#Некурим Дневничище!!!

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вовка держиться, чего и всем желает!
Вовка крутой!!!!
35ul7g.jpg
 
С

Сулпан

Всем привет! День третий без сигарет начат был с полного поглощения всего сладкого, что нашлось в доме ( даже кукурузные хлопья лохматого года были мной поглощены с превеликим удовольствием), набив свою требуху всякой херней я сделал вывод- глутамат натрия бесполезен при отказе от курения. Собравшись ехать на работу выяснил еще один факт- авто прогрелось гораздо быстрее чем каких то три дня назад ( отпала необходимость пыхнуть за компанию с машиной), доехав до московских пробок меня ждало испытание- накатище не прекращающийся все время в дороге ( будто у нас в стране обязалово курить в пробках), пока все. Вовка держиться, чего и всем желает! Будут новые заметки обязательно поделюсь наблюдениями!
Привет и тебе Вова! Название дневника суперское :thumbsup: Сразу приметная.
Накаты будут- с этим мы всем боролись, ты держись. Пей воду,жуй жвачку, ешь конфеты или копченное мясо, грызи семки или орешки. Чай себе сделай в термос с лимоном и имбирем, меду туда или сахару- как сам любишь. Главное первые дни продержаться, а потом кайф, новая жизнь-свобода.
 
С

Сулпан

Всем привет! День третий без сигарет начат был с полного поглощения всего сладкого, что нашлось в доме ( даже кукурузные хлопья лохматого года были мной поглощены с превеликим удовольствием), набив свою требуху всякой херней я сделал вывод- глутамат натрия бесполезен при отказе от курения. Собравшись ехать на работу выяснил еще один факт- авто прогрелось гораздо быстрее чем каких то три дня назад ( отпала необходимость пыхнуть за компанию с машиной), доехав до московских пробок меня ждало испытание- накатище не прекращающийся все время в дороге ( будто у нас в стране обязалово курить в пробках), пока все. Вовка держиться, чего и всем желает! Будут новые заметки обязательно поделюсь наблюдениями!
Заходи к нам в гости в нашу веселую команду, чтобы не скучать на форуме, познакомишься с новыми людьми, подружишься. Вот ссылка.https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_3-mandariny.39476/page-3066#post-3513926
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное, не кури. Накаты пройдут, 0оть поначалу в это не верится.
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День прожит не просто, но с достижениями! Жор стал сбавлять обороты, вечером разогнал в бассейне ломоту в костях, стало совсем хорошо))))) накатов не было во второй половине дня вообще, да и не до них было. И конечно же самое большое достижение сегодняшнего дня- много веселых друзей на форуме нашлось с ними точно забудешь о дурных привычках ( выяснил, что мандарины незаменимы при отказе от курения)!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как спалось? Во сне не дымил?
Утро доброе! Со сном реальная проблема, ворочался, а толком не спал, снов вообще не видел! Надеюсь это явление недолгое)))))
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утро доброе! Со сном реальная проблема, ворочался, а толком не спал, снов вообще не видел! Надеюсь это явление недолгое)))))
Бывает... Сон наладится, когда мозг на место встанет. Если уж совсем не в моготу, можно узбагоительные на ночь ;) А вообще - прогулка на свежем воздухе самое оно!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем салямба!!! Дни без сигарет - супер! Настроение сплошнячком позитив, самочувствие отличное, аппетит зверский! Одним словом- движуха прет! Чего и всем желаю!)))
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем салямба!!! Дни без сигарет - супер! Настроение сплошнячком позитив, самочувствие отличное, аппетит зверский! Одним словом- движуха прет! Чего и всем желаю!)))
Так молодец же! Ты попал в правильную компанию!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго! Как всегда я на позитиве и в супер хорошем настроении!!! Вчера решил провести профилактику не стабильного ночного сна- насытить мозг кислородом, попрыгав на скакалке в парке, через прыжков двадцать меня так поперло, что скакалке пришел конец! Спал все равно не очень, но плюсы в "завязке" очевидные!
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго! Как всегда я на позитиве и в супер хорошем настроении!!! Вчера решил провести профилактику не стабильного ночного сна- насытить мозг кислородом, попрыгав на скакалке в парке, через прыжков двадцать меня так поперло, что скакалке пришел конец! Спал все равно не очень, но плюсы в "завязке" очевидные!
Крутооо!
 
С

Сулпан

Всем доброго! Как всегда я на позитиве и в супер хорошем настроении!!! Вчера решил провести профилактику не стабильного ночного сна- насытить мозг кислородом, попрыгав на скакалке в парке, через прыжков двадцать меня так поперло, что скакалке пришел конец! Спал все равно не очень, но плюсы в "завязке" очевидные!
:thumbsup: Молодец Володя! Вот так надо держаться.
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня у меня появилось ощущение, что я пару кг набрал, неужели такое возможно? Как бы не пришлось в стодневку похудения записаться с такими темпами:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу