Дневничок

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
должны быть муки совести, как по мне без совести ни куда. Виновата значит получай. Получила-думай, тогда двигайся дальше. Что сказать, земля не сошлас орбиты, я же говорила,ни одного наката. Вот оно. Муж вывел до слез. Сказал что этот месяц я ни капельки не старалася и вообще я кака. Не смогла пережить. Все не рассказать. Курение пытаюсь оправдать. 33 дня жалко то как.
Я считаю, что муки совести бесполезны, да еще занижают самооценку, но это лично мое мнение)))) Ты же сама понимаешь, что это оправдание, иногда случается, что кто-то кого-то обижает, но это и без сигарет переносится. И хватит зависит от мнения окружающих (даже мужа), у него своя правда, а ты должна знать, что молодец!!!! "Пережуй" эту ситуацию, что бы она не повторилась))) Ситуации повторяются до тех пор, пока ты правильно из них не выйдешь. )))) И удачи тебе, а если нужна будет помощь - пиши))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я считаю, что муки совести бесполезны, да еще занижают самооценку, но это лично мое мнение)))) Ты же сама понимаешь, что это оправдание, иногда случается, что кто-то кого-то обижает, но это и без сигарет переносится. И хватит зависит от мнения окружающих (даже мужа), у него своя правда, а ты должна знать, что молодец!!!! "Пережуй" эту ситуацию, что бы она не повторилась))) Ситуации повторяются до тех пор, пока ты правильно из них не выйдешь. )))) И удачи тебе, а если нужна будет помощь - пиши))
спасибо.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я считаю, что муки совести бесполезны, да еще занижают самооценку, но это лично мое мнение)))) Ты же сама понимаешь, что это оправдание, иногда случается, что кто-то кого-то обижает, но это и без сигарет переносится. И хватит зависит от мнения окружающих (даже мужа), у него своя правда, а ты должна знать, что молодец!!!! "Пережуй" эту ситуацию, что бы она не повторилась))) Ситуации повторяются до тех пор, пока ты правильно из них не выйдешь. )))) И удачи тебе, а если нужна будет помощь - пиши))
В этой борьбе все средства хороши. Если сильно муает совесть за срыв, наоборот, надо культивировать в себе это чувство. Самооценка, она потом вдвое при успехе поднимется. А то начнет Кристина самооценку растить на качелях, срывы свои оправдывая: вот, мол, молодец, туда-сюда летаю и ни капли не боюсь! Кристина! Не курить! Афобазол в помощь!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо, сегодня так паршиво, надо это состояние запомнить. Уверенности правда в себе убавилось. Но не курю и не буду. Пила как то афабазол, вообще 0, и недели 2пила. Может попробую.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо, сегодня так паршиво, надо это состояние запомнить. Уверенности правда в себе убавилось. Но не курю и не буду. Пила как то афабазол, вообще 0, и недели 2пила. Может попробую.
Мне афабазол тоже не помогал,а вот тенотен прижился.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне афабазол тоже не помогал,а вот тенотен прижился.
я и его как то пила - не помню эффекта хорошего. Временами глицин пью, хотя тоже явного не заметно. Не скажу что я псих сейчас, просто на душе плохо. Хоть и вчера табекс выпила, а действует он на меня сутки - сегодня весь день без накатов но хотелось курить. Давно такого не быоо.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все же приобрела пустырник форте и витаминный комплекс правда для красоты, ну уж очень так захотелось. Думаю такие витаминки еще и общему состоянию помогут. Сегодня уже все начала пить. Зря вообще срыв был, ничего не дал. эх... Если вчера постоянно хотелось курить, то сегодня нет. Прочти так же как и до срыва, только как то не весело и легкости нет и собой не горжусь.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все же приобрела пустырник форте и витаминный комплекс правда для красоты, ну уж очень так захотелось. Думаю такие витаминки еще и общему состоянию помогут. Сегодня уже все начала пить. Зря вообще срыв был, ничего не дал. эх... Если вчера постоянно хотелось курить, то сегодня нет. Прочти так же как и до срыва, только как то не весело и легкости нет и собой не горжусь.
После срывов настроение вообще,мягко сказано,"не очень",самооценка падает.Пройдёт неделька-другая и всё встанет на свои места,главное запомнить-срыв ничего не даст!
bros1.jpg
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кристина не грызи себя...ни к чему хорошему это не приведет. Встала отряхнулась и дальше с гордо поднятой головой!

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, спасибо за поддержку. Курила не одну, поэтому в старт, заслужила. Правда, больше не буду. Сил нету такие угрызения совести терпеть.
Не смей! Встала, отряхнулась и пошла дальше! В старте с каким настроением будешь сидеть? Я когда сорвалась стала считать дни с начала срыва, но в старт не вернулась.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кристина не грызи себя...ни к чему хорошему это не приведет. Встала отряхнулась и дальше с гордо поднятой головой!

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Спасибо, но как то не бодрюсь и голова в верх как то не очень. Надеюсь пару дней и все ок будет. Отпуск у меня и мужа с понедельника 2 недели, поездка намечается важная, думаю оптимизма наберусь)))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
24,02 было пару затяжек, больше тут нечего сказать, стыдно мне. Записалась в стодневку только что. Афабазол купила, может все же поможет. Вот надо же было так, 33 дня было и так сплоховать. Сейчас решила без табекса, все же не раскурилась совсем, но все равно если раньше не хотелось, то сейчас бывает. Вчера вечером минут 5 прям хотела пойти и курить, вспомнила цели и перехотела, но внутри как то неприятно.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Christinka, прочитал твой дневник.
Мы похожи,тоже мучилась,я так понимаю тебя.
Ужас какой был.
Как сейчас настроение?
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, прочитал твой дневник.
Мы похожи,тоже мучилась,я так понимаю тебя.
Ужас какой был.
Как сейчас настроение?
пью афабазол, пустырник и витаминки и вроде норм уже, сил и энергии прибавилось. Есть пустота, знаю почему, стараюсь не думать. На сколько помню больше месяца проходит и потихоньку эта пустота начинает уходить.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
24,02 было пару затяжек, больше тут нечего сказать, стыдно мне. Записалась в стодневку только что. Афабазол купила, может все же поможет. Вот надо же было так, 33 дня было и так сплоховать. Сейчас решила без табекса, все же не раскурилась совсем, но все равно если раньше не хотелось, то сейчас бывает. Вчера вечером минут 5 прям хотела пойти и курить, вспомнила цели и перехотела, но внутри как то неприятно.
Пару затяжек!!! И снова в бой. Вы очень сильная. Сами знаете обычно люди не могут остановиться после одной затяжки, а вы не сдаетесь. Подумайте над тем чтобы вернуть старый счетчик, я не думаю что несколько затяжек это повод убирать результат тридцатидневного труда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу