Табекс Дневник Але

Z

ZabijakA

Я вспоминаю твою аватарку
И тебе-)
Заходи в гости, поболтаем-)
А то сегодня я уже почти сплю-)
i
Ну как прснёшься забегу :D
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один из моих стареньких любимых роликов-)

 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Домик-)
У меня все нормально. настроение правда скачет как заяц...
Решила побаловать себя и принести из командной раздевалки Сказки-)))
Уж очень мне про Дракош понравилось-))
итак первая

ДРАКОН и КОТЕНОК-))

Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.

"Это хорошо, что я зеленый и плоский,-подумал он,- пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."

И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котенка. Котенок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.

-Ты чего?-удивился Дракон.
-Ничего,- ответил Котенок.- Я охочусь.
-На кого?
-На тебя.

Дракон моргнул, а Котенок важно объяснил:
-От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
-Да неужели?- усомнился Дракон.
-Точно-точно!- Котенок прыгнул вперед и накрыл лапками палец Дракона.- Я тебя поймал, теперь ты мой!
-И что ты будешь со мной делать?- Дракон заинтересованно склонил голову набок.- Съешь?

Котенок задумался.

-Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
-А что хочешь?- спросил польщенный Дракон.
-Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.

Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
-Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
-Я никому ничего не должен!- вскинул мордочку Котенок.- Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
-А больше ты ничего не хочешь?- прищурился Дракон.
-Хочу, конечно!- отозвался Котенок.- Я еще хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.

Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну ее нафиг, эту принцессу!"- подумал он
-Ладно,- кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко.- Хочешь жить у меня?
-А ты будешь со мной играть?
-Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
-Я согласен,- важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину.- Все-таки хорошо, что я тебя не съел!

fzmmamnd3k4-jpg.377027
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДРАКОН И ПРИНЦЕССА


День 1.
Дракон Королю и Королеве

«Ваша дочь – принцесса, у меня. Если в течение одного месяца вы не предоставите мне выкуп в размере тридцати фунтов золота (в слитках) и пяти фунтов драгоценных камней (предпочтительно алмазы, сапфиры и рубины), она будет мною съедена.
Дракон».

День 2.
Король и королева Дракону

«Уважаемый Дракон! С детства нам внушали, что вы – исключительно злобное, корыстное, коварное и самолюбивое существо. Но сейчас мы видим, что это неправда! Мы не находим слов, чтобы выразить вам благодарность от имени всего народа нашего королевства. Ваш героический поступок будет занесен в исторические книги! Ваше имя станут воспевать менестрели! Вашу статую в полный рост мы уже заказали у лучшего скульптора.

Кроме всего прочего, мы издали указ, о награждении вас орденом «Героя Королевства», к которому прилагается награда в размере шестидесяти фунтов золота (в слитках) и десяти фунтов драгоценных камней (алмазы, сапфиры и рубины). Мы очень бы хотели отблагодарить вас лично за такое самопожертвование.

Просим почтить нас своим присутствием на праздновании, посвященном «Дню избавления от принцессы», которое состоится пятого числа сего месяца.
Король и королева

P. S. Большое вам человеческое СПАСИБО! ».

День 17.
Дракон Королю и королеве

«Хитрые людишки! Вы выманили меня на свой праздник! Напоили! Заставили подписать пакт «О невозвращении принцессы»! И все это за жалкие шестьдесят фунтов золота и десять фунтов драгоценных камней! Да, знай я заранее, с кем свяжусь, ни за какие сокровища не согласился бы на эту авантюру! Ваша чертова принцесса превратила мою благополучную драконью жизнь в сущий ад! Это невозможно больше терпеть!
…Может, я верну вам сто двадцать фунтов золота и двадцать фунтов драгоценных камней и… принцессу? И забудем про пакт? А? Можно? Ну, пожалуйста!

Дракон.
P. S. Войдите в мое положение, я же вымирающий вид!
P. Р. S. Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! »

День 18
Король и королева Дракону

«Нет уж! Вы признаны героем королевства, так проявите мужество и героизм! Несите ваше бремя доблестного самопожертвования до самого конца! Как говорят по этому поводу королевские менестрели, уже составившие баллады о вашем подвиге: «Из песни слов не выкинешь!»
Король и королева

P. S. Пакт расторгнуть невозможно (мы советовались с юристами).
P. Р. S. Ну реально, не можем ее назад взять.
P. Р. Р. S. Но можем попробовать поискать какого-нибудь недалекого рыцаря, который согласиться «спасти» принцессу. Сами с ним рассчитаетесь... Просто из уважения к вымирающему виду…»

День 19
Дракон Королю и королеве

«Хорошо. Найдите. Только поскорей. Можете ему сказать, что в пещере дракона его ждет богатая добыча… Двести… нет, триста фунтов золота и сто фунтов драгоценных камней. Если золото и алмазы его не интересуют, пообещайте статую в два моих роста! Я оплачу! Врите! Изворачивайтесь! Только уговорите его, прошу!»
Дракон

P. S. А не подскажите, сколько стоит нанять армию? Ну там, тысяч десять… двадцать… пятьдесят… сто тысяч должны справиться...»

День 28
Рыцарь Дракону

«Готовься к бою, злодей! Я – сэр Ричард Храбрый, скоро приду, чтобы спасти благородную принцессу из твоего плена!
Ричард Храбрый»

День 28
Дракон Рыцарю.

«Слава тебе, Господи! Слава тебе, Господи! Наконец-то! О, благородный сэр Ричард Храбрый, какое счастье! Приходите! Я вас жду! Да я матери с охоты так не ждал, как вас! Прошу вас, поторопитесь! И «спасите» уже наконец эту принцессу!
Дракон

P. S. А вам далеко ехать? Может вам как-то доставку организовать, чтобы поскорее добрались? Могу по воздуху. Летать не боитесь?»



День 38
Король Дракону

«Здравствуй, Дракон. Извини, что на ты, но мы же, мужчины, друг друга всегда поймем и можем обойтись без всех этих вежливушек-финтифлюшек… В общем, мы тут с мужиками сели, выпили, поговорили. Я, Архиепископ и Ричард. Короче говоря, Ричи – мировой пацан. Вот как-то жалко его посылать. Мы же оба с тобой понимаем, что это бессмысленная жертва. Послать Рича спасать принцессу – это как отправить на войну младенца. Это как отдать медведю котенка. Это ж как заставить шпица сражаться с тигром! Ты-то хоть улететь от нее сможешь, если что… А он?.. И Архиепископ говорит, что лучше послать экзорциста. И бригаду инквизиторов… на всякий…
Король

P. S. Ну как ты там, вообще, хвостатый?
P. Р. S. Респект тебе и уважуха – тридцать восемь дней продержался! ».


День 39
Дракон Королю

«Да пришлите уже хоть кого-нибудь!!! И экзорциста! И инквизиторов! И армию! Кого найдете!
Держаться нету больше сил!..
Дракон.

P. S. Спасите меня, кто-нибудь!..»
P. Р. S. Держаться нету больше сил!..
P. Р. Р. S. Держаться нету больше сил!..»



День 45
Дракон Всем

«Когда-а-а-а-а??????»

День 46
Архиепископ Дракону

«Уважаемый Дракон! Вы ведь понимаете, что, предлагая Королю несколько дней назад послать своих людей к вам, я был немного… пьян. Дьявол, видимо, ввел меня в искушение. Одурманил мой разум вином, и мысли мои затуманились… Понимаете, в королевстве сейчас сложные времена. У Святой Инквизиции очень много работы. А уж как экзорцисты заняты! Вы себе не представляете… В общем, боюсь… не получится…

Р. S. Ну не убила же она вас за сорок шесть дней.
Р. Р. S. Не отчаивайтесь, отчаянье – грех.
Р. Р. Р. S. Я за вас помолюсь, хоть вы и тварь богопротивная»

День 150
Рыцарь Дракону

«Мне рассказали… Прости, брат…

Р. S. Ты герой.
Р. Р. S. Ни я, ни мои братаны-рыцари тебя не забудем».

День 200
Королева Дракону

«Часто думаю о вас… Надеюсь, вы еще читаете наши письма… Надеюсь, хоть надежда эта и подобна тлеющему углю, что их еще есть кому читать… Иногда я чувствую свою вину перед вами. Иногда мне кажется, что мы поступили с вами дурно. Но вы нас тоже поймите, другого шанса у нас не было!
Королева.

Р. S. Если вы еще живы и способны читать письма, знайте, что душа моя исполнена великой благодарностью к вам.
Р. Р. S. Но вы сами напросились… Кто вас заставлял ее похищать?»
День 368
Король Дракону

«Вряд ли ты еще дышишь… Но вдруг. Если что, я тут подсуетился немного. В общем, собрал армию. Сто тысяч солдат, как договаривались. Они согласны за десять фунтов золота и пять фунтов драгоценных камней. Пока они будут ее отвлекать, ты сможешь бежать.
Король.

Р. S. Ну прости, раньше не смог.
Р. Р. S. Правда, не смог. Еще и Архиепископ – падлюка, отговаривал…»

День 369
Дракон Всем

«Пофиг. Я к ней привык. Мы теперь вместе и заодно. КОНЕЦ вашему королевству!»


i
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третья сказка
ДНЕВНИК ДРАКОНА

Дневник дракона

Запись 1. Съел двух рыцарей, теперь маюсь изжогой. Пожаловался маме. Она закатила получасовую лекцию на тему правильного питания. Уж кто бы говорил. Сама то, уже сто лет как на салатной диете. Все фигуру бережет. К папе обращаться не стал, у него творческий кризис и он не в настроении.

Запись 2. По прежнему маюсь с желудком. Поспрашивал товарищей по слету. Те объяснили, что в таких случаях ни в коем случае нельзя есть ничего острого. Решено, с этого дня перестаю проглатывать рыцарей вместе с мечами и копьями.

Запись 3. На очередном слете прослышал что появилась новая фишка. Нужно похищать принцесс, причем желательно блондинок и девственниц. Что с ними дальше делать толком никто не знает, но говорят что это признак истиной крутости!

Запись 4. Облетел дюжину королевств. Довел до истерики восемь принцесс требуя у них справки от гинеколога. Так ничего не нашел, пришлось слопать подвернувшегося под лапу какого то Первого Министра. Вкууууууусноооо....

Запись 5. Рассказал о съеденном на слете. Ребята обзавидовались. Оказывается это редчайший деликатес. Их специально откармливают изысканейшими блюдами, дабы мясо приобрело утонченный вкус. Говорят что вкуснее Первых Министров только Олигархи и еще Высшее духовенство, но до тех нам увы не добраться...

Запись 6. Прогуливался по лесу. Вдруг из кустов выскочил какой то полуголый мужик в одних кожаных трусах и здоровенным топором. Прокричал что он известнейший герой и истребитель чудовищ Карман-Варвар. Никаких карманов я при нем не заметил, да особо и не рассматривал Чего мне всякие варвары когда я думаю как найти свою принцессу...

(позже) Лежу, все сильнее мечтаю о принцессе. Варвар тоже не теряет времени зря, вот уже пять часов ломая свой топор о ноготь на моей передней лапе. А хороший мужик оказался. Ну когда у меня найдется время заняться своим маникюром. Принцессы клюют только на изысканных драконов.

(еще позже) Варвар сбежал обратно в кусты. Топор вернее то что от него осталось похоже достался мне. Поблагодарив его, я попросил заглянуть через недельку. Мне еще заусенцы на задних лапах надо поправить. А коли уж такой мастер педикюра мне попался, то грех не воспользоваться навести красоту на халяву...

Запись 7. Ребята на слете хвастались принцессами. У Грилезуба их аж две, висят на цепочке на шее. Меня тут же объявили немодным и сказали что пока не добуду свою принцессу в тусовку могу не возвращаться.

Запись 8. Нашел какой то старый черный замок. На верхней башне стояла какая то деваха. Чумазая, растрепанная, тощая как швабра. Спросила меня не являюсь ли я рыцарем спасителем. Офигел от такой наглости но решил быть вежливым и ответил что на самом деле я дракон и ничего общего с этими ходячими консервными банками я иметь не собираюсь. Разговорились. Деваха оказалась принцессой. Была похищена с целью выкупа местным черным магом, но все рыцари претендующие на ее руку, едва лишь завидев "ангельский лик" этой красотки, предпочитали сами откупаться от мага лишь бы не спасать ее. Я даже всплакнул от жалости пару раз. Потом долго думал. Принцесса конечно не ахти, но это все таки принцесса. И несомненная чиста и непорочна (ибо кто на такую позарится) Решено, похищаю ее с ее же согласия.

Запись 9. Принцесса была разочарована увидев мою пещеру. Сказала что все порядочные драконы должны собирать золото а у меня что то пустовато. Очень долго объяснял ей что драконы все разные, у кого то к нумизматике склонность, а я вот марки собираю. Хочешь покажу свою коллекцию?

(позже) Принцесса разревелась и запустила мне кляссером в голову. Сказала что у всех принцесс драконы как драконы, сокровища собирают, а ей неудачнице достался какой то филателист-ботаник. Успокоилась лишь тогда когда я сообщил приблизительную стоимость одной из страниц альбома. Думаю мы с ней поладим.

Запись 10. За стеной расшумелась мама. Видимо опять обнаружила у себя очередную жировую складку. Прежде чем я успел что то объяснить, принцесса убежала в ее пещеру. Какая нелепая потеря...

(позже) Что то подозрительно тихо за стеной. Ну-ка схожу я на разведку...

(еще позже) Ну и как это понимать? Мама с принцессой сидят чуть ли не в обнимочку и обсуждают различные типа диет, а заодно изучают журналы моды трехсотлетней давности ну и перемывают косточки всем мужикам. Мое появление было встречено радостными воплями. Им видите ли срочно потребовалось послать кого-нибудь в город. Мол принцесса обнаружила что ее набор косметики подошел к концу, так что со списком длинной в мой хвост отправляюсь в путь.

Запись 11. Ну и чего кричать? Что просили то и принес. Ну что, я буду перечитывать список посреди торговой площади пока в меня стреляют из катапульт, арбалетов и магических посохов? Ну притащил я вам всю лавку, сами выберете. Да вместе с лавочником. Не смотрите, что он сейчас трясется, когда я лавку уносил он меня всего пудрой обсыпал. Замучаюсь ее отмывать, а надо, ребята еще подумают что ориентацию сменил. Короче сами разбирайтесь что к чему, а я на озеро.

Запись 12. А возле озера тихо. Ни шумов, ни скандалов, ни королевской гвардии с этими дурацкими пиками. Надо кстати наведаться в городской арсенал а то мой запас зубочисток подходит к концу. Короче тишь да благодать, лишь я, да один малознакомый маг. Мило с ним побеседовали. Он пересказал мне дюжину магических рецептов которые можно приготовить из клыков, когтей, чешуй и крови дракона. Я в ответ подробно объяснил как готовится жаркое из мага в собственном соку. Разошлись усталые но довольные.

Запись 13. И снова родимый слет Ребята обсмеяли мою принцессу. В ответ пришлось придумывать кучу дурацких сказок о злых чародеях и кознях богов изменивших ее прекрасный облик. А затем дабы изменить тему рассказал что по последней заморской моде принято похищать не только принцесс но и весь королевский двор в придачу с королем. Ребята задумались а затем резко как то улетели.

Запись 14. Тихо как то стало. Лишь королевские войска по лесам что то усиленно шастают. Немного прогулялся. Встретил знакомого купца, что всегда привозил мне самые редкие марки. Разговорились. Оказывается за последние несколько дней драконы обчистили дворцы двух десятков столиц. Народ в панике и поговаривает о нашествии монстров и гневе богов. Пообещал разобраться.

Запись 15. На слете весело. Куча народу и все в панике. Ребята хвастаются кто больше сумел притащить. Особенно доволен Грилезуб. Он прихватил короля, какую то придворную даму, финансового туза и десяток придворных. Жалуется что для Флеш Рояля не хватает только валета, но что это такое и с чем едят он понятия не имеет. Смутно начинаю догадываться что если мы все и вымрем то от коллективной тупости.

(позже) Мордогрыз приволок какого то знаменитого полководца. Тот вначале был в ярости, а затем чуть не умер от восторга. Заявил что такого количества совершенных боевых машин в одном месте ему еще не встречалось. Прежде чем мы успели опомнится он завербовал Мордогрыза и еще пару ребят в армию, объявил Великий Поход до края Вселенной (ну или хотя бы вооооон до того водопада) и прихватив заодно всех похищенных королей и их свиту удалился в неизвестном направлении... Думаю слетов в ближайшее время не будет...

Запись 16. Принцесса долго интересовалась, а правда ли что по легендам драконы могут превращаться в людей. Ответил что правда, но что для этого нужен магический эликсир который хранится у моей мамы. Принцесса задумалась. А та лавка с косметикой ей серьезно помогла. По крайней мере гоблины больше не шарахаются завидев ее еще за километр. Надо бы еще нарядов притащить но меня больше в город не отпускают. Мама говорит что большой выбор это конечно хорошо, но превращать нашу пещеру в филиал рыночной площади она не позволит.

Запись 17. Приперся первый героический спасатель принцесс. Я даже проснутся тлком не успел, когда он вылетел из пещеры преследуемый принцессой, которая гналась за ним с поленом в руке. Потом долго снимал этого незадачливого рыцаря с верхушки самого высокого дерева на которое он залез с перепугу, причем бедолага постоянно спрашивал кого из нас ему надо спасать. Пришлось рявкнуть что никого и пинком указать направление к ближайшему городу.

Запись 18. Еще один спаситель. На этот раз эльф. Из чистокровных. Пришел с лютней и запел песню вызывая меня на бой. Как то даже не интересно. Принцессе тоже. Сидит у меняна загривке и кидает в певца гнилыми помидорами, благо я их целый воз приволок.

(позже) А певец был хорош. Продержаться под обстрелом целых пять часов и продолжать петь несмотря на заляпанную одежду и лицо томатном соке это надо уметь. Лишь помидор залетевший в рот сумел его успокоить и на некоторое время спровадить из этих мест.

Запись 19. Снова вернулся эльф причем не один а с оркестром. А помидоры кончились. Впрочем все не так плохо. При первых же аккордах из своей пещеры выбежал папа наконец то исцелившийся от своей депрессии и радостно закричал что наконец то к нему в гости забрели истинно творческие личности которым он наконец то покажет все глубины своего многогранного таланта. Мне интересно как он будет показывать эти глубины лежащим в обмороке эльфам?

Запись 20. Что то шумновато здесь становится. Пещеру осаждают сотни столичных кутюрье с абсолютно новыми моделями платьев для моей принцессы. Та сидя на моей голове раздает указания. Тот кто предоставит ей некачественный образец немедленно приговаривается к съедению. Естественно мною, несмотря на то что я только что наелся на месяц вперед. Мама у себя организовала фитнесс клуб, и теперь у меня создается иллюзия что я живу на вулкане. Папа занимается со своими эльфами, учит их пению. Короче дурдом.

Запись 21. Попробовал потихоньку сбежать. Притащили обратно. Возле пещеры развернуто крупное строительство. Принцесса объяснила что к нам от войны сбежался весь окрестный люд, поскольку свой дракон это конечно страшно но чужие еще хуже, а сюда они по крайне мере не полезут. Мою коллекцию марок забрали в казну создающегося королевства. Жаловаться родителям бессмысленно. Папа со своими учениками сочиняет новый гимн а мама создает фермы по выращиванию салата.

Запись 22. (и похоже что последняя) Прощайте мои дорогие друзья по слету. Прощайте рыцари, маги и прочие спасители. Меня хотят сделать королем, хотя я этого и не хочу. Принцесса говорит что в первую очередь нам нужно сделать наследника. Да, она стала действительно прекрасной, ноя не хочу становится человеком! Аааааа!! Они несут эликсир! Спасите меня!!!

(надпись рукой принцессы) Нет уж милый мой дракон. Если уж спасаешь принцессу, то всю ответственность на совершенный поступок бери на себя... Ну ничего. Мы еще сделаем из дракона человека...

77259836.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Але, во, спасибо. А то вчера не дочитал все, искать было бы лень.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвертая сказка-)
ДРАКОН И МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА


Дракон был старый и большой. Он лежал на площадке перед пещерой, спиной к рыцарю, и что-то негромко говорил внутрь пещеры.

Рыцарь смущенно кашлянул. Дракон, не оборачиваясь, сделал неопределенный жест правой задней лапой. Рыцарь терпеливо сидел в седле, ожидая.

Наконец дракон повернулся и уставился на рыцаря огромными желтыми глазами.

- Что тебе нужно, о рыцарь?! - спросил дракон низким рычащим басом, от которого даже у привычного рыцаря в животе завибрировало, а конь присел и попятился.


- Я приехал забрать у тебя молодую и прекрасную принцессу, о грозный дракон! - ответил рыцарь звонким голосом, высоко задрав голову и положив руку на рукоять меча.

-Принцессу? - пророкотал дракон задумчиво, - Хммммм... даже не знаю, осталась ли у меня принцесса для тебя... нужно проверить...

И тут из-за широкого брюха дракона раздался звонкий голосок:
-Осталась, осталась!
Принцесса выбежала из-за спины дракана и бросилась навстречу рыцарю. Он свесился с коня и подхватил ее на руки, а она обхватила его за шею, болтая ногами, и затароторила, перебивая саму себя:

-Папа, папа, а ты знаешь, во что мы сегодня играли? мы играли в разбойников и принцессу, и меня разбойники украли, а Стефан меня спасал, а потом прилетел дракон, и с Мигелем я больше не буду играть, потому что он мне песок насыпал в волосы, папа, а правда, когда я вырасту, ты мне купишь пони? а еще Мигель сказал что дождь бывает потому что луна кусает тучу за бок и туча плачет а Стефан сказал что это глупости потому что дождь бывает днем когда никакой луны нет и еще я хочу в выходные поехать в гости к Стефани у нее есть маленький братик и собачка и игрушечная карета папа папа ну пожалуйста я очень тебя прошу тебе что ли жалко а еще смотри что у меня для тебя есть закрой глаза!

Рыцарь послушно закрыл глаза, и принцесса, порывшись в кармане, достала немного измятый лист бумаги, на котором коряво было написано большими неровными буквами:

ПАПА ДАР А ОГОЙ Я Т И ЕБЯ ОЧИНЬ ЛУБЛЮ ОЧИНЬ ДАРАГОЙ

Рыцарь посмотрел на дракона, дракон гордо посмотрел на рыцаря.

-Практически сама, - сказал дракон. - И по собственной инициативе. Читает она уже почти свободно, и через месяц, думаю, можно будет начинать письменные буквы. И я бы посоветовал Вам уделить больше внимания мелкой моторике - попробуйте с ней вырезать из бумаги, перебирать просо очень хорошо, вышивать еще, наверное, рано... И я бы настоятельно рекомендовал показать ее учителю музыки - у ребенка определенно музыкальный слух. Если хотите, я могу посоветовать хорошего учителя.

-Спасибо Вам огромное, - сказал рыцарь, -Прямо не знаю, что бы мы без Вас делали.

Дракон только отмахнулся, и, пока принцесса что-то увлеченно рассказывала на ухо коню, негромко сказал:
-Вы только постарайтесь хотя бы иногда забирать ее пораньше. Потому что если она каждый раз остается после всех, ей обидно.

-Я постараюсь, - сказал рыцарь, -Понимаете, у нас уже две недели турниры, и я ну никак не могу раньше шести... но со следующей недели я буду забирать ее на полчаса раньше.


-Вот и отлично, - сказал дракон, -Ну, до свидания, прекрасная принцесса! До завтра!
Принцесса замахала ему рукой и, пока конь спускался по крутой тропинке, еще несколько раз оборачивалась и посылала дракону воздушные поцелуи.

Дракон был старый и опытный - дети его просто обожали.

original.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Але, привет, доползла наконец-то до того, чтобы весь твой дневничок прочитать и про ручку более подробно тоже.
Расскажу я тебе одну свою историю. Заболел у меня сустав плечевой где-то в мае прошлого года. Причем так, что руку поднять нормально не могла да и руль в машине поворачивать без боли не получалось. (причина, как я уже намного позже поняла жуткий стресс связанный с мамины диагнозом но это не суть). Пошла я к ортопеду, когда боль уже надоела. Поставил он мне диагноз воспаление какой-то там сумки сустава. Достал шприц с длинной иглой и Вколоть в сустав кортизон. Через месяц снова, потом сеанс иглоукалывания. Не помогало ничего. Вернее после укола на пару недель становилось лучше, потом боль обратно возвращалась. Потом начал говорить про операцию. Я расстроилась и больше к нему не ходила. Как-то до января протянула. Зимой муж меня практически ногами вытолкал к остеопату, оплатив 2 приема. Я не верила, что это может помочь при хроническом воспалении. После второго сеанса я начала подозревать врача в колдовстве. Плечо перестало болеть совсем. А болело оно действительно очень сильно, особенно ночами. Я еще сплю на боку и конечно боль была с любимой стороны. В итоге я сходила еще на 2 сеанса, и последний третий будет через 2 недели. Уже не из-за плеча, а для снятия остальных напряжений.
Все зависит от врача конечно, и желательно искать по отзывам, а еще лучше по знакомым. Но очень хотелось поделиться с тобой своим опытом, перед тем как ты решишь делать операцию.
Обнимаю!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
N
Але, привет, доползла наконец-то до того, чтобы весь твой дневничок прочитать и про ручку более подробно тоже.
Расскажу я тебе одну свою историю. Заболел у меня сустав плечевой где-то в мае прошлого года. Причем так, что руку поднять нормально не могла да и руль в машине поворачивать без боли не получалось. (причина, как я уже намного позже поняла жуткий стресс связанный с мамины диагнозом но это не суть). Пошла я к ортопеду, когда боль уже надоела. Поставил он мне диагноз воспаление какой-то там сумки сустава. Достал шприц с длинной иглой и Вколоть в сустав кортизон. Через месяц снова, потом сеанс иглоукалывания. Не помогало ничего. Вернее после укола на пару недель становилось лучше, потом боль обратно возвращалась. Потом начал говорить про операцию. Я расстроилась и больше к нему не ходила. Как-то до января протянула. Зимой муж меня практически ногами вытолкал к остеопату, оплатив 2 приема. Я не верила, что это может помочь при хроническом воспалении. После второго сеанса я начала подозревать врача в колдовстве. Плечо перестало болеть совсем. А болело оно действительно очень сильно, особенно ночами. Я еще сплю на боку и конечно боль была с любимой стороны. В итоге я сходила еще на 2 сеанса, и последний третий будет через 2 недели. Уже не из-за плеча, а для снятия остальных напряжений.
Все зависит от врача конечно, и желательно искать по отзывам, а еще лучше по знакомым. Но очень хотелось поделиться с тобой своим опытом, перед тем как ты решишь делать операцию.
Обнимаю!
Ты чего не спишь?-)
И нашла чего читать, у меня особо и ничего интересного нет-)
Да и забросила я его п ка. Думаю позже здесь буду своё жилище устраивать и обновлять-)
А насчет историю про руку... Да всё уже совершено перевернулось. Изначальный диагноз не подтвердился... Да и врачей я уже столько прошла-( И платных и бесплатных, и по рекомендации и по знакомству. Все сходятся в одном - видим что у Вас, но не знаем почему это. Т.е у меня постоянно идет ухудшение, не смотря на то, что меня лечат и лечат...
Причем идет по нарастающей. В настоящий момент у меня уже болят 2 руки и одна нога, начинает потихоньку и вторая нога ..
По диагностике нейропатия нервов. нервы на обоих руках защемлены и в запястьях и в локтях. На первой руке еще и истончение нерва. Боли иногда бывают такие , хоть башкой бейся. Раньше сидела на обезболивающих, сейчас не помогают-( На компе тоже больно стучать... но как же я без общения и команды то-) Стала прихрамывать из-за боли в ноге, но... мы не привыкли отступать. Все равно в стодневне по бегу-)
В общем, операцию тоже отложили, так как смысл ее делать, если первопричину не знают. А то сделают и через время все опять может повториться. Вот , последний восьмой невролог, сказал, что у меня может многое что-то от стресса идти (а стресса хоть попой жуй). Возможно он и прав. Сказал, что еще раз начнем повторно лечение, но плюс к этому чтобы я начала пить антидепрессанты (странно, я думала я самый позитивный человек, а по его словам я прям натянутая струна).
Так что чем все закончиться, пока не знаю... все всё видят, но ни таблетки, ни уколы, ни другие процедуры пока не помогают...
А я просто от боли устала... одна рука круглосуточно уже больше полугода.. я прям с ума схожу, другая только ночью и периодически днём...
Но ... мы и это переживем-)))
И все у нас будет тип-топ!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Але, доброе утро, прекрасно понимаю, что ты устала от боли. Я тебе про причину моей руки очень кратко написала. Да и помимо руки много всяких нарушений со стороны других органов было. Стресса было очень много. Просто попробуй найти остеопата, если у вас конечно есть специалисты, навредить он не навредит, а помочь может. Он как раз ослабит твою натянутую струну. Он мне объяснял, что в результате стресса и прочего организм разбалансировался, и он обратно все центрирует и снимает напряжения. Так что организм в итоге сам себя лечит.
Просто очень хочется тебе хоть как-то помочь.

PS если это в сторону фибромиалгии идет, то это тоже к остеопату.
 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто очень хочется тебе хоть как-то помочь.
1486301-f89f75e79de8cec6.gif
Спасибо Юлечка-) Попробую найти остеопата... хотя у нас и спецов наверное нормальных не осталось, даже в платных учреждениях. Всю медицину вывели-((
Но я поищу-))
 
P

Phoenix_Andrey

1486301-f89f75e79de8cec6.gif
Спасибо Юлечка-) Попробую найти остеопата... хотя у нас и спецов наверное нормальных не осталось, даже в платных учреждениях. Всю медицину вывели-((
Но я поищу-))
Кстати. Если в пн напомнишь, у меня коллега выйдет с отпуска, она мать водила в апреле к остеопату. могу спросить, может подскажет что.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в апреле к остеопату. могу спросить, может подскажет что.
Андрей еще раз привет, уже у меня в Домике-) Ты меня заразил.... реально!!!!
А теперь хочу тупо сидеть с воем Домике-)
А насчет врача, напомню, спасибо!
Попробую все возможные пути-)
Как говориться, если больной хочет выздороветь, врачи бессильны-)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу