Дневник Аллы (Алллочки)

Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но курить бросать, круче будет, если представить,
что сигарета твоя — бумеранг
Ты бросаешь курить, а она от помойки отлетает — и опять к тебе в рот,
ты ее плюешь, а она круг сделает и возвращается и т.д.
Спасибо, попробую! :)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алллочка, дорогая, добрый, добрый день! Случайно зашла к тебе, а тут такие новости... Дааа... Жизнь - она такая.... Все и всех в твоем дневнике прочитала, поэтому советовать ничего не буду. Главное, что твой старший жив, здоров. Молись за него, и все будет в порядке. Молитва матери горы сдвигает и до Бога доходчива. Знаю одного прекрасного человека, детского врача моих мальчишек. Крепко поругалась с сыном. Он уехал к тестю с тещей в Волоколамск. Она ему сказала, что, если не приедет к ней на День рождения, то он ей больше не сын. Он поехал. Погода была очень ненастная, видимость нулевая. Выехал на встречную полосу. Дальше сама знаешь, что случилось. У моей старшей сестры единственный сын умер в 23 года. До сих пор его оплакивает.
А курение? Это же не главное в жизни? Тем более, что ты уже опять бросаешь. У меня сейчас тоже не белая полоса в жизни, и рука несколько раз тянулась за сигаретой. Но, зачем еще и курить, если и так проблем и стресса хватает.
Ты же, стойкий оловянный солдатик! Нас, офицерских жен, ничто не может сломать. Давай, бросай ужо эту гадость, тем более, что чампикс у тебя хорошо идет. Удачи!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Правда, я абсолютно не внушаема. Ни гипноз, ни медитации, ничего не помогает.
Ну может образ.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алллочка, дорогая, добрый, добрый день! Случайно зашла к тебе, а тут такие новости... Дааа... Жизнь - она такая.... Все и всех в твоем дневнике прочитала, поэтому советовать ничего не буду. Главное, что твой старший жив, здоров. Молись за него, и все будет в порядке. Молитва матери горы сдвигает и до Бога доходчива. Знаю одного прекрасного человека, детского врача моих мальчишек. Крепко поругалась с сыном. Он уехал к тестю с тещей в Волоколамск. Она ему сказала, что, если не приедет к ней на День рождения, то он ей больше не сын. Он поехал. Погода была очень ненастная, видимость нулевая. Выехал на встречную полосу. Дальше сама знаешь, что случилось. У моей старшей сестры единственный сын умер в 23 года. До сих пор его оплакивает.
А курение? Это же не главное в жизни? Тем более, что ты уже опять бросаешь. У меня сейчас тоже не белая полоса в жизни, и рука несколько раз тянулась за сигаретой. Но, зачем еще и курить, если и так проблем и стресса хватает.
Ты же, стойкий оловянный солдатик! Нас, офицерских жен, ничто не может сломать. Давай, бросай ужо эту гадость, тем более, что чампикс у тебя хорошо идет. Удачи!
Спасибо тебе, дорогая моя, мы столько времени были вместе!:kiss:
Я сейчас стараюсь не говорить о сыне, но не значит, что не думаю, это невозможно, и думаю с добром, конечно.
Стойкие оловянные офицерские жены! Боевые подруги - так нас называют мужья.:) Так и есть.
Я получила в Дневнике такую помощь и моральную, и душевную, и реальную, ну всё просто должно быть хорошо!
А дальше ну я должна быть умничкой! С такой-то поддержкой!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Из твоего дневника узнала про книгу Володи Файба. Тоже захотелось почитать. Скинь, пожалуйста, ссылочку. Спасибо!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе, дорогая моя, мы столько времени были вместе!:kiss:
Я сейчас стараюсь не говорить о сыне, но не значит, что не думаю, это невозможно, и думаю с добром, конечно.
Стойкие оловянные офицерские жены! Боевые подруги - так нас называют мужья.:) Так и есть.
Я получила в Дневнике такую помощь и моральную, и душевную, и реальную, ну всё просто должно быть хорошо!
А дальше ну я должна быть умничкой! С такой-то поддержкой!
Мне очень-очень нравится твой настрой! А про нас, оловянных офицерских жен, просто в точку))) Давай, я с тобой, боевая подруга!:kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот Владимир выкладывал http://firststep.kz/?p=923
Я сохранила, читаю, обдумываю, уже к концу подхожу.
@Владимир Файб , я пока на этой сижу, но помню ты еще что-то выкладывал.
Повтори, пожалуйста.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я стараюсь не думать. Ну нельзя жизненный опыт человека моего возраста и моего опыта объяснить молодому и хваткому молодому человеку.
Как-то прочитала:
"Нашим детям отомстят наши внуки!"
Не буквально, конечно, но станет отцом, наверное просто больше будет понимать.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще отметила, что слишком часто возвращаюсь к историям из прошлого, наверное подсознательно ищу там положительные и мотивирующие моменты. Ну и возраст сказывается.
Но надо настроиться по-другому: я начну думать о будущем и планировать будущее.
В прошлое лучше не смотреть. И жить надо настоящим, а не будущим. Будущее сложится только в том случае, если ты делаешь что-то прямо здесь и сейчас.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но помню ты еще что-то выкладывал
Орлова, вроде, только одну книжку выкладывал... а так еще есть

knigi-VSE-6sht-na-2009g-.gif


http://radarsgm.ru/knigi/books.html
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В прошлое лучше не смотреть. И жить надо настоящим, а не будущим. Будущее сложится только в том случае, если ты делаешь что-то прямо здесь и сейчас.
Видишь ли, в прошлом было столько хорошего (именно это я и вспоминаю в основном), что возможно я черпаю оттуда и силы, и настрой, но зависать в прошлом не надо однозначно.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Странно, обычно я книги я быстро читаю, а здесь задумываюсь наверное.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правда, я абсолютно не внушаема. Ни гипноз, ни медитации, ничего не помогает.
Ну может образ.
А зачем тебе гипноз? Ты сама себе психолог. Такие сильные леди верят логике и самим себе. Вот от этого и придет уверенность. что ты правильно все решила. Если решишь курить, объяснишь себе, что это красиво, стильно и улучшает цвет лица - тогда тоже правильно. Но я тебя ВИЖУ, ты все правильно рассудишь))) Других вон каак разъясняешь!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что это не интересная информация.
Но вдруг кому-то из бросающих пригодится.
Я сегодня постаралась отойти от компьютера днем.
Основной отчет в Суперфигуре завтра, но сегодняшние отчеты приняла.
Просто заметила, что именно от компьютера меня чаще "выдергивает" курить.
Поэтому включила фильм, такой, чтобы хороший и очень знакомый, ну чтобы пристально не смотреть.
Ну и уснула, минус 2 часа мимо курения.
Потом заняла себя домашними делами (совершенно не хотелось, но нашла дело интересное).
А вообще уже доза сегодня в 2 раза снизилась.
А потом еще и еще, я записываю сигареты. И курю уже так: я беру сигарету, закуриваю, два раза пых и потушила.
Кто-то бросает сразу, а мне легче так.
А когда я бросила в прошлом году, я так же отвлеклась утром приятными делами, а потом к 5 часам только вспомнила, что не курила сегодня.
И сказала себе: и не буду!
Всё!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А зачем тебе гипноз? Ты сама себе психолог. Такие сильные леди верят логике и самим себе. Вот от этого и придет уверенность. что ты правильно все решила. Если решишь курить, объяснишь себе, что это красиво, стильно и улучшает цвет лица - тогда тоже правильно. Но я тебя ВИЖУ, ты все правильно рассудишь))) Других вон каак разъясняешь!
Есть такое, я изучала психологию по второму образованию. Но это так, прикладная. Но как водится, себе помочь сложнее. Вот все понимаешь, не сразу, но в итоге да, а со стороны видно больше, проявлений точно.
 
Последнее редактирование:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть такое, я изучала психологию по второму образованию. Но как водится, себе помочь сложнее. Вот все понимаешь, не сразу, но в итоге да, а со стороны видно больше, проявлений точно.
Тебе сложнее чем многим, оттого что знаешь много, тебя пустыми фразами, расхожими словами не проймешь.
Я вот именно по этой причине комплименты не люблю, мало кто толково это может сказать))) Тебе вот поверила. Ты чистая... искренняя, а то что закрываешься, так и правильно, к чему ловить неожиданные удары. Они и ожидаемые болят не меньше, но хоть немного готов...
А вот как думаешь, для такой самодостаточной, красивой (это не только я говорю!), умной и мудрой женщины приемлемо зависить , к примеру, от слова бродяжки какого нибудь, бомжика вонючего, которого встречаешь идя в магазин?
Он тебе: "Эй, фююю, иди присядем, расскажи как че?" А ты послушно подошла и села рядом. Сидишь, задыхаешься от вони, знакомых стыдишься, а сидишь.... Приемлемо?
Но ведь курение такой же вонючий бомжик, желающий распоряжаться твоей жизнью, здоровьем, деньгами. Кому ты что должна? Рядом с курить можно стать вонючкой.... Это не про тебя!
8634729.jpg



7839459_62f69bab.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видишь ли, в прошлом было столько хорошего (именно это я и вспоминаю в основном), что возможно я черпаю оттуда и силы, и настрой, но зависать в прошлом не надо однозначно.
Сегодня только вот натолкнулась... Я не очень-то люблю всякие цитаты и лозунги, но все же. .. И ещё всегда вспоминаю старичка Кастанеду с его Доном Хуаном про то, что жить нужно с осознанием того, что за твоим левым плечом стоит смерть... Если бы всегда об этом помнить, насколько бы жизнь была продуктивней...
14e24a48ff2990b951c30f1ff0323f59.jpg
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня только вот натолкнулась... Я не очень-то люблю всякие цитаты и лозунги, но все же. .. И ещё всегда вспоминаю старичка Кастанеду с его Доном Хуаном про то, что жить нужно с осознанием того, что за твоим левым плечом стоит смерть... Если бы всегда об этом помнить, насколько бы жизнь была продуктивней...
14e24a48ff2990b951c30f1ff0323f59.jpg
Спасибо, подруга, что зашла ко мне!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу