Дневничок

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, месяц! Поздравляем!

mon0101.jpg

Список для поздравлений 20.2.17
спасибо!!!!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибочки! А как за рулем с концентрацией? я первое время вообще с головой не дружила.
Я 3 дня за руль не садилась....щас вроде норм, пока ничего не могу сказать так как долго не ездила за это время. А у тебя проблемы с этим?
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я 3 дня за руль не садилась....щас вроде норм, пока ничего не могу сказать так как долго не ездила за это время. А у тебя проблемы с этим?
у меня проблем с этим нет, я пешочком:) просто то туман в голове, то нервозность просто так, сейчас вроде отпустило;)
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и месяц, я молодец! и семь дней без табекса. Что могу сказать - накатов за это времени не было ни одного, только за последние 7 дней бывала предательская мыслишка,но такая слабенькая "ну как, покурить хочешь? Интересно как оно?" а я ей "нет, и не надо мне таких мыслей, все уже решено". Последние дня 3 молчит.
Физическое состояние без особых изменений, да и вообще этот месяц здоровье не радует. Где то читала, что все обостряется. Надеюсь, все же не успела подпортить здоровье окончательно. Зато я большее могу, знаю что справлюсь, вернулось самоуважение, больше не прячусь, не стыдно. Появилось куча планов и сил на их выполнение, все и везде хочу успеть. А раньше не могла толком оторваться от курения, от многих возможностей отказывалась. Это самый большой плюс в ближайшее время - самоуважение.
Сплю плохо, бодрость не всегда, часто что то болит, жор не щадит, но с ним начала борьбу. Ну как то так.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снилось что иду покупать сигареты и пиво, типа муж разозлил и я такой выход нашла. Хотя сегодня мысли конечно о сигах возникали, то читала, то видела, но курить уж точно не хотела.
Успела уже порадоваться - перестал почти болеть зуб, первый раз за 10 дней без обезбаливающего. И что? К вечеру насморок, чихаю. Ну что за такое. Вся в болячках.
Раньше бросала и сразу здоровенькая, бодренькая, а сейчас весь набор болячек? почему? Что дальше заболит и когда уже это закончится, даже не знаю что думать. Но бодрюсь, уже думаю что это знак, типа докурилась.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снилось что иду покупать сигареты и пиво, типа муж разозлил и я такой выход нашла. Хотя сегодня мысли конечно о сигах возникали, то читала, то видела, но курить уж точно не хотела.
Успела уже порадоваться - перестал почти болеть зуб, первый раз за 10 дней без обезбаливающего. И что? К вечеру насморок, чихаю. Ну что за такое. Вся в болячках.
Раньше бросала и сразу здоровенькая, бодренькая, а сейчас весь набор болячек? почему? Что дальше заболит и когда уже это закончится, даже не знаю что думать. Но бодрюсь, уже думаю что это знак, типа докурилась.
Это банальный авитаминоз. Организм с зимы устал, без солнышка и витаминов, а тут ты ещё ему какую встряску устроила, конечно ему не хватает ресурсов, он ослаб. Витамины, свежий воздух и хорошее настроение! Вот тебе рецепт от твоей хандры!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это банальный авитаминоз. Организм с зимы устал, без солнышка и витаминов, а тут ты ещё ему какую встряску устроила, конечно ему не хватает ресурсов, он ослаб. Витамины, свежий воздух и хорошее настроение! Вот тебе рецепт от твоей хандры!
он у меня так устал похоже первый раз, бодрюсь, но уже надоело
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох, боюсь сегодня срыва, с мужем вечером поскандалим сильно, надо мне просто молчать.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что это у тебя за запланированный скандал такой? Может можно избежать?
злая очень я, не знаю как сдержаться. Сейчас еще на работе. Муж сдал на права, я вчера ему талон на получение на сегодня на обед взяла, папа завтра приедет отпраздновать все в месте. Все договорились. Звоню, а он оказывается еще утром перенес получение прав и отмечает 23 на работе. И даже не сказал. Еще и огрызнулся. Вроде и не причина, а обидно. Если бы хоть не огрызался.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
срыв, иду в старт. Счетчик сменю. Расскажу как смогу. Не оправдала Ваших и своих надежд. Плохо мне. Очухаюсь вернусь. Не забывайте. Плачу((((((
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какая-то закономерность у бросающих с табексом:кончился курс-неделя некурения-срыв.Я только за прошлый год уже 2 раза так срывался.Сейчас "забил" на всё,кроме бросания:ушёл со 2ой работы(там постоянно курят) , договорился с женой (точнее сказать предупредил,чтоб 3 месяца меня не трогала и прятала свои сигареты) и никаких ограничений:вес набираю-пофиг,потом с ним разберусь.В зал стало лень ходить-не хожу.Цель только одна-стодневка,всё остальное подождёт.Даже мысль была пропить сразу 2 курса табекса,но не решился.а вот тенотен уже 2ую упаковку пью,хоть и говорят,что тоже не есть гуд((В общем вытирай слёзки и давай обратно к нам,в идеале прямо сейчас-пока не раскурилась.
photo.jpg
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какая-то закономерность у бросающих с табексом:кончился курс-неделя некурения-срыв.Я только за прошлый год уже 2 раза так срывался.Сейчас "забил" на всё,кроме бросания:ушёл со 2ой работы(там постоянно курят) , договорился с женой (точнее сказать предупредил,чтоб 3 месяца меня не трогала и прятала свои сигареты) и никаких ограничений:вес набираю-пофиг,потом с ним разберусь.В зал стало лень ходить-не хожу.Цель только одна-стодневка,всё остальное подождёт.Даже мысль была пропить сразу 2 курса табекса,но не решился.а вот тенотен уже 2ую упаковку пью,хоть и говорят,что тоже не есть гуд((В общем вытирай слёзки и давай обратно к нам,в идеале прямо сейчас-пока не раскурилась.Посмотреть вложение 337302
спасибо, завтра точно не буду. Обещаю тебе. Раньше обещала только себе. Выпью за пару дней пару таблеток табекса и дальше сила воли. Ну что ж я наделала??? Такое угрызение совести только у курильщиков. Как же надо довести себя до такого? ууууу, просто выть хочется.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Christinka, не злись на себя, муки совести не есть хорошо - сделала выводы и пошла дальше.....почему ты сорвалась, какая причина?
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробуй успокоительные попей,мне здорово помогают.
И удали заявку на перенос темы в старт.Ну покурила раз-другой,выводы сделаны,иди дальше с высоко поднятой головой)
Послушай , если ещё не слушала
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй успокоительные попей,мне здорово помогают.
И удали заявку на перенос темы в старт.Ну покурила раз-другой,выводы сделаны,иди дальше с высоко поднятой головой)
Послушай , если ещё не слушала
Я согласна с Андреем - делай выводы и дальше, просто больше тупо не кури!!!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, спасибо за поддержку. Курила не одну, поэтому в старт, заслужила. Правда, больше не буду. Сил нету такие угрызения совести терпеть.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, не злись на себя, муки совести не есть хорошо - сделала выводы и пошла дальше.....почему ты сорвалась, какая причина?
должны быть муки совести, как по мне без совести ни куда. Виновата значит получай. Получила-думай, тогда двигайся дальше. Что сказать, земля не сошлас орбиты, я же говорила,ни одного наката. Вот оно. Муж вывел до слез. Сказал что этот месяц я ни капельки не старалася и вообще я кака. Не смогла пережить. Все не рассказать. Курение пытаюсь оправдать. 33 дня жалко то как.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу