Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну тоже нормуль.Много новичков?
И новичков много и новых людей для меня тоже. Не так себя ужу чувствую как в первый раз. А тебе как? Помогает стодневка? Нужна?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И новичков много и новых людей для меня тоже. Не так себя ужу чувствую как в первый раз. А тебе как? Помогает стодневка? Нужна?
...до сих пор думаю...А тебе помогает? Нужна?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...до сих пор думаю...А тебе помогает? Нужна?
Мне уже скучно и тем более теперь, со своим капитаном я только узнала как нужно быть капитаном))) Это просто кошмар какая работа. У нес была полная анархия, к сожалению. Никто ничего не делал и я в первую очередь. Мне нравится, подход к новой стодневке у @Катрэ - она командный котэ! :D Приходит когда хочет. Мне вот так надо... Времени на форум особо нет, а не исполнять обязанности уже стыдно, но иметь их - лениво))) Вот такая суетень. А не курю я уже основательно и бесповоротно. Не вспоминаю. А если вдруг какая мыслишка промелькнет - гоню ее со всей мощи!
Ленусь? А почему бы тебе не поставить в счетчике реальное время некурения? А то хочется порой тебя поздравить, а у тебя там фигня на постном масле, в счетчике твоем! :p
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне уже скучно и тем более теперь, со своим капитаном я только узнала как нужно быть капитаном))) Это просто кошмар какая работа. У нес была полная анархия, к сожалению. Никто ничего не делал и я в первую очередь. Мне нравится, подход к новой стодневке у @Катрэ - она командный котэ! :D Приходит когда хочет. Мне вот так надо... Времени на форум особо нет, а не исполнять обязанности уже стыдно, но иметь их - лениво))) Вот такая суетень. А не курю я уже основательно и бесповоротно. Не вспоминаю. А если вдруг какая мыслишка промелькнет - гоню ее со всей мощи!
Ленусь? А почему бы тебе не поставить в счетчике реальное время некурения? А то хочется порой тебя поздравить, а у тебя там фигня на постном масле, в счетчике твоем! :p
Жанна,привет! Так в счетчике реальное время моего некурения (по правилам форума)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
BESЬКА, Поздравляем!

day05001.jpg
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,дневник.Все хорошо.Меня в последнее время волновал вопрос сна...ура! Сплю...полноценно...это радует.Да и тараканов стало меньше...вот интересно мне,неужели это все связано с бросанием.Я не помню уже,было так в первый раз бросания.Тогда я физически тяжело все переносила...разваливалась .Щас...физически все ...да нормально...кашель,фигня..У всех он.А вот моральное состояние...да ,неужели из за бросания? Может...я так хотела курить,что зацикливалась на моем моральном состоянии...ну вот..вроде нервы трепят,можно и покурить...интересно.
P.S. вот много думала о тебе,дневник.Зачем ты нужен...вот такой корявый,с грустью,печалькой,редко-радостью...нужен.
Нужен-нужен. Он - место встреч тебя и твоих друзей. Ну и что, что моментами он грустный. У всех дневы моментами неидеальные. Зато правдивые.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне уже скучно и тем более теперь, со своим капитаном я только узнала как нужно быть капитаном))) Это просто кошмар какая работа. У нес была полная анархия, к сожалению. Никто ничего не делал и я в первую очередь. Мне нравится, подход к новой стодневке у @Катрэ - она командный котэ! :D Приходит когда хочет. Мне вот так надо... Времени на форум особо нет, а не исполнять обязанности уже стыдно, но иметь их - лениво))) Вот такая суетень. А не курю я уже основательно и бесповоротно. Не вспоминаю. А если вдруг какая мыслишка промелькнет - гоню ее со всей мощи!
Ленусь? А почему бы тебе не поставить в счетчике реальное время некурения? А то хочется порой тебя поздравить, а у тебя там фигня на постном масле, в счетчике твоем! :p
Мне и самой мой подход нравится. Все-таки в первую стодневку я пыталась вытянуть общение. А теперь прихожу на готовое что ли. Пусть складывается, как складывается. Своих людей я не упущу. Даже если буду заходить, когда мне нужно.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне уже скучно и тем более теперь, со своим капитаном я только узнала как нужно быть капитаном))) Это просто кошмар какая работа. У нес была полная анархия, к сожалению. Никто ничего не делал и я в первую очередь. Мне нравится, подход к новой стодневке у @Катрэ - она командный котэ! :D Приходит когда хочет. Мне вот так надо... Времени на форум особо нет, а не исполнять обязанности уже стыдно, но иметь их - лениво))) Вот такая суетень. А не курю я уже основательно и бесповоротно. Не вспоминаю. А если вдруг какая мыслишка промелькнет - гоню ее со всей мощи!
Ленусь? А почему бы тебе не поставить в счетчике реальное время некурения? А то хочется порой тебя поздравить, а у тебя там фигня на постном масле, в счетчике твоем! :p
И я к вам забегу в гости :) как будет времечко. Гляну на этих бабаек :)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужен-нужен. Он - место встреч тебя и твоих друзей. Ну и что, что моментами он грустный. У всех дневы моментами неидеальные. Зато правдивые.
Катрэ,согласна с тобой.Вот иногда перечитываю ..как всё было.Помнить нужно...что прошла..что бы не возникало мыслей о покурить.Они ...да..бывают.Читаю...отрезвляет.Да...наши встречи..они важны для меня.:kiss:
 
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая, поздравляю с 50 днями идеальной чистоты :kiss:я так рада иметь такого друга, как ты :kiss::kiss::kiss:и тому, что мы вместе не курим:thumbsup:
Спасибо,Катрэ:kiss:ты меня так поддерживала...всегда..срыв или мои нервы..да,они были..увы...Я благодарна тебе...очень:kiss:я тя лю и ценю:kiss:ты-настоящий друг...
И мы не курим! Федя,Люсьенна,Игорь,Жанна,Ольга,Ксю,ты,я, Тимур,Паша ,Сулпан,Алина...наш Бастион..
Мы-молодцы!(все все..)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра , скажи,а как у тебя со сном?
Привет,Ленусь! Сон у меня никогда не был проблемой. Такая особенность организма. Засыпаю мгновенно, коснувшись любой поверхности. В любых условиях, при самых неблагоприятных обстоятельствах. Если горизонтальное положение. значит надо спать. И я сплю. Может потому, что много детей и они не прекращают добавляться в мою жизнь))) Вот скоро седьмой внук родится. Спала всегда урывками. когда появлялась возможность. Потом работала чаще в ночную смену. Поэтому не спать ночью мне комфортно. А что у тебя? Мучает бессонница? Шас порешаем!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо,Катрэ:kiss:ты меня так поддерживала...всегда..срыв или мои нервы..да,они были..увы...Я благодарна тебе...очень:kiss:я тя лю и ценю:kiss:ты-настоящий друг...
И мы не курим! Федя,Люсьенна,Игорь,Жанна,Ольга,Ксю,ты,я, Тимур,Паша ,Сулпан,Алина...наш Бастион..
Мы-молодцы!(все все..)
Конечно, молодцы :) кто б поспорил :D
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!)
А я твой полтинник пропустила, сорри :kiss:
И с опозданием поздравлю)
Как настроение, дорогая?))
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
2df3e4e7cb24ed23da6a145dbbdfc614.jpg
Извиняюсь что с опозданием поздравляю тебя ты молодец [emoji2] [emoji106] как я рад за тебя [emoji4] [emoji8]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу