Дневничок

P

Phoenix_Andrey

Пройдеть и не сомневаюсь, только когда, думала у тебя то деньков то некурительных больше и знаешь)))
Да по мне мерять вообще не получится. У меня много того, что должно было быть, не было. Никаких там кашлей толковых и прочего. Тут вообще все индивидуально.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да по мне мерять вообще не получится. У меня много того, что должно было быть, не было. Никаких там кашлей толковых и прочего. Тут вообще все индивидуально.
а я сейчас как пёс гавкаю, раньше при бросании такого не было и курила не было, похоже это мне знак.
 
F

FedorNOsmoke

Ну я как эти..
Внимание, отвечают знатоки. И затаив дыхание ждал тебя :))
:rofl::D
Ну я хз я себя к знатокам не отношу. Я такой же как и все форумчане. Тут уметь,не надо, ты просто говоришь то что чувствуешь,что на данный момент у тебя на душе лежит. И все, всё просто.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:rofl::D
Ну я хз я себя к знатокам не отношу. Я такой же как и все форумчане. Тут уметь,не надо, ты просто говоришь то что чувствуешь,что на данный момент у тебя на душе лежит. И все, всё просто.
Вот так, а я тут понадеялась на разъяснения))))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, привет,держишься?)))Смотрю уже почти месяц
Привет:) Если бы ты меня спросил вчера этот же вопрос, то ответила бы все просто супер! Вчера прошел почти кашель, который мучил 2 недели и давал спать ночами и не только мне, чем только не лечила. И вчера реально полегчало. Но к вечеру разболелось плечо, впервые в жизни и все симптомы вывиха. Но я просто сидела на работе за компом и почувствовала резкую боль и что поднять руку не могу. Вот так на ровном месте, сегодня немного легче, но все же болит. Пока к врачу не иду, раз легчает надеюсь само пройдет. Вот уже месяца 2.5 неприрывные болячки. Уже сил нет. И сегодня проснулась совсем разбитая. Ребенка в садик, сама домой, а делать ничего не могу. Продрыхла 3 часа и встала не лучше. Еще и работа. У меня после обеда начало рабочего дня. Вот так нажаловалась:))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет:) Если бы ты меня спросил вчера этот же вопрос, то ответила бы все просто супер! Вчера прошел почти кашель, который мучил 2 недели и давал спать ночами и не только мне, чем только не лечила. И вчера реально полегчало. Но к вечеру разболелось плечо, впервые в жизни и все симптомы вывиха. Но я просто сидела на работе за компом и почувствовала резкую боль и что поднять руку не могу. Вот так на ровном месте, сегодня немного легче, но все же болит. Пока к врачу не иду, раз легчает надеюсь само пройдет. Вот уже месяца 2.5 неприрывные болячки. Уже сил нет. И сегодня проснулась совсем разбитая. Ребенка в садик, сама домой, а делать ничего не могу. Продрыхла 3 часа и встала не лучше. Еще и работа. У меня после обеда начало рабочего дня. Вот так нажаловалась:))
Болячки и у меня появились новые,часть бобошек прошли-другая тоже , надеюсь , со временем пройдут:).С суставами лучше не тяни-сходи к врачу,у меня в прошлом году тоже с локтём проблема была,всё на дайвинг грешил...в итоге со спиной проблемка организовалась(((.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а курить хочется с переменным успехом. Сильных накатов почти нет, ну может минутные. А ты как? Жизнь без сигарет меняется?
Курить почти не охота,а вот не вспоминать о куреве не получается,постоянно считаю дни:autodafe:.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Болячки и у меня появились новые,часть бобошек прошли-другая тоже , надеюсь , со временем пройдут:).С суставами лучше не тяни-сходи к врачу,у меня в прошлом году тоже с локтём проблема была,всё на дайвинг грешил...в итоге со спиной проблемка организовалась(((.
вот не радует, когда же начнется эта жизнь здорового, счастливого человека, без вредных привычек? если так вспомнить меня с 20.01 неприрывно колбасит, иногда правда на пару дней отпускает, здоровье как будто на днях на пенсию.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот не радует, когда же начнется эта жизнь здорового, счастливого человека, без вредных привычек? если так вспомнить меня с 20.01 неприрывно колбасит, иногда правда на пару дней отпускает, здоровье как будто на днях на пенсию.
Я думаю ощутимой разницы в здоровье и не почувствуешь,всё-таки не курить это не какое-то волшебное средство для здоровья,а все лишь норма.У меня сейчас больше мотивации по финансам,чем по здоровью:thumbsup:
Провёл некоторые подсчёты побегав по чужим дневникам-в основном "отпускает" после 4-6 месяцев,так что терпение и ещё раз терпение:oops:
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю ощутимой разницы в здоровье и не почувствуешь,всё-таки не курить это не какое-то волшебное средство для здоровья,а все лишь норма.У меня сейчас больше по финансам,чем по здоровью:thumbsup:
Провёл некоторые подсчёты побегав по чужим дневникам-в основном "отпускает" после 4-6 месяцев,так что терпение и ещё раз терпение:oops:
финансы тоже, мы на машину копим, тоже стимул. Лишь бы дожить эти 4-6 месяцев нормальным человеком, а то руки, ноги, лишний вес, этот жуткий кашель, зуб. Сегодня под вечер просто температура, конечно это того стоит, ведь впереди жизнь без курения. Курение мне явно портило здоровье - от него и слабость и апатия.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka,
увнр64.jpg
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо!!! Правда напилась табекса в выходные и странное чувство теперь, но это лучше чем срыв)) как дела?
Действительно,лучше уж табекса скушать горсточку:).Побочек никаких с него нет?Ты его пьёшь просто от того,что курить охота или больше на нервной почве?
Нормальненько ,жду окончания личной 100дневки,для меня это какой-то психологический барьер.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Действительно,лучше уж табекса скушать горсточку:).Побочек никаких с него нет?Ты его пьёшь просто от того,что курить охота или больше на нервной почве?
Нормальненько ,жду окончания личной 100дневки,для меня это какой-то психологический барьер.
Да разнервировали, а потом поняла что и сиги в доступе, вот и что б не рисковать)) Да 100 дней супер, у меня последний раз столько было той весной, а потом периодами, да и вообще я какой то последнее время нерегулярной курильщецей была. Скорей бы и не вспоминать об этой гадости:)
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да разнервировали, а потом поняла что и сиги в доступе, вот и что б не рисковать)) Да 100 дней супер, у меня последний раз столько было той весной, а потом периодами, да и вообще я какой то последнее время нерегулярной курильщецей была. Скорей бы и не вспоминать об этой гадости:)
Я к тому,что может лучше что-нибудь типа тенотена пропить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу