Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Упс.. Я точно с тобой к врачу опоздаю. Потом вот сама реветь буду-))
Леночка, сопли подтираем-)) Пьем чайку с малиной и спать!!! Приду, буду тебя волшебными пилюлями лечить.
А вот 18 лет ты ядик себе в организм пихала не плакала, не уставала от этого? Эх.. травила, травила... а теперь хочешь, чтоб твой организм сразу буйным иммунитетом зацвел-))) Ну подумаешь три недельки. Представь, что ты в обратку получила бы 18 лет боли... Бррр... Так что держись и еще прибегу-)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка ты спишь? Я тебе волшебное снадобье принесла-))

17398951_52056nothumb650.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А также антидепрессант
1229272063_1227387609_klinw0.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если серьезно, то не думай о плохом-) Выздоравливай!!!

569e935678426.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы лежала-))) Да и зеленый цвет мне к лицу-)) СПИ!!!! Неугомонная ты наша-)
:)вот я наревелась сегодня,от души.А ошибок то наделала,когда писала такие кислые послания.Ну да,я девочка,можно и такую волну поймать.Ленчик,спасибо за добрые слова,поддержку,очень помогает.Я пока уйду в подполье,пусть легче станет.А то температура пока идёт на повышение.Не понятно,что происходит.У меня не было ни насморка ,ни кашля.Просто в один день стала болеть очень голова,уши стрелять.Что то из носа было.Рентген показал острый синусит.Пролечилась.А состояние не лучше.Верней лучше ,голова и уши уже не так часто и слабее.А вот температура.Ладно.Так что прости,бука я сейчас.Станет лучше,загляну на огонек.Надеюсь,что лучше станет до 28. Так хотела попасть ,пройти,победить.Да и к ребятам уже привыкла,шутники они :)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня не лучше чем вчера.Мне кажется,что все происходит из за того ,что бросила осенью.Уши и голова не болят(редко.),а вот температура стабильно 37-37.4.Буду надеяться,что от зуба,к стоматологу в понедельник.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня не лучше чем вчера.Мне кажется,что все происходит из за того ,что бросила осенью.Уши и голова не болят(редко.),а вот температура стабильно 37-37.4.Буду надеяться,что от зуба,к стоматологу в понедельник.
Эх... вот как плохо что мы курили-(( теперь идет расплата. Ну ничего. И это тоже переживем! А ты поправляйся и ничего, что иногда Бука-) Я тоже иногда Бякой бываю-)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх... вот как плохо что мы курили-(( теперь идет расплата. Ну ничего. И это тоже переживем! А ты поправляйся и ничего, что иногда Бука-) Я тоже иногда Бякой бываю-)
Спасибо! Ленчик.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то сейчас все такое приторно-фальшивое.Такие все прямо няшки,а на улицу выйдешь,одно жлобство.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня начало стодневки.Учавствую. Надеюсь закончить стодневку в отличном настроении, окрепшей физически и морально.,потому что:
Сегодня был день нервный,в прошлом пошла бы покурила и успокоилась.,а так,наревелась,жесть,не люблю.,но что сделано,то сделано.
Остро реагирую на...просто Остро реагирую .
Один плюс от нервной ситуации сегодня,не переела.
Пока не получается уснуть в нормальное вечернее время.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что,полет нормальный.Причина моего состояния нестояния выяснена.Буду над этим работать.Сегодня гуляла,ура! Красота,мороз ,так нравится такая погода.Курить вообще не тянет ,а вот манник пришлось с удовольствием съесть.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет твоему домику, @Kosia !
Жизнь , Лен, полосатая. Как радуга. А была б другая - мы бы не любили её. А такую, полосатую - любим.
Все наладится, когда придет время следующей полосы.

Приду домой, закрою двери
Оставлю обувь у дверей
Залезу в ванну, кран открою
И....просто смою этот день.
(В. Высоцкий)
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошёл третий месяц моего некурения.Набираю вес стремительно,потому что много ем.Сначала не переживала,сейчас уже задумываюсь,как закрыть рот.Набрала 5 кг.Думаю,что пора вести контроль того ,что ем.Я в принципе люблю готовить,потому что люблю вкусно поесть.Курить вообще не хочется.Хочется уже ,что температура нормальная была ,что бы состояние улучшилось.Я так соскучилась по пешим прогулкам! Вот думаю,а может плюнуть на температуру и начать ходить.Я каждый день ходила по 7 км.,с музыкой такой кайф! Интересно ,у кого нибудь так было? Когда бросила сигу,"ушла в подполье",как то со своим окружением нет желания общаться,зато появилось желание общаться с абсолютно не знакомыми людьми,не могу понять.Мне когда то сказали,что курильщики ,когда курят,закрываются от окружения.Вот думаю.А ещё,если честно,состояние теперешнее меня не устраивает.Вот стала какая то медлительная,при первой возможности отдыхаю,энергии нет,вот.Надеюсь,пройдёт.
Пройдет. С музыкой ходить....да.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сплю.Курить не хочу вообще.,ноет зуб.Странно.Вчера просто удалили нерв,поставили временную пломбу.Ноет и ноет.Выпила двойную порцию усп.смеси,потом добавила таблетку обезболивающего.НОЕТ.из приятного,читаю интересные стихи ,бальзам на душу.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет твоему домику, @Kosia !
Жизнь , Лен, полосатая. Как радуга. А была б другая - мы бы не любили её. А такую, полосатую - любим.
Все наладится, когда придет время следующей полосы.

Приду домой, закрою двери
Оставлю обувь у дверей
Залезу в ванну, кран открою
И....просто смою этот день.
(В. Высоцкий)
Ивушка,спасибо за поддержку! Конечно пройдёт,верю.Но пока как то не весело.но это пока.я наивная оптимистка по жизни:)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тут меня осенило.А ведь я в последнее время пью поздним вечером чёрный чай,может это он мне не даёт спать:cold:завтра буду жить без чая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу