Дневничок

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет.
Как твои дела?
Как себя чувствуешь?
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет.
Как твои дела?
Как себя чувствуешь?
да как то периодами. Пью по одной таблетке табекса в день - хорошо, только проходят сутки от приема - готова бежать за сигами. Вот не знаю когда перестать его пить, думаю после выходных. Целый курс еще не хочу, недавно пила и так еще печенку посажу. Осталось 6 таблеток. А ты как?
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет Срывчик был, вроде помню срок у тебя больше был? Или ошибаюсь?
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Christinka, Поздравляем!

day00701.jpg
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, поздравляю с 10 днями!
Christinka, 15 дней! Расскажешь как дела?
Спасибо!не заходила давно в дневник. Сойдет состояние, правда опять сильный кашель, простыла. Правда как то не весело, нет той легкости, как лет 5 назад когда бросала. Но скоро же потеплеет, листочки уже появляются зеленые, думаю и настроение улучшится.
 
P

Phoenix_Andrey

Christinka, да ты посмотри вон, считанные часы остались до 20 дней чистой жизни. Одно это должно поднимать настроение)
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Phoenix_Andrey, а еще нет состояния что могу полностью расслабится, было такое когда бросал? если да, то уже прошло?
 
P

Phoenix_Andrey

Christinka, было и есть. Одна из причин почему я решил завязать с алкоголем. Расслабиться не скоро придется. Я думаю через годик-два. И то, до конца, полностью, уже не расслабишься. Надо бдить. Эта зараза такая.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, было и есть. Одна из причин почему я решил завязать с алкоголем. Расслабиться не скоро придется. Я думаю через годик-два. И то, до конца, полностью, уже не расслабишься. Надо бдить. Эта зараза такая.
не, я не про это. Например, день тяжелый, все лег, вроде можно так сладенько уснуть, а тут нет лежишь в каком то напряге, мысли что чего то не хватает. Вот это мне не нравится, вот нет состояния легкости. А когда не курила в декрете, было это ощущение.
 
P

Phoenix_Andrey

не, я не про это. Например, день тяжелый, все лег, вроде можно так сладенько уснуть, а тут нет лежишь в каком то напряге, мысли что чего то не хватает. Вот это мне не нравится, вот нет состояния легкости. А когда не курила в декрете, было это ощущение.
Хм. С этим даже не знаю что сказать. У меня вечная проблема уснуть, люблю думки гонять перед сном. Хотя напряг не чувствую.
У меня как раз наоборот легкость была. пока спишь-то курить не будет хотеться. Значит можно наслаждаться отдыхом. не знаю. как-то так.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не, я не про это. Например, день тяжелый, все лег, вроде можно так сладенько уснуть, а тут нет лежишь в каком то напряге, мысли что чего то не хватает. Вот это мне не нравится, вот нет состояния легкости. А когда не курила в декрете, было это ощущение.
Вообще как-то всё странно с бросанием: зачастую бросаешь курить и считаешь чуть ли не каждый час без сигарет,постоянно в борьбе . А иногда всё идёт как по маслу,ну или почти как по маслу:D,накатов почти нет,спокойно употребляешь спиртное и даже не задумываешься о сигаретах,объяснений этому,кроме как "звёзды сошлись" у меня нету)))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще как-то всё странно с бросанием: зачастую бросаешь курить и считаешь чуть ли не каждый час без сигарет,постоянно в борьбе . А иногда всё идёт как по маслу,ну или почти как по маслу:D,накатов почти нет,спокойно употребляешь спиртное и даже не задумываешься о сигаретах,объяснений этому,кроме как "звёзды сошлись" у меня нету)))
я решила пока спиртное не употреблять, да и в будущем тоже, ну может бокал шампусика, и то изредка, по праздникам. Ни к чему хорошему это не приводит:) Я тоже сколько раз бросала, не могла на вполне долгий срок, например больше недели, пока звезды не сойдутся, да и дня не могла все из-за этих же звезд. Тут главное настроится, понять, только обидно что понятие может исчезнуть, и все это происки этого никотина. Во жизнь О_о
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хм. С этим даже не знаю что сказать. У меня вечная проблема уснуть, люблю думки гонять перед сном. Хотя напряг не чувствую.
У меня как раз наоборот легкость была. пока спишь-то курить не будет хотеться. Значит можно наслаждаться отдыхом. не знаю. как-то так.
а я вечно хочу в каком то напряге, что чего то не хватает, понимаю чего, но состояние это надоело.
 
P

Phoenix_Andrey

а я вечно хочу в каком то напряге, что чего то не хватает, понимаю чего, но состояние это надоело.
Пройдет со временем. Лучше не зацикливаться на этом. Это как курение на автопилоте. Т.е. есть места, где я закуривал. Даже если 2 минут назад бросил курить, проходя мимо этого столба я всегда закуривал. Со временем все эти столбы забываются. Рефлекс теряется, забывается. Может и у тебя что-то подобное. И пройдет.
@FedorNOsmoke мужик, помоги мне, пожалуйста)) я не умею объяснять)
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пройдет со временем. Лучше не зацикливаться на этом. Это как курение на автопилоте. Т.е. есть места, где я закуривал. Даже если 2 минут назад бросил курить, проходя мимо этого столба я всегда закуривал. Со временем все эти столбы забываются. Рефлекс теряется, забывается. Может и у тебя что-то подобное. И пройдет.
@FedorNOsmoke мужик, помоги мне, пожалуйста)) я не умею объяснять)
Пройдеть и не сомневаюсь, только когда, думала у тебя то деньков то некурительных больше и знаешь)))
 
F

FedorNOsmoke

Пройдет со временем. Лучше не зацикливаться на этом. Это как курение на автопилоте. Т.е. есть места, где я закуривал. Даже если 2 минут назад бросил курить, проходя мимо этого столба я всегда закуривал. Со временем все эти столбы забываются. Рефлекс теряется, забывается. Может и у тебя что-то подобное. И пройдет.
@FedorNOsmoke мужик, помоги мне, пожалуйста)) я не умею объяснять)
Дак че ты.. все нормально ты объясняешь.Че тут уметь то. Как чувствуешь так и говори.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу