Дневничок

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mintman, ой что то пока к врачам не хочется, хотя к лору всеравно скоро, может там что скажут. Я последний год все время в попытках бросить, курила 50 на 50,может все же легким полегче, хотя когда курила то как паровоз, что б наперед до тошнотиков, так потом легче бросалось.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу со временем бегать по утрам как светлее будет, и псу хорошо и мне:D
А вот это правильно! Но бег должен быть в удовольствие, не перенапрягайся, втягивайся постепенно, и как на счет бассейна, хотя бы раз в неделю, ребенку тоже полезно будет поплавать рядом с некурящей мамкой)))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Диман_1973, я раньше бегала, люблю. Городок маленький и бассейна нет((((( если планы осуществлятся, переедем и пойдем с дочкой куда только получится:)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Christinka, 10 дней! Поздравляю!

day01003.jpg

Список для поздравлений 30.1.17
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот и 10 дней, ура! Добавилась боль в горле, но зато настроение лучше, хотя может и день такой. Сегодня приезжал папа и очень рада, что общаясь не возникала мысль о курении, не надо прятаться и чего то скрывать. Это еще один огромный плюс.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман_1973, я раньше бегала, люблю. Городок маленький и бассейна нет((((( если планы осуществлятся, переедем и пойдем с дочкой куда только получится:)
Ну ладно, плавание отложим на летний период, от моржевания пока откажемся:D, организму на данном этапе ледяные стрессы ни к чему, но двигаться надо, не стесняйся, начинай бегать потихоньку снова, тут кстати есть и беговые стодневки...
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Привет, землячка! Удачи! ))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, землячка! Удачи! ))
приветик! Спасибо! не замерзл ? У нас холодно, с утра даже мой пёс бегал поочередно на трех лапах, думала болит , а нет - замерз))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
вот и 10 дней, ура! Добавилась боль в горле, но зато настроение лучше, хотя может и день такой. Сегодня приезжал папа и очень рада, что общаясь не возникала мысль о курении, не надо прятаться и чего то скрывать. Это еще один огромный плюс.
Да, в этом я тебя понимаю. Сама от мамы вечно пряталась! Теперь такое облегчение))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
София..., меня всегда огорчало, что из-за этой дурной привычки не хотела на долго к родителям ехать, а теперь прям радость берет)))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
София..., меня всегда огорчало, что из-за этой дурной привычки не хотела на долго к родителям ехать, а теперь прям радость берет)))
Ага. Вместо того, что бы радоваться, что с мамой едешь отдыхать куда-нибудь, огорчалась и думала только "Как же мне там покурить"(( Ужас просто!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Вот и 13 дней. Напишу про состояние если конечно кому интересно:) Себе чтоб хотя бы не забыть:) Кашель мучает жуткий, уже 4 дня почти не сплю, пью лекарства - ноль. Сейчас буду делать ингаляцию, траву заварила от кашля. Буду лечиться в усиленном режиме. Состояние из-за такого сна паршивое, сонное и ленивое.
Не знаю почему на некоторых табекс не действует, на меня на все 100%. Желания курить 0. Правда я настолько сильно не хочу возвращаться в эту дымовую завесу, может поэтому и действует так. Скорей бы курс весь пропить, все же под ним как то не так что ли, какая то тупость, не скажу что с сигами лучше с умом было, но все равно хочется полного просветления:)
Все удачи, бобра и не курить:)
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жалко не послушала дельного совета. Теперь мучаешься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу