Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зачем сваливать? поверь, виновата точно не ты, и не мы. просто людям стало не интересно. зачем нам терять еще и тебя? вот никак не пойму... а писать можно все, что угодно, в пределах разумного. мы общаемся отлично. кто захочет уйти- уйдет и без повода.
Да я и не свалила...Просто в Бастион уже "боюсь" заходить,как то видишь...обид много...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а зачем вместо ужина? организм должен получать пит вещества в постоянном режиме. не будешь кормить - будет жир запасать
Утром не могу себя вытащить...вот решила вместо ужина пока:Dхочу похудеть
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я по поводу себя скажу.Все прочитала...я не ранимая...а все обижаются на меня.Решила никого больше не травмировать .Как то так.Вспоминаю,как было хорошо ....
Про других не знаю, а про себя скажу - на тебя не обижаюсь, нет причин. Ты человек прямой и мне нравишься. Нет у меня каких-то задних мыслей и сплетен по личкам. Мы даже в личке с тобой говорили о нас, наших судьбах, а не кости кому-то мыли. Любые непонятки могут быт разрешены. Если бы это был реал, так бы и было. Здесь просто сложнее что-то понять, не видя эмоций. Остается доверять чуйке женской)))
ПРавда, как общаться, если только котики (которых правда люблю) и цветочки можно постить, чтобы не задеть чье-то самолюбие? Но и то правило, что нужно держать эмоции в рамках тоже не зря существует. А то если бы каждый высказал в момент когда накипело - к войне бы пришли...
Но так не хватает твоих прямых комментариев. В раздевалку аж заходить грустно. Сидим там три с половиной человека.... Давай, Ленок, назад! Мы сильные, все переживем!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про других не знаю, а про себя скажу - на тебя не обижаюсь, нет причин. Ты человек прямой и мне нравишься. Нет у меня каких-то задних мыслей и сплетен по личкам. Мы даже в личке с тобой говорили о нас, наших судьбах, а не кости кому-то мыли. Любые непонятки могут быт разрешены. Если бы это был реал, так бы и было. Здесь просто сложнее что-то понять, не видя эмоций. Остается доверять чуйке женской)))
ПРавда, как общаться, если только котики (которых правда люблю) и цветочки можно постить, чтобы не задеть чье-то самолюбие? Но и то правило, что нужно держать эмоции в рамках тоже не зря существует. А то если бы каждый высказал в момент когда накипело - к войне бы пришли...
Но так не хватает твоих прямых комментариев. В раздевалку аж заходить грустно. Сидим там три с половиной человека.... Давай, Ленок, назад! Мы сильные, все переживем!
в личные сообщения глянь
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я по поводу себя скажу.Все прочитала...я не ранимая...а все обижаются на меня.Решила никого больше не травмировать .Как то так.Вспоминаю,как было хорошо ....
не все, я не обижаюсь
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
c7160f8f4197111ca14de35216998695_i-3217.jpg
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утром не могу себя вытащить...вот решила вместо ужина пока:Dхочу похудеть
тогде не отменяй ужин. прогулка это хорошо, а покушать тоже нужно. легкий ужин сослужит тебе только добрую службу.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про других не знаю, а про себя скажу - на тебя не обижаюсь, нет причин. Ты человек прямой и мне нравишься. Нет у меня каких-то задних мыслей и сплетен по личкам. Мы даже в личке с тобой говорили о нас, наших судьбах, а не кости кому-то мыли. Любые непонятки могут быт разрешены. Если бы это был реал, так бы и было. Здесь просто сложнее что-то понять, не видя эмоций. Остается доверять чуйке женской)))
ПРавда, как общаться, если только котики (которых правда люблю) и цветочки можно постить, чтобы не задеть чье-то самолюбие? Но и то правило, что нужно держать эмоции в рамках тоже не зря существует. А то если бы каждый высказал в момент когда накипело - к войне бы пришли...
Но так не хватает твоих прямых комментариев. В раздевалку аж заходить грустно. Сидим там три с половиной человека.... Давай, Ленок, назад! Мы сильные, все переживем!
:)спасибо,Жанна.Понимаешь,я гадко себя чувствую,если кому то делаю больно ...,как оказалось ,своими комментами,я тоже за живое общение...но видишь...не вписываюсь в формат Бастиона.Да,было такое,хотела поговорить,доказать,получаются склоки...ни к чему это...разрушение.Я с вами...читаю...пока так.А ты не думай о "свалить"...все проходит.Вот Федя скоро вернётся. Катрэ,Алина,Сулпан...есть команда! Вот с Ольгой я не поняла? Да и с Тимуром...
 
Последнее редактирование:

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:)спасибо,Жанна.Понимаешь,я гадко себя чувствую,если кому то делаю больно...я тоже за живое общение...но видишь...не вписываюсь в формат Бастиона.Я с вами...читаю...пока так.А ты не думай о "свалить"...все проходит.Вот Федя скоро вернётся. Катрэ,Алина,Сулпан...есть команда! Вот с Ольгой я не поняла? Да и с Тимуром...
Оля покурила, днев закрыла. Тимур тоже самое.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно конечно читать дневник...как зависит у меня желание покурить от внешних факторов,провокаций,стрессов.Хочу ли я курить? По разному ....то хочу,то не хочу...иногда хочется расслабиться...но я глушу свое желание пузырьками усп.много пью..даже не знаю вредно это? Мне пофиг...я сейчас сплю с помощью этой ударной дозы.Вот худею потихоньку...жор ушел практически.Но я себя балую все равно вкусняшкой...Короче,я молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу