Табекс Дневник Але

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты как всегда прав. Ты всегда прав. Спасибо.
Теплые обнимашки-)
i
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Помешаю вашему уединению немного. Алёнушка,все про накаты ты у нас знаешь и смысла мне все повторять нет,ты сама у нас самый замечательный на свете помогатель! Но как сапожник без сапог так и бывает,когда нужна поддержка,рядом единицы или ты одна. Давай просто поговорим. Ты у нас такая сильная,добрая и замечательная! Умная,сердечная и отзывчивая! Мы уже 5 месяцев не курим,ты без качелей и с первого раза,мы ровняемся на тебя и гордимся,что ты есть тут!) не гоже нам красивым бабам опять минет сигарете делать,зловонить,кашлять,прятаться от всех законов и от своей совести. Ты сложный переломный момент пережила,когда летала отдыхать и НЕ сорвалась,хотя отдых,алкоголь безмерно расслабляет. А сейчас просто весенняя хандра. Солнышко покажется и все тучки нам развеет. Листочки начнут появляться,травка. Красота! А мы счастливые начнём вдыхать полными легкими ароматы цветочков,деревьев. Первый раз за много-много лет. Наша первая полная ароматами весна!) представляешь,как круто? Сейчас пыхнешь и все...шанс весь упущен.... Водичка,время,сон,любимый фильм и тп тебе сейчас поможет. Ты самая умная на свете Бабайка! И мы рядом. Свисти,не молчи!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дарьюююююююшкааааааа! Спасибо родная за такие слова! да, и это перетерпим и пройдет все, и забудем.. и весна будет сумасшедшая-)))
ну чуть чего-то сегодня расслабилась в не ту сторону.....
Глупая просто-)) Никто не верил,что я брошу-) А я не курю..-))
Блин, да я крута и буду такой!!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюююююююшкааааааа! Спасибо родная за такие слова! да, и это перетерпим и пройдет все, и забудем.. и весна будет сумасшедшая-)))
ну чуть чего-то сегодня расслабилась в не ту сторону.....
Глупая просто-)) Никто не верил,что я брошу-) А я не курю..-))
Блин, да я крута и буду такой!!!!
Золотые слова и мы (команда 13_4) в тебя верили! Я тебя понимаю,сама накатище и злостные мысли "а пошло оно все" пережила. И горжусь,жду Экватора. Помню как на Ирину,на Танюшу смотрела с восхищением и завистью,Эверест,Экватор. Оказались и мы так можем. Эта стодневка принесёт нам тепло,ещё парочку пройдем,вот и Эверест. Денечки бегут,время работает на нас. Щеголяем гордые,делимся опытом. Терять все это... Из-за 8см яда... Даже не логично. Размерчик для нашего размаха моловат:D мы ж ух какие! Нам коней тормозить надо,да мужиков за коки таскать в пещеру)))
Screenshot_2017-03-27-00-00-56.png
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Золотые слова и мы (команда 13_4) в тебя верили! Я тебя понимаю,сама накатище и злостные мысли "а пошло оно все" пережила. И горжусь,жду Экватора. Помню как на Ирину,на Танюшу смотрела с восхищением и завистью,Эверест,Экватор. Оказались и мы так можем. Эта стодневка принесёт нам тепло,ещё парочку пройдем,вот и Эверест. Денечки бегут,время работает на нас. Щеголяем гордые,делимся опытом. Терять все это... Из-за 8см яда... Даже не логично. Размерчик для нашего размаха моловат:D мы ж ух какие! Нам коней тормозить надо,да мужиков за коки таскать в пещеру)))Посмотреть вложение 364166
Ржала до слёз!!! Дашуль ты крутой перец!!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ржала до слёз!!! Дашуль ты крутой перец!!!!
:kiss:люблю тебя,моя хорошая! Давай носик свой очаровательный подними и спать ложись!) утро вечера мудренее:kiss: добрых снов,лапуля:kiss:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зая , я просто в гости. Ты самая замечательная, и все у тебя будет хорошо, я узнавала ;). Отдыхай сколько считаешь нужным! Главное не позволяй виртуальному миру портить тебе настроение, оно того не стоит!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё просто-)
Я, ВЕЧЕР и ВКУСНЯШКИ-))

 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я такая смелая-))

Как и он -))

1491988732143437770.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу