#Некурим Дневничище!!!

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем читателям салямба! Чет сегодня накатило жесть как сильно! Заходил в банк, так от тамошнего клерка запах был моего парфюма смешанного с каким то табачком не дешевым, загрустилось мне, так я и ушел! Погулял малость, сожрал фастфуд и домой уехал спать, один фиг дождь начался...
 
С

Сулпан

Всем читателям салямба! Чет сегодня накатило жесть как сильно! Заходил в банк, так от тамошнего клерка запах был моего парфюма смешанного с каким то табачком не дешевым, загрустилось мне, так я и ушел! Погулял малость, сожрал фастфуд и домой уехал спать, один фиг дождь начался...
Вова, 40 дней уже не куришь, похорони ты мысли об этих сигаретах. Я сегодня стриглась и от рук парикмахера пахло сигаретами. Маникюр дорогой, а пахнет куревом, не сильно, но чувствуется. Сама себе сказала, никаких сигарет, всё хватит думать. Так что поздравляю ты ведь радостно шел все эти дни, так и продолжай, у тебя малыши есть и сам ты классный парень, да ну эти сигареты, пусть другие травятся, а тебе еще детей растить, внуков нянчить.
 
С

Сулпан

Мля, курить то хочеться временами:furious:
скоро 2 месяца, вот и первая конкретная ломка у тебя.
у меня также было. пережди, пройдет. у меня потом еще ближе к 5 месяцам так было. А ты ведь легко шел 50 дней, я даже восхищалась. Думаю вот это мужчина, кремень. Тут есть участники за 2 дня до эвереста сорвались. Ты то не такой. Так что дыши, ешь,пей, гуляй...
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
скоро 2 месяца, вот и первая конкретная ломка у тебя.
у меня также было. пережди, пройдет. у меня потом еще ближе к 5 месяцам так было. А ты ведь легко шел 50 дней, я даже восхищалась. Думаю вот это мужчина, кремень. Тут есть участники за 2 дня до эвереста сорвались. Ты то не такой. Так что дыши, ешь,пей, гуляй...
Спасибо тебе большое! Теперь мне точно совесть не позволит сорваться!
 
С

Сулпан

Спасибо тебе большое! Теперь мне точно совесть не позволит сорваться!
Володя, тебе одному решать надо тебе курить или нет, я же скажу от себя на фига надо. Тем более у тебя семья, зачем им больной отец в старости.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахах, его тут накрывает, а он там молчит :D Не, раненько еще о цибаретах думать :) Еще свежо в памяти :( Думай о небесных пряниках лучше. Организм устал просто в поисках расслабона, а эйфории нет уже :ku:
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ахах, его тут накрывает, а он там молчит :D Не, раненько еще о цибаретах думать :) Еще свежо в памяти :( Думай о небесных пряниках лучше. Организм устал просто в поисках расслабона, а эйфории нет уже :ku:
Ты как всегда прав на все 100! А что за пряники :rolleyes:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мля, курить то хочеться временами:furious:
Вовка, не кури! Это ж так классно жить без сигарет, чувствовать, что такой молодец, держишься. Не сдавайся, дойди до Эвереста!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Andrey_NU, zjevoglotik, Айбек, Danieli4ka, Сулпан,
Оказывается нужно всего чутка подбодрить человека, кинуть пару слов и вновь появляется оптимизм!!! Правильно написано- бросить легко, трудно не сорваться! И если табекс помогает бросить то форум как раз и не дает закурить снова. Спасибо огромное за поддерку-это действительно нужно и вовремя!!!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Andrey_NU, zjevoglotik, Айбек, Danieli4ka, Сулпан,
Оказывается нужно всего чутка подбодрить человека, кинуть пару слов и вновь появляется оптимизм!!! Правильно написано- бросить легко, трудно не сорваться! И если табекс помогает бросить то форум как раз и не дает закурить снова. Спасибо огромное за поддерку-это действительно нужно и вовремя!!!

А ты знаешь... иногда пинком тоже помогает))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу