Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отличное! Котлеты нужно приготовить....папе отнести.Вечером стричься еду.Уррра!красивая стану:)
хорошей тебе подстрижки. я хотела сегодня к сестре ехать, но работа меня задержала, отложу на завтра поездку. вот доработала, пока больше нет заданий, так что пока буду заниматься готовкой.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
BESЬКА, 20 дней! Поздравляю!

day02003.jpg

Список для поздравлений 21.1.17
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нормально вроде.Пытаюсь не жрать...хочу похудеть....ааааа...Бесят лишние кг.уже.Как ты? Я соскучилась:)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
BESЬКА, Катрэ, Девчонки, запуталась я. Не понимаю уже совсем, как себя вести, что можно говорить,что нельзя. Мы все ранимые. Ну бросили курить, может теперь просто свалить пока со всеми хорошими людьми в контры не попала? Так обидно что ушли те кто такой позитив вносили в команду - @Митном,@Gotes@Lusienna Baboon DNS @MAKS-IVAH
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BESЬКА, Катрэ, Девчонки, запуталась я. Не понимаю уже совсем, как себя вести, что можно говорить,что нельзя. Мы все ранимые. Ну бросили курить, может теперь просто свалить пока со всеми хорошими людьми в контры не попала? Так обидно что ушли те кто такой позитив вносили в команду - @Митном,@Gotes@Lusienna Baboon DNS @MAKS-IVAH
Ну я по поводу себя скажу.Все прочитала...я не ранимая...а все обижаются на меня.Решила никого больше не травмировать .Как то так.Вспоминаю,как было хорошо ....
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да нормально вроде.Пытаюсь не жрать...хочу похудеть....ааааа...Бесят лишние кг.уже.Как ты? Я соскучилась:)
я отлично, вот пытаюсь работать, пока плохо получается. не парься насчет еды особенно, ограничивай только то, от чего отказаться легко. а если от всего сейчас тяжело, пережди месяцок, поешь вволюшку и в удовольствие. а поближе к весне займешься весом, там и худеть будет проще.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
BESЬКА, Катрэ, Девчонки, запуталась я. Не понимаю уже совсем, как себя вести, что можно говорить,что нельзя. Мы все ранимые. Ну бросили курить, может теперь просто свалить пока со всеми хорошими людьми в контры не попала? Так обидно что ушли те кто такой позитив вносили в команду - @Митном,@Gotes@Lusienna Baboon DNS @MAKS-IVAH
зачем сваливать? поверь, виновата точно не ты, и не мы. просто людям стало не интересно. зачем нам терять еще и тебя? вот никак не пойму... а писать можно все, что угодно, в пределах разумного. мы общаемся отлично. кто захочет уйти- уйдет и без повода.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я отлично, вот пытаюсь работать, пока плохо получается. не парься насчет еды особенно, ограничивай только то, от чего отказаться легко. а если от всего сейчас тяжело, пережди месяцок, поешь вволюшку и в удовольствие. а поближе к весне займешься весом, там и худеть будет проще.
Спасибо,Катюша.Стараюсь ограничивать.Вместо ужина хожу 7 км.,пока вес на месте...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
BESЬКА, Катрэ, Девчонки, запуталась я. Не понимаю уже совсем, как себя вести, что можно говорить,что нельзя. Мы все ранимые. Ну бросили курить, может теперь просто свалить пока со всеми хорошими людьми в контры не попала? Так обидно что ушли те кто такой позитив вносили в команду - @Митном,@Gotes@Lusienna Baboon DNS @MAKS-IVAH
сама писала Тимуру, что он гиперболизирует важность форумного общения. а сама делаешь то же самое сейчас.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо,Катюша.Стараюсь ограничивать.Вместо ужина хожу 7 км.,пока вес на месте...
а зачем вместо ужина? организм должен получать пит вещества в постоянном режиме. не будешь кормить - будет жир запасать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу