
Два года как бросила курить. Самое сложное время 7 дней, потом 14, два месяца и был очень сильный стресс через восемь месяцев. Удалось пройти на упёртости и осознание ,начну опять буду бедной и больной. Очень помогло думать о сигах только негативно. Обязательно успокоительные, через пару месяцев курс витаминов, много гулять. Срок завязки по табаку у меня ещё мал, бывает ещё вспомнится, а вот по алкоголю(14 лет) могу уже точно сказать, нет в моей жизни ему места:) так и с сигами будет, даже сейчас всё отлично, но знаю будет ещё лучше.
Так что самое главное это терпение, держись всё получится!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне пока нечем хвалиться и тем более делиться и советы давать:) Поэтому просто скажу Вам: бросая-бросайте. Сил Вам! Я уверена, что все получится
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вопрос к успешно (не менее полугода) бросившим и прошедшим через эти трудности - как вам это удалось пройти?
Когда заканчиваются все мотивации , остаётся один метод " тупонекурить " . А так , всё что может помочь должно быть применено еда , физкультура , успокоительные итд итп . И позитива побольше с юмором оно легче . :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Да ладно, Ты же молодая и красивая!) :thumbsup: До сорока можно без наблюдения врача бросать. :rolleyes:
Хотя...
Вот, вот... внешность бывает обманчивой. Но возраст - он и есть возраст, хоть и по морде не скажешь. Давление долбит...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!Страшно здесь всем на том или ином сроке.Зависимость,она и в Африке зависимость...Просто у каждого свой порог.Держись,читай больше...У меня воооон какой уже срок,но иногда так подлая мыслишка проскальзывает...нет,это не накаты,как когда-то,а именно мыслишка.Главное прогнать её вовремя.
Я счастлива,что не курю!!!)))
Как это говорится?Глаза бояться,а руки делают)))Вперёд и ничего не бойся,всё обязательно получится!А мы рядом и мы поддержим!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
15-17 сигарет в день это не высокая зависимость и даже не средняя. С таким количеством даже врачи советуют бросать без помощи таблеток
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я верю в прекращение зависимости от курения! :cool:
Бросал три раза, третий - последний, после 4 лет зависимость исчезла полностью! :)
Так что игра стоит свеч! :cool:
 

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
15-17 сигарет в день это не высокая зависимость и даже не средняя. С таким количеством даже врачи советуют бросать без помощи таблеток
Степень зависимости определяется не только количеством сигарет, но и типом курения, у меня точно высокая...
 

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я верю в прекращение зависимости от курения! :cool:
Бросал три раза, третий - последний, после 4 лет зависимость исчезла полностью! :)
Так что игра стоит свеч! :cool:
Спасибо за оптимизм:)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Страшно здесь всем на том или ином сроке.Зависимость,она и в Африке зависимость...Просто у каждого свой порог.Держись,читай больше...У меня воооон какой уже срок,но иногда так подлая мыслишка проскальзывает...нет,это не накаты,как когда-то,а именно мыслишка.Главное прогнать её вовремя.
Я счастлива,что не курю!!!)))
Как это говорится?Глаза бояться,а руки делают)))Вперёд и ничего не бойся,всё обязательно получится!А мы рядом и мы поддержим!
Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу