Дневник Аллы (Алллочки)

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, кто меня читает! :)
Ну сходила я к офтальмологу, можно в плане поставить еще одну галку.
Ну не всё ладно в датском королевстве. И глазное давление, и внутричерепное, днем еще и артериальное подскакивало. И с сосудами далеко глаз не все ладно. Словом, "распирает" мою дурную головушку изнутри. :D
Зато врач утешила, что это точно не из-за моей операции весной!
А то было бы абидна.
У меня тоже внутричерепное, сто лет уже. Но я положила на него большой и толстый. Может, оно по разному, конечно, проявляется, но меня вроде ничего не беспокоит. Посылали МРТ сделать, но что-то я даже знать не хочу, какие кукушки в домике живут))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня тоже внутричерепное, сто лет уже. Но я положила на него большой и толстый. Может, оно по разному, конечно, проявляется, но меня вроде ничего не беспокоит. Посылали МРТ сделать, но что-то я даже знать не хочу, какие кукушки в домике живут))
А может оно у тебя прошло? :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может оно у тебя прошло? :D
А не знаю... От спорта точно давление нормализуется. И настроение. Иногда я думаю с ужасом, что для меня это единственный вариант чтобы быть в норме по всем параметрам.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А не знаю... От спорта точно давление нормализуется. И настроение. Иногда я думаю с ужасом, что для меня это единственный вариант чтобы быть в норме по всем параметрам.
Вот видишь, еще один серьезный стимул для нас!
А забивать, я 10 лет забивала, и в моем случае лучше бы не забивала.
Поскольку у меня раньше внутричерепного давления не было, то решила почитать, что за зверь.
Так там написано термин не мой :D:
Идиoпaтичecкaя, или дoбpoкaчecтвeннaя гипepтeнзия oбычнo вoзникaeт у дeтeй, пoдpocткoв и тучныx жeнщин, и чaщe вceгo пpoxoдит чepeз нecкoлькo мecяцeв. Лeчeниe в тaкoм cлучae мoжeт быть тoлькo cимптoмaтичecким.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не захожу почти, потому что очень плохо: голова раскалывается, тошнота, регулярная рвота, вся в холодном поту. Вчера было так, сегодня чуть лучше. В врачу записалась на пятницу+ еще одно исследование.
Да что за напасть такая! Неужели из-за погоды.
Скоро будет ясность, и очень надеюсь, что меня хоть восстановят немного.
А то я сейчас никакая: ни еды, ни тренировок, в лежку просто.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не захожу почти, потому что очень плохо: голова раскалывается, тошнота, регулярная рвота, вся в холодном поту. Вчера было так, сегодня чуть лучше. В врачу записалась на пятницу+ еще одно исследование.
Да что за напасть такая! Неужели из-за погоды.
Скоро будет ясность, и очень надеюсь, что меня хоть восстановят немного.
А то я сейчас никакая: ни еды, ни тренировок, в лежку просто.
Уффф. Сочуствую. Травануться ничем не могла? Поправляйся!
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не захожу почти, потому что очень плохо: голова раскалывается, тошнота, регулярная рвота, вся в холодном поту. Вчера было так, сегодня чуть лучше. В врачу записалась на пятницу+ еще одно исследование.
Да что за напасть такая! Неужели из-за погоды.
Скоро будет ясность, и очень надеюсь, что меня хоть восстановят немного.
А то я сейчас никакая: ни еды, ни тренировок, в лежку просто.
Всё может быть,я про погоду . У меня у малого все тоже было недели 2 назад, думали отравление . А нет, погода нормализовалась,прекратились непонятные дожди и всё прошло. Не болей,поправляйся....:kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Уффф. Сочуствую. Травануться ничем не могла? Поправляйся!
Спасибо! Не могла точно, аппетита так и нет уже давно, я же почти не ем, только молочку стараюсь впихивать.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всё может быть,я про погоду . У меня у малого все тоже было недели 2 назад, думали отравление . А нет, погода нормализовалась,прекратились непонятные дожди и всё прошло. Не болей,поправляйся....:kiss:
Спасибо! Я тоже уверена, что от головы, голова то раскалывается, и боль не сбивается анальгетиками, чуть притупляется, а потом заново.
И потом ощущение, что изнутри на глаза давит. Поэтому и компьютер сейчас не идет.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я тоже уверена, что от головы, голова то раскалывается, и боль не сбивается анальгетиками, чуть притупляется, а потом заново.
И потом ощущение, что изнутри на глаза давит. Поэтому и компьютер сейчас не идет.
Только по новостям сообщили-у вас ожидаются дожди,ветер до 20 м/с. Вот организм и реагирует .
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Алла. Давненько не забегалась к тебе на огонек. Как твои дела? Как себя чувствуешь?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Ирина! Спасибо, что зашла. Сегодня иду на еще одно обследование и к врачу.
Подержите за меня кулачки, пожалуйста.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброго субботнего утра!
Я вчера уже писала в Суперфигуре, здесь много моих друзей оттуда, поэтому кратко для тех, кто не оттуда.
Обследование сделали отлично. А врач ( первый раз к нему, просто решила заодно в одной клинике) просто деньги содрал, толку ноль, он меня даже не смотрел. Вопрос: А что Вы от меня хотите? меня поверг в ступор, думаю, понятно мое впечатление.
В понедельник иду к своему любимому доктору, и моя знакомая медсестра сейчас не очень занята серию 10 капельниц успеем сделать.
Настроение поднялось, потому что есть план. И я уверена в этих двух людях, в их профессионализме и неравнодушии. Всё будет хорошо!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Марина270, Мариночка, как только я буду в силах, наш план в силе. (Тавтология получилась :D). Еще раз огромное спасибо!
 

Марина270

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
351
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Настроение поднялось, потому что есть план. Всё будет хорошо!
УФфф..... я как то пока выпала из темы в суперфигуре, отстала на 30 страниц, а сюда поглядываю и все жду этой пятницы...
Это здорово, что настроение боевое! Я тебя жду !!
рс. потом расскажи , что капать и тд будут..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу