#Некурим Дневник 12

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
уверенным ! и также тут всех посылал. А оказалось не все так просто, хотя и жаль.
Все будет ок! Проходит время , уходит зависимость и мы тут еще и что бы потрещать (отвлечься)
 

BorisRain

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
76
Дневник
Читать »»
Фигасе, ты что, зарубки делал за каждую попытку....? Или какой другой метод, откуда такая точность?
:alien:
Нет, я считаю только попытки, когда не курил больше месяца ( максимум полтора года) . Было примерно еще столько же ( неделя-две ), их я не считаю. Вобщем как начал курить, с тех пор и бросаю. Хотя встречал людей, которые курили больше 10 лет, и говорили, что никогда не задумывались, о том чтобы бросить ( но я чет с трудом в это верю, мне кажется, все курящие хотят бросить )
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.867
Реакции
40.102
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
а потом начинаю искать свои окурки и их тоже курю, а потом когда окурки заканчиваются, я начинаю нервно рыться в горе пепла и плавленных фильтров в надежде найти еще хотя бы пару милиметров табака. Я настоящий никотиновый наркоман ))
Какой ужас
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
)) нет ничего трудного в отказе от сигарет! Вопрос, как не закурить через неделю-две, месяц, год. Никотин умеет ждать, и однажды я могу снова начать искать в нем поддержку. В момент сильного стресса или ностальгии по былым временам - не до "слова пацана" )
попробуй спорт...лично мне понравилось))
 

BorisRain

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
76
Дневник
Читать »»
А сколько куришь со времени последнего бросания? По сколько штук в день?
2,5 года где-то, сейчас выкуриваю пачку в день.
Когда за границей курил, это влетало в 200$!!! в месяц))
 

Ивиа

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
684
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет меня зовут Борис. Мне 29. Я из Беларуси. Это моя 12 попытка бросить. Табекс, электронные вайпы и Алиен Карр - оказались тщетны. Продолжаю курить и готовлюсь к 16 стодневке.
МОЛОДЕЦ хотя бы за целеустремленность! 12 раз.... это сильно! Я б уже забила давно) Так держать!!!
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.867
Реакции
40.102
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу