#Некурим Дневничище!!!

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда мне кажется, что раньше я все делал с сигаретой в зубах
я тоже делала именно как бы с сигаретой. Типа сама себе приз выдаю. Делаю дело. Я сама себе говорю, вот сейчас сделаю и пойду покурю ....И дово-о-о-льная....прям счастливая, самая счастливая....эх.....как бы продержаться...среди вас может...как-то в компании, выдержу:unsure:....(....ох...ох...что ж я маленький....того....))
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и второй мой день без сигарет и никотина!!! Первая ночь далась не сладко, спал какими-то урывками, сны даже не приснились, но на утро в голове такой туман, что еле сообразил, что проснулся! Надеюсь день сегодняшний пройдет не тяжелее вчерашнего, хотяяяя..... Но я готов ко всему!!!
Ну здравствуй!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Будет трудно, но все получится, все мы через это проходили. Главное пережить первую неделю. Дальше запасись поддержкой форумчан и близких. И все будет хорошо.
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Falco, спасибо за поддержку и совет, трудностей никогда не боялся и уверен, что все получиться, читая форум- уверенности все больше и больше!!!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Falco, спасибо за поддержку и совет, трудностей никогда не боялся и уверен, что все получиться, читая форум- уверенности все больше и больше!!!
Это хорошо, если будет плохо или одиноко жми сос. Мы придем, чтобы оставить тебя в рядах некурящих
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
читая форум- уверенности все больше и больше!!!
закрепляй в памяти, расщепляй прошлое в дыму и главное - не так важно как ты бросил, важно, дисциплинированно не начать вновь
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще раз в год как минимум я бросаю это точно, но хватает моего терпения самое большее на три месяца.
Вот и у меня так:(раз в год бросаю в Пост, в прошлом году хватило на 5 месяцев. Давай уж навсегда оба а?:oops:
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! День третий без сигарет начат был с полного поглощения всего сладкого, что нашлось в доме ( даже кукурузные хлопья лохматого года были мной поглощены с превеликим удовольствием), набив свою требуху всякой херней я сделал вывод- глутамат натрия бесполезен при отказе от курения. Собравшись ехать на работу выяснил еще один факт- авто прогрелось гораздо быстрее чем каких то три дня назад ( отпала необходимость пыхнуть за компанию с машиной), доехав до московских пробок меня ждало испытание- накатище не прекращающийся все время в дороге ( будто у нас в стране обязалово курить в пробках), пока все. Вовка держиться, чего и всем желает! Будут новые заметки обязательно поделюсь наблюдениями!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу