Дневник для стодневки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё восстановится. У многих как раз на этих сроках некурения разные болячки вылазят, организм,по-видимому,перестраивается (с видом знающего врача сказала Ольга:rofl:). Ладно, поживем,увидим. Хуже от бросания точно не будет!
:eek:Да мне стоматологи не хотят зуб проблемный удалять,говорят ,не фиг зубами разбрасываться.а у меня от него синуситы всякие:pвот лор сегодня продолжил лечение,посмотрим через 2 месяца результат,слабо представляю выздоровление зуба.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
:eek:Да мне стоматологи не хотят зуб проблемный удалять,говорят ,не фиг зубами разбрасываться.а у меня от него синуситы всякие:pвот лор сегодня продолжил лечение,посмотрим через 2 месяца результат,слабо представляю выздоровление зуба.
Ну,так то они правильно говорят! Успеешь ещё без зубов походить! Пусть лечат,пока есть хоть какая возможность.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну все,как я устала.Тяжелый день.В дороге .Потом ещё и кушать готовила.Легла ,думаю,усну быстро.Курить хочу ,когда нервничаю:cold:,нервная я,получается.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я сова.Раньше 24 никак.Мысли будут,как без них то:Dтараканов родных:D
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла думать,что делать дальше.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Привет. Ну,что расклеилась? Всё равно теперь будешь всегда бросать,так почему ж не сейчас? Нервы эти проклятые!:mad: Как себя чувствуешь?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ну,что расклеилась? Всё равно теперь будешь всегда бросать,так почему ж не сейчас? Нервы эти проклятые!:mad: Как себя чувствуешь?
Привет.Фух,вот да,так бывает.Сегодня покурю.Завтра постараюсь взять себя в руки.Так неловко в раздевалке появляться.Спряталась.Перед вами всеми как то неловко.Ладно.Чувствую...вот по голове дали сильно будто,вот и отхожу.Жалею ,что поддалась,что закурила.Курить нельзя,завтра собеседование.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду в раздевалку,все равно я с вами.Спасибо за поддержку.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Пойду в раздевалку,все равно я с вами.Спасибо за поддержку.
И даже не думай прятаться! Толку не будет, если одной сидеть. 3 месяца не курила,значит и больше сможешь. У меня тоже часто приступы хотения сигарет. Вчера, например. Так я с работы в аптеку опять забежала,тенотен какой-то приобрела. Вот, теперь его рассасываю! Сказали,он на травах. Незнаю он помог или самовнушение, но сегодня уже нормалёк! Завтра и начинай опять не курить! Всё получится, если сами захотим.
w903oe6nZNw.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольгуня, спасибо! Постараюсь не курить.Буду пить валерьянку.А ты там не вздумай,гони мысли.Знаешь,как башка у меня сейчас болит:banghead:
 

Аndrej...

Старожил
Сообщения
331
Реакции
401
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
лишак от валерьянки мне ))) ОК)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу