Дневник Аллы (Алллочки)

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
tebe-privet-ot-yulki-5.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вроде в Суперфигуре наплыв отчетности прошел.
Я здесь!
А я сегодня не смогла заниматься((( Джиллиан меня не простит))) Ну просто нет сил и все, ни отжаться, ни присесть, боюсь слишком большую нагрузку резко взяла. Решила, что я все-таки ленюсь, а не болею, теперь на второй этаж еле поднимаюсь, а у нас ход через улицу и ходить надо - мама там. Сначала надо было вес хоть чуть сбросить чтоли)))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я сегодня не смогла заниматься((( Джиллиан меня не простит))) Ну просто нет сил и все, ни отжаться, ни присесть, боюсь слишком большую нагрузку резко взяла. Решила, что я все-таки ленюсь, а не болею, теперь на второй этаж еле поднимаюсь, а у нас ход через улицу и ходить надо - мама там. Сначала надо было вес хоть чуть сбросить чтоли)))
Тут важно учитывать вес, возраст, суставы, связки, и физическую подготовку.
Может и правда не пойти.
Но есть другие варианты, если что не так будет. Лишь бы не травма.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нас одна девушка 30 лет делала комплекс Шона Ти, а весила 96 кг тогда.
Но нормально всё, нравилось, справилась, похудела.
Но девушка изначально спортивная.
Смотри по самочувствию. Понятно, что первые тренировки идут всегда с напрягом, но надо отличать непривычное напряжение мышц и совсем не идет. Но Джиллиан вроде потихоньку по нарастающей идет.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что-то загрустила я немного.
Не люблю нерешенных вопросов, а как-то не получилось.
Раньше многозадачность параллельно легко, а сейчас на второй задаче уже спотыкаюсь.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
В Москве идет буря, ну телевизионщики нагнетают, как водится, самая страшная с 50-х годов прошлого века.
Надеюсь, нет. Но по ТВ уже есть видео, где фронт идет.
Голова никакая просто, скоро взорвется. Но я не об этом.

Вот интересное дело: я очень ждала весну и лето, хотелось тепла и позитива.
А сейчас (из-за глаз наверное - режет свет), солнце раздражает. Я не вижу ничего.
И мне ненастная погода вот именно сейчас нравится, дождик.
А сегодня наверное, особенно буду рада.
Что это, себя не узнаю!
Хотя, чего удивляться, я люблю красоту Уральской, Сибирской природы, я люблю, наверное, красоту мощи больше, чем тонкого искусства. А пока стою на балконе и дышу озоном, ливень с грозой начался.
Самочувствие очень не очень. Но ничего.
Кабельное телевидение вырубилось. :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не, ну не гады наши телевизионщики.
Ну прошел ливень, ну с грозой, и что?
Надо было нагнетать, нагнетать?
Метеозависимые люди же усиленные лекарства не только подготовили, но и приняли.
Я очень редко смотрю ТВ новости, и вообще телевизор, у меня подписка только на фильмы, историю, культуру, природу, музыку и еще несколько каналов.
Потому что после новостей по ТВ хочется удавиться. Причем каждый день! Последняя хорошая новость - ликвидируют свалку в Балашихе. Слава Богу, только об этом год будут рассказывать?
В Интернете тоже не особо лучше, но хоть на уши не давят, можно выбрать и просто прочитать.
Ну словом, что я хотела сказать, всё, о чём нагнетали телевинзионщики, преувеличено.
Но я допускаю, что в отдельных местах было реально плохо. И что предупреждение было необходимо.
Вот еще бы без истерики с экрана!
Надеюсь, вы приняли мой пост с саркастическим юмором.:D
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну не гады наши телевизионщики.
Ну прошел ливень, ну с грозой, и что?
Надо было нагнетать, нагнетать?
Метеозависимые люди же усиленные лекарства не только подготовили, но и приняли.
Я очень редко смотрю ТВ новости, и вообще телевизор, у меня подписка только на фильмы, историю, культуру, природу, музыку и еще несколько каналов.
Потому что после новостей по ТВ хочется удавиться. Причем каждый день! Последняя хорошая новость - ликвидируют свалку в Балашихе. Слава Богу, только об этом год будут рассказывать?
В Интернете тоже не особо лучше, но хоть на уши не давят, можно выбрать и просто прочитать.
Ну словом, что я хотела сказать, всё, о чём нагнетали телевинзионщики, преувеличено.
Но я допускаю, что в отдельных местах было реально плохо. И что предупреждение было необходимо.
Вот еще бы без истерики с экрана!
Надеюсь, вы приняли мой пост с саркастическим юмором.:D
В некоторых районах прям пипец что творится, а у нас так...два раза ливень прошёл и сейчас обычный дождик идёт
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В некоторых районах прям пипец что творится, а у нас так...два раза ливень прошёл и сейчас обычный дождик идёт
Ну я думала и писала, что по районам пойдет. И предупреждение нужно было.
Где как, у нас хорошо. Прошел ливень, но мне прямо воздуха не хватает, стою на балконе у открытого окна.
Все же там в метеоканцелярии не всё благополучно.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
СМИ сообщают о погибших.:cry:
Видимо, я удачно живу. это мои трудности, не первый раз. Хоть и башка замотана жестко полотенцем, как кольцом, и меня рвет, но меня хоть не убило! :D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Повязку сняла. Мои мальчики уже дома.
Лекарства хоть пей, хоть не пей.
Но полегчало вроде.
Простите, что напрягаю, но Дневник мой, ну я и строчу.
Я правда в такие моменты боюсь. Ни молнии, ни дерева, а сами понимаете.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я сочувствую бомжикам,
У меня папик работает водителем автобуса(ему 67-дай Бог ему долгих лет жизни) и вот, лет 2о назад, я одно время часто с малой, от нечего делать -катались с ним по маршруту(за городом). И видели палатку и седого мужчину. Один раз получилось ,что папик был без пассажиров и остановился-спросить,что да как ? может помощь нужна?( у нас однажды кибитка с цыганами ночевала). Папик у меня последнюю рубаху отдаст.Ну и вот -оказывается этот мужчина (точно не помню...или преподаватель или....не столь важно)...он просто ушёл из дома что бы не мешать единственной дочери и её семьи. Я с того времени тоже смотрю на них по другому....и проговарию-не дай Бог мне так закончить свой жизненный путь.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Викторовна,мы с тобой тёзки по батюшкам...:thumbsup:. Как у вас с сыном бросание ??? продвигается?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Викторовна,мы с тобой тёзки по батюшкам...:thumbsup:. Как у вас с сыном бросание ??? продвигается?
Да, тезки по батюшке, очень приятно!:)
Пока гордиться нечем.
Сын как-то медленно бросает. Вижу, что выходит курить, но реже.
Я пью Чампикс и снижаю. Пока еще не окончательно. Но теперь так: если вышла, то сделала 2 пыха, затушила. Поэтому по количеству существенный прогресс.
Понервничаешь, выкуришь сигарету.
Надо как-то совсем-совсем абстрагироваться сейчас, не реагировать ни на что.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем, кто меня читает! :)
Ну сходила я к офтальмологу, можно в плане поставить еще одну галку.
Ну не всё ладно в датском королевстве. И глазное давление, и внутричерепное, днем еще и артериальное подскакивало. И с сосудами далеко глаз не все ладно. Словом, "распирает" мою дурную головушку изнутри. :D
Зато врач утешила, что это точно не из-за моей операции весной!
А то было бы абидна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу