Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
BESЬКА, Поздравляем!

mon0101.jpg
ааа, вот ты хде
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже жизнь кипит, ничего не успеваю, но это круто! так и нужно жить. тусить по форумам будем в старости :D похудейка никак. Я ж не худею. стараюсь правильно питаться, вес держу 45,5-46,5, меньше мне не нужно. Рада, что не набираю. Но в похудейку заглядываю. Отмечаюсь и отчитываюсь, все, как полагается.
Привет,Катрэ.Да,насчёт форума,всему свое время.А насчёт курения ,похудейки,да и всего остального...вот моё мнение неизменно...все зависит от нас только.Не буду лукавить...и ,конечно,приятна(в определённые моменты важна) поддержка .Вот тут я размышляю...ведь в первый раз я бросала без форума...в реале вообще всем все равно было...мое личное дело..никакой поддержки.Бросила и забыла.Думаю ,потому,что здесь мы собрались по одной причине...понимаем друг друга.Я ощутила важность поддержки в свои срывы...зная себя ,вот не тормознулась бы...может потом...когда нибудь.Не могу правильно сформулировать...перед вами как то неловко что ли.Это срабатывает.Вижу картину :идет засасывание в черную дыру,а вы протягиваете руку..главное,удержаться.
Но все таки... последнее слово за нами...мы делаем свою жизнь своими руками.Ты умничка,Катрэ.(вес,сиги...да и в целом...то ,что я о тебе узнала за нашу стодневку) Я тебя:kiss:Спасибо за поддержку!!!!
Скажи,в следующую стодневку пойдёшь?
 
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник.Анализ сна.Легла в 23.00...проснулась около 3...А все потому ,что на ночь не выпила успокоительное.Все таки пока нужно и дальше принимать.Приняла,пойду час ещё посплю...потому что суббота как не суббота...на ногах будет...а я все таки не робот.В моем случае помогает вкусняшка,как назло неохота.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,Катрэ.Да,насчёт форума,всему свое время.А насчёт курения ,похудейки,да и всего остального...вот моё мнение неизменно...все зависит от нас только.Не буду лукавить...и ,конечно,приятна(в определённые моменты важна) поддержка .Вот тут я размышляю...ведь в первый раз я бросала без форума...в реале вообще всем все равно было...мое личное дело..никакой поддержки.Бросила и забыла.Думаю ,потому,что здесь мы собрались по одной причине...понимаем друг друга.Я ощутила важность поддержки в свои срывы...зная себя ,вот не тормознулась бы...может потом...когда нибудь.Не могу правильно сформулировать...перед вами как то неловко что ли.Это срабатывает.Вижу картину :идет засасывание в черную дыру,а вы протягиваете руку..главное,удержаться.
Но все таки... последнее слово за нами...мы делаем свою жизнь своими руками.Ты умничка,Катрэ.(вес,сиги...да и в целом...то ,что я о тебе узнала за нашу стодневку) Я тебя:kiss:Спасибо за поддержку!!!!
Скажи,в следующую стодневку пойдёшь?
Сходила бы и в следующую стодневку. Не то, чтобы держаться, а просто интересно) вдруг познакомлюсь с интересными людьми.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник.Заболела...так...по взрослому...температура...горло,нос...
Вчера была на концерте ...легко оделась...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневник.Заболела...так...по взрослому...температура...горло,нос...
Вчера была на концерте ...легко оделась...
привет, ну что же ты? погорячилась) на какой концерт ходила?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, ну что же ты? погорячилась) на какой концерт ходила?
Приветик,Катрэ:kiss:.На ДДТ.Так вроде бы уже тепло на улице...не угадала.Долго впускали нас ...очередь такая длинная была.Еще дождь шел...Еще в зале прохладно было...Нам ещё повезло,раньше приехали,успели на начало.Начало в 19.00,а на самом деле получилось в 19.30.Так окончательно народ собрался где то в 20.30. Было где то 25000 человек.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик,Катрэ:kiss:.На ДДТ.Так вроде бы уже тепло на улице...не угадала.Долго впускали нас ...очередь такая длинная была.Еще дождь шел...Еще в зале прохладно было...Нам ещё повезло,раньше приехали,успели на начало.Начало в 19.00,а на самом деле получилось в 19.30.Так окончательно народ собрался где то в 20.30. Было где то 25000 человек.
ого)))) много народищу
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу