Дневник Аллы (Алллочки)

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня только вот натолкнулась... Я не очень-то люблю всякие цитаты и лозунги, но все же. .. И ещё всегда вспоминаю старичка Кастанеду с его Доном Хуаном про то, что жить нужно с осознанием того, что за твоим левым плечом стоит смерть... Если бы всегда об этом помнить, насколько бы жизнь была продуктивней...
14e24a48ff2990b951c30f1ff0323f59.jpg
Просто шикарно. Можно утащить? А у нас тут собирается небольшая компашка в которой можно процитировать Кастанеду и тебя поймут... Здорово то как! Слава интернету! Слава Ликлайдеру и краудсорсингу!!! Ну и естественно, красивым дамам! Правда, Натали?!
post-915724-1363979647.jpg
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тебе сложнее чем многим, оттого что знаешь много, тебя пустыми фразами, расхожими словами не проймешь.
Я вот именно по этой причине комплименты не люблю, мало кто толково это может сказать))) Тебе вот поверила. Ты чистая... искренняя, а то что закрываешься, так и правильно, к чему ловить неожиданные удары. Они и ожидаемые болят не меньше, но хоть немного готов...
А вот как думаешь, для такой самодостаточной, красивой (это не только я говорю!), умной и мудрой женщины приемлемо зависить , к примеру, от слова бродяжки какого нибудь, бомжика вонючего, которого встречаешь идя в магазин?
Он тебе: "Эй, фююю, иди присядем, расскажи как че?" А ты послушно подошла и села рядом. Сидишь, задыхаешься от вони, знакомых стыдишься, а сидишь.... Приемлемо?
Но ведь курение такой же вонючий бомжик, желающий распоряжаться твоей жизнью, здоровьем, деньгами. Кому ты что должна? Рядом с курить можно стать вонючкой.... Это не про тебя!
8634729.jpg



7839459_62f69bab.jpg
Спасибо, ты знаешь, а я сочувствую бомжикам, и помогаю копеечкой и вещами.
Никто не знает, как они там очутились. В жизни чего только ни бывает.
И среди них есть много достойных людей, вот вижу иногда такие глубокие глаза, просто потом среда превратила их в бомжиков.
У нас завтра денег не будет платить за квартиру, и что, туда же?
Карабкаемся, конечно! Но мы уже не молоды. И я столько всего насмотрелась на своем веку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Просто шикарно. Можно утащить? А у нас тут собирается небольшая компашка в которой можно процитировать Кастанеду и тебя поймут... Здорово то как! Слава интернету! Слава Ликлайдеру и краудсорсингу!!! Ну и естественно, красивым дамам! Правда, Натали?!
post-915724-1363979647.jpg
И еще кто-то говорил о своей мнимой некомпетентности?;)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще кто-то говорил о своей мнимой некомпетентности?;)
Самолеты! Это сложность невообразимая и моему разуму гуманитарному неподвластная. Самолеты это ангелы недосягаемые и все что с ними связано. А с ними связана ты. Вывод - ты АНГЕЛ!:angel:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, их немного, меньше чем друзей мужчин, но они Суперовские!
Кстати, я тоже больше с мужчинами дружу. Им даже поплакаться смысла больше. И они могут пожаловаться знают, что не разойдется по воде кругами. Я и здесь на форуме обросла дружескими связями больше с ребятами. В первую стодневку такие бури кипели, Сколько банов парни получали. Мне аж странно, что так все живенько происходило. Прям на эмоции выводили неподдельные. Сейчас поустаканилось, общаемся)))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самолеты! Это сложность невообразимая и моему разуму гуманитарному неподвластная. Самолеты это ангелы недосягаемые и все что с ними связано. А с ними связана ты. Вывод - ты АНГЕЛ!:angel:
Да что ты, я просто технарь и математик с крылатой душой. Именно в плане полететь в буквальном смысле!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя всегда мечтала, не довелось. Бытовой полет даже из Якутска и обратно не в счет. А вот сын старший экстремалит)))
IMG_5227.JPG
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Еще бОльшая любовь к космосу, у меня диплом был именно по спутникам.
Но это я уже писала.
А крылатая душа, это не мой термин, это в нашем институте придумали.
В 60-е годы это по телевизору каждый пуск показывали.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще бОльшая любовь к космосу, у меня диплом был именно по спутникам.
Но это я уже писала.
А крылатая душа, это не мой термин, это в нашем институте придумали.
В 60-е годы это по телевизору каждый пуск показывали.
Я всегда смотрела пуски!!!! Такая гордость за страну.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И не только и на суре спускается и сплавляется. Старается жить на полную. Ему не светило, порок сердечный, операция. Ранний брак, ребенок. А потом любовь безумная, бросил семью, я с ним практически прекратила отношение.
Слава Богу, поговорили, поняли что нельзя так, роднее не будет. Отпустила я его и ситуацию. Живет. Ни на кого из детей не похож своей жизнью. А я просто радуюсь что он есть.
da4qbl2mHmk.jpg

AEVvkPlxqSw.jpg

DDB1rEZ9954.jpg
Я очень рада, что вы пришли к взаимопониманию, значит в жизни не всё потеряно в этом смысле!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я всегда смотрела пуски!!!! Такая гордость за страну.
Помнишь, да? Черно-белый телевизор и такое зрелище.
Для меня первый отряд, да и второй отряд, да и 3-й , словом пока я их помнила были просто любимцами и уважаемыми безумно. А Кроловев, Янгель и Глушко - Богами.
Я счастлива, что недавно совершенно случайно по другому делу познакомилась с дочкой космонавта 1-го отряда, все его знают. Но в открытом доступе не скажу. Очень интересно общаться. есть о чем!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
прости, Аллочка, за излияния.... что-то я...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помнишь, да? Черно-белый телевизор и такое зрелище.
Для меня первый отряд, да и второй отряд, да и 3-й , словом пока я их помнила были просто любимцами и уважаемыми безумно. А Кроловев, Янгель и Глушко - Богами.
Я счастлива, что недавно совершенно случайно по другому делу познакомилась с дочкой космонавта 1-го отряда, все его знают. Но в открытом доступе не скажу. Очень интересно общаться. есть о чем!
Ого!!!! А как нибудь потом, приватно? Но если нельзя, все молчу!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
прости, Аллочка, за излияния.... что-то я...
У тебя очень симпатичные сыновья!
Боже, я тут со своими проблемами, а у тебя еще похлеще ситуация!
У меня хоть второй поддержка и радость.
Да, как-то странно и непривычно, для меня мама это святое. А что всё гладко было? И обид не было?
Но родители для меня это что-то такое, на что никогда не посягну.
А наши дети легко нас вводят в переживания: "я хреновая мать!"
Товарно-денежные отношения наступили.
Я всей душой понимаю тебя, только давай это в Личке.
Я в Дневнике стараюсь отойти от этой темы. Не обижайся, пожалуйста!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу