#Некурим Дневничище!!!

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Сегодня у меня появилось ощущение, что я пару кг набрал, неужели такое возможно? Как бы не пришлось в стодневку похудения записаться с такими темпами:D
это прям реально возможно!первый месяц худеть не пытайся, не ограничивай себя.. Разве что спорт поможет держаться!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это прям реально возможно!первый месяц худеть не пытайся, не ограничивай себя.. Разве что спорт поможет держаться!
Я и не думал пытаться худеть, за рамки нормы надеюсь не выйду)))) хотя жрать прет все подряд)))))
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я и не думал пытаться худеть, за рамки нормы надеюсь не выйду)))) хотя жрать прет все подряд)))))
Ооо да жрать это наше все) Если тебя это успокоит мой вес остановился на 15 дне)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Vovka, Поздравляем!

day00701.jpg
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И наконец выглянуло солнце! Дабы разогнать тоску печаль от смурной погоды, вытащил таки свой эндуро и отправился в лес))) Воздух без сигарет в лесу сносит башню! Курить не хочется и даже не накатывает, продолжаю убивать в себе вредную привычку! Всем желаю той же легкости в этой не простой борьбе!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Жизнь без никотина продолжается))) настрой не меняется! Сегодня приснился сон в котором я курилс однако, расстроился как во сне, так и проснувшись)))
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем читателям большой привет! Что-то я забросил свой дневничище, а дело борьбы с никотином продолжается))). Где то читал, что для закрепления новых рефлексов и замены старых человеку требуется 21 день, на себе ощущаю эту закономерность, многие так сказать "ритуальные" накаты забываются или заменены поглощением орехов:) ( пример- вынужденное безделье в пробках), утреннее курительное наслаждение тож отвалилось само собой, но есть одна проблема- часто стал видеть сны в которых я курящий, иногда и просыпаюсь после таких снов с полной апатией ко всему, настроение портится:). Надеюсь это не надолго и тоже скоро пройдет. В остальном все в полном поряде- физически в норме, не растолстел:D, желания бросания не убавляется!!!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот какую особенность выявил, на 30 дней некурения накатывает только в хххххплохом настроении, так что старайтесь его не портить ни при каких раскладах и все будэ ок!)))
 

A.Larisa

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
615
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот какую особенность выявил, на 30 дней некурения накатывает только в хххххплохом настроении, так что старайтесь его не портить ни при каких раскладах и все будэ ок!)))
Я тоже это заметила. А через 60 дней не всегда накатывает и при плохом настроении.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооууу, а у кого-то сегодня месяц))
Поздравляю от души))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу