Дневничок

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пару затяжек!!! И снова в бой. Вы очень сильная. Сами знаете обычно люди не могут остановиться после одной затяжки, а вы не сдаетесь. Подумайте над тем чтобы вернуть старый счетчик, я не думаю что несколько затяжек это повод убирать результат тридцатидневного труда.
Не, было 33 дня, потом срыв на вечер, а потом уже через пару дней эти пара затяжек. Счетчик нет смысла переставлять. Уже в чем то легче, хотя если до особо и не вспоминала, сейчас капает в мозгу как кран подтекающий. Эти качели, попытки бросить, надо заканчивать.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пару затяжек!!! И снова в бой. Вы очень сильная. Сами знаете обычно люди не могут остановиться после одной затяжки, а вы не сдаетесь. Подумайте над тем чтобы вернуть старый счетчик, я не думаю что несколько затяжек это повод убирать результат тридцатидневного труда.
и давай на ты;)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не, было 33 дня, потом срыв на вечер, а потом уже через пару дней эти пара затяжек. Счетчик нет смысла переставлять. Уже в чем то легче, хотя если до особо и не вспоминала, сейчас капает в мозгу как кран подтекающий. Эти качели, попытки бросить, надо заканчивать.
Я понимаю это не очень приятно вспоминать, но расскажи мне пожалуйста, я так понимаю ты сорвалась покурила один вечер и на утро тебе снова хотелось курить и снова была ломка и она продолжается и сейчас или в этот раз легче чем в предыдущий?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, было 33 дня, потом срыв на вечер, а потом уже через пару дней эти пара затяжек. Счетчик нет смысла переставлять. Уже в чем то легче, хотя если до особо и не вспоминала, сейчас капает в мозгу как кран подтекающий. Эти качели, попытки бросить, надо заканчивать.
Главное не теряй веру в себя! Всегда когда хочешь сорваться, вспоминай зачем начинала бросать курить!Что то не сильно Длинное и самое важное. Что то что можно представить.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, Привет,держись,глазом не успеешь моргнуть,как опять месяц пройдёт.Меня хоть и не сильно,но тоже прихватывает иногда-спасаюсь леденцами,хотя лучше помогает стакан простой воды (жаль не всегда есть возможность попить).Молодец,что в стодневку записалась-хорошо мотивирует да и команда поддержит:)
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я понимаю это не очень приятно вспоминать, но расскажи мне пожалуйста, я так понимаю ты сорвалась покурила один вечер и на утро тебе снова хотелось курить и снова была ломка и она продолжается и сейчас или в этот раз легче чем в предыдущий?
Месяц назад я бросала с табексом, после первой таблетки ни мысли покурить,ни одного наката. Я как то раньше пробовала курить с табексом и помню отвратительный вкус сигарет, да и не вставляет еслитак можно выразится. И на 33 дня был первый накат и срыв. Потом да сутки все время хотелось курить, но постоянно и терпимо. Сейчас нет. Только чего то не хватает и как то пусто. Ну все равно лучше эта пустота, чем полные легкие дыма. А вообще сколько бросала мне помогает только позитивный настрой, ни одного серьезного наката перетерпеть не могла, надо на будущее план разработать:) А твое как самочувствие?
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное не теряй веру в себя! Всегда когда хочешь сорваться, вспоминай зачем начинала бросать курить!Что то не сильно Длинное и самое важное. Что то что можно представить.
Спасибо, все время верю, но моментами просто даже не думается и все это наркомания((( ты тоже верь в себя-все получится, ты сейчас бросил и это первая победа, дальше жизнь будет счастливий и светлее!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, Привет,держись,глазом не успеешь моргнуть,как опять месяц пройдёт.Меня хоть и не сильно,но тоже прихватывает иногда-спасаюсь леденцами,хотя лучше помогает стакан простой воды (жаль не всегда есть возможность попить).Молодец,что в стодневку записалась-хорошо мотивирует да и команда поддержит:)
привет)))а ты уже в стодневке? Мотивирует? Таких методов бросания раньше у меня не было, что то изменила, значит должно окончательно получиться)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне сразу Ну Погоди вспоминается - волк записался в стодневку :thumbsup:

 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне сразу Ну Погоди вспоминается - волк записался в стодневку :thumbsup:

муж в шоке - сижу с телефона "ну погоди " смотрю, хихикаю))) он не в курсе о стоднвке ну и о форуме тоже, думает в детство впала. А если серьезно, в стодневку только как лисичка.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
муж в шоке - сижу с телефона "ну погоди " смотрю, хихикаю))) он не в курсе о стоднвке ну и о форуме тоже, думает в детство впала. А если серьезно, в стодневку только как лисичка.
Муж,наверно,не курит?))
привет)))а ты уже в стодневке? Мотивирует? Таких методов бросания раньше у меня не было, что то изменила, значит должно окончательно получиться)))
Да,почти черверть стодневки пролетели:thumbsup:
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Муж,наверно,не курит?))

Да,почти черверть стодневки пролетели:thumbsup:
муж дымил вместе со мной и я явно плохо на него действовала. Ему столько перекуров ненадо было, часто отказывался. Сейчас в попытках бросить, при мне не курит, да и сейчас вместе в отпуске, за этим делом не был замечен. Но общения на эту тему не хочет, наверное так ему проще.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Christinka, Поздравляем!

day01001.jpg
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет хороших новостей - курила. Почему - да и причин то нет особых. Сама виновата, никто не заставлял. Ну вот такие пироги с котятами. Завтра обнулю счетчик. Эти качели, вроде и настроена была, неужели не закончится. Беру себя в руки и завтра с новой силой. Надо что то менять раз не получилось. С понедельника стодневка, очень надеюсь,что не подведу. Да и вообще стыдно, верили в меня здесь, а я вот так((( Завтра обещаю без уныния и только бодрячком!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
утро начала с пробежки, правда осилила только один круг большой 10 мин, собакевич со мной бежал под ногами - явно не понял моего желания спорта. Следующий раз попробую 2 круга. Тяжеловато пошло. Настрой есть, решила пару дней по таблетке табекса. Буду писать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу