Днеброкур

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Заканчиваются третьи сутки.... ну в выходные правда намного проще не курить. Сегодня будет день Х))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Насчет полной грудью, фиг знает, как-то не курил 3 месяца ни каких изменений в чем либо не заметил.
Значит надо было не курить дольше, ты что хотел курить 10 или 20 лет, а назад свое здоровье вернуть за 3 месяца?!!! Серьёзно?
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Год не покури а потом вывод сделаешь. Для твоего организма по любасу будет лучше. Заметишь ты это или нет(скорее всего заметишь) но изменения в лучшую сторону будут. Все как у всех)
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот и прошли самые "страшные" три дня. удивительно но в этот раз как-то особенно легко. Коллективная терапия видимо)). хотя вроде ничего особенно не писал но факт есть факт. Как раз в тему сегодня вопрос дня "влияет ли на вас мнение окружающих". Влияет даже не мнение а само наличие этих окружающих. ИМХО
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ух счас накатило)) пошел погулял пол часика съел шоколадку. отпустило вроде. вот зараза какая))))
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да с утра накрывало конкретно))) пришлось даже таблеточку табэкса съесть. После обеда вообще не вспоминаю.
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Cегодняшний день прошёл буднично и незаметно. С утра легкая эйфория к вечеру вообще забыл что бросаю.
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Еще дней десять и можно будет сказать что бросил.
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Прошла эйфория первых дней, все трудней договориться с собой. Думаешь- зачем вообще бросал? Ну курил бы себе и курил.(
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла эйфория первых дней, все трудней договориться с собой. Думаешь- зачем вообще бросал? Ну курил бы себе и курил.(
У меня так происходило из раза в раз и я снова начинал курить. Потом у друга , заядлого курильщика, случился пневмоторекс (лопнуло легкое) - ему еще и 40 то нет... В общем он как то очень быстро бросил, прям сразу. А мне все не бросить, все качаюсь и качаюсь... А потом у меня желчный заболел и забарахлил, ВСД накатила всеми симптомами сразу - и как то сразу так легко получилось отказаться, но здоровьишко тому же не то, что даже год назад... Так что слезай с качелей!
 
Реакции: LEPS

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
12 дней полет нормальный. Определенно физической тяги уже нет дней наверно 5. Периодический легкий дискомфорт и ощущение пустоты, легко преодолевается. В этот раз бросал практически без "костылей" только первые три четыре дня, потом 3 дня носил с собой на всякий но не понадобилось. Могу сказать определенно с использованием табэкса и некоретте , бросить намного сложней, ИМХО, да ломает меньше по силе но сука гораздо дольше по времени. До этого неоднократно не курил (табэкса+некоретте) неделю две и все это время была "ломка".
Пока никаких изменений в здоровье не заметил, не кашлял и не кашляю, запахи и вкус пока тоже как-то не особо возвращаются( лет десять назад помню неделю не курил от запахов обалдел), видимо регенеративные функции организма уже не те.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 дней полет нормальный. Определенно физической тяги уже нет дней наверно 5. Периодический легкий дискомфорт и ощущение пустоты, легко преодолевается. В этот раз бросал практически без "костылей" только первые три четыре дня, потом 3 дня носил с собой на всякий но не понадобилось. Могу сказать определенно с использованием табэкса и некоретте , бросить намного сложней, ИМХО, да ломает меньше по силе но сука гораздо дольше по времени. До этого неоднократно не курил (табэкса+некоретте) неделю две и все это время была "ломка".
Пока никаких изменений в здоровье не заметил, не кашлял и не кашляю, запахи и вкус пока тоже как-то не особо возвращаются( лет десять назад помню неделю не курил от запахов обалдел), видимо регенеративные функции организма уже не те.
Так держать! и... ты это - давай, потарапливайся - нас на Эвересте заждались!
 
Реакции: LEPS

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Смысле? Эверест это всмысле год без курения? как можно поторопиться?)))
Единственно возможный случай поторопиться в нашем случае - это идти к намеченной цели, не останавливаясь и не сворачивая :)
 
Реакции: LEPS

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Единственно возможный случай поторопиться в нашем случае - это идти к намеченной цели, не останавливаясь и не сворачивая :)
Да главное не свернуть где нибудь. будем стараться)))
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Похоже пришло мое время воспользоваться кнопкой SOS. Вчера вечером так получилось что в руках была пачка сигарет и зажигалка и никого, я был с ними 2 часа наедине )) как я блин не закурил сам не знаю. С утра думаю вот покурил бы одну а сегодня дальше бы не курил.
В общем I NEED HELP!!!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Похоже пришло мое время воспользоваться кнопкой SOS. Вчера вечером так получилось что в руках была пачка сигарет и зажигалка и никого, я был с ними 2 часа наедине )) как я блин не закурил сам не знаю. С утра думаю вот покурил бы одну а сегодня дальше бы не курил.
В общем I NEED HELP!!!
НИИИИ НАДА
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Похоже пришло мое время воспользоваться кнопкой SOS. Вчера вечером так получилось что в руках была пачка сигарет и зажигалка и никого, я был с ними 2 часа наедине )) как я блин не закурил сам не знаю. С утра думаю вот покурил бы одну а сегодня дальше бы не курил.
В общем I NEED HELP!!!
Покурил бы вчера - сегодня уже вовсю бы курил:hot: Так что ты молодец - сделал себе огромный подарок тем, что вчера удержался от соблазна!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу