#Некурим Дневник 12

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ни один поляк, ни один немец никогда не раздавал мне советов, не пытался отстоять или высказать свое "особое мнение", чему-то меня научить и вообще лезть в мою жизнь, и потом делать какие-то свои выводы.
Знаешь сколько русских пытались это проделать? Причем не просто проделать, а с применением шантажа :giggle:
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрю у тебя стаж то и не большой, а бросить тяжело, ничего справишься, есть собратья у которых в 3 раза стажа поболее и ничего держаться. Главное в голове твоей.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не хотел грубить, правда, извините

принимается.

zdrav-27122016-2.jpg
 

BorisRain

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
76
Дневник
Читать »»

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я из Бреста
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Ребята, никого не хотел задеть )) это первый форум где я зарегистрировался, не считая соц.сетей. И я уже за голову схватился ))
У меня вся жизнь - это побег из курятника. Не принимайте все так остро, пожалуйста. Я положительный персонаж, и не с кем не хочу ругаться))
Извините за хамские выражения. Я правда очень извиняюсь.
5 лет я жил за границей, и хорошо прочувствовал особенности нашего менталитета со стороны, от которого сам так и не смог избавиться)) Ни один поляк, ни один немец никогда не раздавал мне советов, не пытался отстоять или высказать свое "особое мнение", чему-то меня научить и вообще лезть в мою жизнь, и потом делать какие-то свои выводы.
Поэтому у меня и бывает такая реакция. Я не хотел грубить, правда, извините
Для меня этот форум, как глоток свежего воздуха, а поддержка добрых людей из этого форума - моя большая опора. Я была счастлива, когда нашла этот форум или, как вы говорите "Курятник". Этот форум на то и расчитан, чтоб люди лезли к вам со своими советами, только у нас это называется не лезть, а участвовать и не быть равнодушными.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь, борьба со всеми этими русскими штучками очень тренирует силу воли, что помогает отказу от табака. Так что нет худа без добра :thumbsup:
 

BorisRain

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
76
Дневник
Читать »»
Для меня этот форум, как глоток свежего воздуха, а поддержка добрых людей их этого форума - моя большая опора. Я была счастлива, когда нашла этот форум или, как вы говорите "Курятник". Этот форум на то и расчитан, чтоб люди лезли к вам со своими советами, только у нас это называется не лезть, а участвовать и не быть равнодушными.
Спасибо, извините еще раз.
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Борис перестань всем на Вы, здесь все свои
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему нельзя снимать стресс на поздних сроках не никотином?
 

BorisRain

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
76
Дневник
Читать »»
Почему нельзя снимать стресс на поздних сроках не никотином?
Не понимаю о поздних сроках. Это сколько год, пять? Мой дедушка не курил 22 года, а когда на работе в его смену случилась авария, закурил так, как будто никогда не бросал. Сразу стал курить по пачке в день.
Можно и нужно снимать стресс не никотоном )) но у меня не было такой возможности, сходить за баярышником в ближайшую аптеку.
 
Последнее редактирование:

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знак уважения всё- такое я понимаю, но здесь все свои потом поймёшь, удачи тебе)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу