#Некурим Дневник 12

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы я мог выкуривать сигарету-две в день, я бы не бросал. Курил бы себе иногда и получал от этого удовольствие. Но к сожалению, я не из таких и если я курю, то курю - пока не закончится пачка, а потом начинаю искать свои окурки и их тоже курю, а потом когда окурки заканчиваются, я начинаю нервно рыться в горе пепла и плавленных фильтров в надежде найти еще хотя бы пару милиметров табака. Я настоящий никотиновый наркоман )) и с эти нужно что-то делать ))

Можно устроится на табачную фабрику, как вариант.
 
Z

ZabijakA

[QUOTE BorisRain, ="BorisRain, post: 3236455, member: 28869"]У тебя стаж 24 года, ты сидишь на форуме "не курим" )) и задаешь такой странный вопрос ))[/QUOTE]
он тебя мотивирует,хочешь бросать,бросай,ты же мужчина.Читай тут куча информации,учись на чужих ошибках.Обращайся за помощью и больше чувства юмора.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для себя я на этот вопрос уже давно ответил, а вот у тебя не вижу мотивации пока. Кто же его знает почему ты бросаешь , может модно так стало. Скажи почему ты хочешь бросить курить?
i (9).jpg
 

BorisRain

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
76
Дневник
Читать »»
Видишь ли, быть курящим или не быть - это личное дело каждого. А если ты считаешь, что сигарета тебя поддерживает в трудную минуту, то ты еще только в самом начале пути
Стресс понятие растяжимое ))
я не курил полтора года ( за все это время сделал только несколько затяжет кук-лао у вьетнамцев, это их местный табак, они дуют его через специальную трубку ) Потом я уехал работать в Варшаву, условия и жизнь на новом месте оказались настолько жесткими, что я по-настоящему с ума сходил,
Ходил в туалет, прятался в кабинке ( потому что все думали, что я не курящий ) и делал несколько затяжек просто, чтобы успокоиться и вернуться к работе. Так и сорвался )) За 11 лет моего стажа курения, я больше не курил, чем курил. Но если я закуриваю, то уже без тормозов.
Станные у Вас выводы )
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стало быть соперник .

21139683.jpg


Борис на самом деле, конечно же я хочу что бы ты бросил курить. Искал причины для этого, ты же их не назвал, сказал что очень трудно, а может и вообще не выполнимо.
Удачи тебе.
 
Z

ZabijakA

Стресс понятие растяжимое ))
я не курил полтора года ( за все это время сделал только несколько затяжет кук-лао у вьетнамцев, это их местный табак, они дуют его через специальную трубку ) Потом я уехал работать в Варшаву, условия и жизнь на новом месте оказались настолько жесткими, что я по-настоящему с ума сходил,
Ходил в туалет, прятался в кабинке ( потому что все думали, что я не курящий ) и делал несколько затяжек просто, чтобы успокоиться и вернуться к работе. Так и сорвался )) За 11 лет моего стажа курения, я больше не курил, чем курил. Но если я закуриваю, то уже без тормозов.
Станные у Вас выводы )
Тут у каждого свое мнение,не обижайся.Работать за границей не всегда сладкая,я тебя понимаю.Ты пришел на форум за поддержкой,получишь.Но не всегда все будут тебя хвалить,могут и поругать.
 
Z

ZabijakA

Стало быть соперник .

Посмотреть вложение 318261

Борис на самом деле, конечно же я хочу что бы ты бросил курить. Искал причины для этого, ты же их не назвал, сказал что очень трудно, а может и вообще не выполнимо.
Удачи тебе.

марш домой Рома
 

BorisRain

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
76
Дневник
Читать »»
У каждого своя жизнь, своя история, своя мотивация и цели )
Я завел дневник, чтобы работать над собой! И отказ от курения - тоже часть этой работы)
У меня много целей, планов, и всего остального. И сейчас передо мной стоит вопрос осознаности, избавление от всего, что я делаю неосознано, на автомате.
Я всего 2 часа на форуме, а мне уже кажется, что я в какой-то курятник попал, где все кудахчут, как курица, которая яйцо снесла: " Я бросил!!! Я не курю!! Горжусь собой!! И т.п.)) Отказ от курения - небольшая цель, которой я задался. Я знаю, что я справлюсь и гордиться тут в принципе нечем!!
Впечатление, как будто у людей на форуме мечта всей жизни исполнилась ( они курить бросили)) ржу не могу ))))
Спасибо конечно, за поддержку, я очень честный и открытый парень, пишу как есть, но сидеть тут и отвечать на вопросы некоторых - это бред)))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
значит не так сильно хочешь бросить, раз столько попыток. реши уже твёрдо и действуй
 
Z

ZabijakA

У каждого своя жизнь, своя история, своя мотивация и цели )
Я завел дневник, чтобы работать над собой! И отказ от курения - тоже часть этой работы)
У меня много целей, планов, и всего остального. И сейчас передо мной стоит вопрос осознаности, избавление от всего, что я делаю неосознано, на автомате.
Я всего 2 часа на форуме, а мне уже кажется, что я в какой-то курятник попал, где все кудахчут, как курица, которая яйцо снесла: " Я бросил!!! Я не курю!! Горжусь собой!! И т.п.)) Отказ от курения - небольшая цель, которой я задался. Я знаю, что я справлюсь и гордиться тут в принципе нечем!!
Впечатление, как будто у людей на форуме мечта всей жизни исполнилась ( они курить бросили)) ржу не могу ))))
Спасибо конечно, за поддержку, я очень честный и открытый парень, пишу как есть, но сидеть тут и отвечать на вопросы некоторых - это бред)))
А ты куда пришел?Люди по разному выражают свои мысли.Кто-то себя хвалит за день некурения и гордится,это ему помогает идти дальше.Многие и правда радуются как дети ,что бросили.А ты их птицами обзываешь.А поржать можно в конюшне.Удачи тебе..Мы все равно рады тебе помочь.
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А в каком городе живёшь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

BorisRain

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
76
Дневник
Читать »»
Ого? Удачи.
Привет тебе от курятника.
Ребята, никого не хотел задеть )) это первый форум где я зарегистрировался, не считая соц.сетей. И я уже за голову схватился ))
У меня вся жизнь - это побег из курятника. Не принимайте все так остро, пожалуйста. Я положительный персонаж, и не с кем не хочу ругаться))
Извините за хамские выражения. Я правда очень извиняюсь.
5 лет я жил за границей, и хорошо прочувствовал особенности нашего менталитета со стороны, от которого сам так и не смог избавиться)) Ни один поляк, ни один немец никогда не раздавал мне советов, не пытался отстоять или высказать свое "особое мнение", чему-то меня научить и вообще лезть в мою жизнь, и потом делать какие-то свои выводы.
Поэтому у меня и бывает такая реакция. Я не хотел грубить, правда, извините
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу