Дневник GoteSа. Перезагрузка .

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
GoteS, Поздравляем!

day04001.jpg
спасибо.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
40 дней. Такой цифры на моем счетчике на этом форуме еще не было. 40 дней без сигарет. Пью Табекс. завтра уменьшается доза до 3 таблеток. Накаты 2 раза в день, можно часы сверять. Остальное время про сигареты даже не вспоминаю. Привычка курить каждый час ушла, но сигареты мне все еще необходимы. Мне все еще приятен запах сигаретного дыма. Я все еще верю, что бросание это всего лишь страшный сон который вот вот закончится и можно снова курить.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
40 дней. Такой цифры на моем счетчике на этом форуме еще не было. 40 дней без сигарет. Пью Табекс. завтра уменьшается доза до 3 таблеток. Накаты 2 раза в день, можно часы сверять. Остальное время про сигареты даже не вспоминаю. Привычка курить каждый час ушла, но сигареты мне все еще необходимы. Мне все еще приятен запах сигаретного дыма. Я все еще верю, что бросание это всего лишь страшный сон который вот вот закончится и можно снова курить.
40 дней. Такой цифры на моем счетчике на этом форуме еще не было. 40 дней без сигарет. Пью Табекс. завтра уменьшается доза до 3 таблеток. Накаты 2 раза в день, можно часы сверять. Остальное время про сигареты даже не вспоминаю. Привычка курить каждый час ушла, но сигареты мне все еще необходимы. Мне все еще приятен запах сигаретного дыма. Я все еще верю, что бросание это всего лишь страшный сон который вот вот закончится и можно снова курить.
даже и не думай курить.. пусть это будет только мысль.. пройдет со временем.. и сможешь жить по другому.. по новому..
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
1 месяц и 10 дней без сигарет.Я все еще заставляю себя не курить даже с Табексом. Курильщик не курящий какое то время. Моя зависимость не хочет меня отпускать. Из серии вечных бросальщиков. Я не смогу бросить, я буду вечно бросать и вечно хотеть курить.
Печально, но и это мне когда нибудь надоест и зайдя в магазин, я тупо куплю пачку.

ПыСы. На семнадцатый день приема табекса наслаждался курением во сне. Значит все возращается на круги своя, а то я тут начал подозревать....
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 месяц и 10 дней без сигарет.Я все еще заставляю себя не курить даже с Табексом. Курильщик не курящий какое то время. Моя зависимость не хочет меня отпускать. Из серии вечных бросальщиков. Я не смогу бросить, я буду вечно бросать и вечно хотеть курить.
Печально, но и это мне когда нибудь надоест и зайдя в магазин, я тупо куплю пачку.

ПыСы. На семнадцатый день приема табекса наслаждался курением во сне. Значит все возращается на круги своя, а то я тут начал подозревать....
я тебя читаю и себя вспоминаю.. я все искала повод.. чтобы закурить.. то настроение испорченное.. то захочется выпить.. а если выпью пива.. значит я буду обязательно курить.. ритуал же.. а потом вообще себе придумала.. буду раз в месяц баловаться пивком и сигареткой.. а утром .. типа снова не курю.. и так больше года.. а потом все надоело..измучила себя.. и в Рождество решила брошу и все.. и вот 2 месяца завтра будет... я уже спокойна.. уверенна в себе.. и в этот раз я точно доберусь до Эвереста.. не покупай в магазине сигареты.. не мучай себя больше.. перетерпи.. и жизнь заиграет новыми красками.. каких ты еще не видел.:):kiss:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я тебя читаю и себя вспоминаю.. я все искала повод.. чтобы закурить.. то настроение испорченное.. то захочется выпить.. а если выпью пива.. значит я буду обязательно курить.. ритуал же.. а потом вообще себе придумала.. буду раз в месяц баловаться пивком и сигареткой.. а утром .. типа снова не курю.. и так больше года.. а потом все надоело..измучила себя.. и в Рождество решила брошу и все.. и вот 2 месяца завтра будет... я уже спокойна.. уверенна в себе.. и в этот раз я точно доберусь до Эвереста.. не покупай в магазине сигареты.. не мучай себя больше.. перетерпи.. и жизнь заиграет новыми красками.. каких ты еще не видел.:):kiss:
Вот такой сценарий бросания у большинства. И у меня так было. Только я даже и не парилась - ну и что, что неделю не курила и снова закурила? А потом что-то щелкнуло. И бросание по-другому сложилось. Единственное, что гарантий я сама себе не даю, сколько не буду курить (год или больше). Я просто сейчас не хочу курить. И постараюсь быть рациональной и продуманной, если ЗАХОЧУ. Придёт и Игоря время.
Только между этими попытками и настоящим бросанием лично у мен был период спокойного курения. Который дал мне силы и моральное спокойствие для резкого рывка - окончательного бросания.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
60 дней если забыть про срыв на 2 сигареты.... 2 месяца..... Где с... , краски жизни, где б.... радость от некурения, где энергия и яркие эмоции? Хочется сказать матом, но нельзя. Курю 3 ночь подряд... Сны с сигаретой. Вставать не хочется. Этож ..... я живу от таблеток до таблеток. Витамины, успокоительные, табекс. Хоть бы маленькое чувство отвращения. Мгновенно исчезнувшая ненависть к запаху дыма, случай в котором бы я порадовался, что я не курю... Загружаю себя так что у меня нет свободного времени. Я либо чем то занят, либо сплю. В ином случаи желание покурить даже с Табексом.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
45 дней с последней сигареты. Последнии 2 дня значительно легче. Кто то когда то мне сказал, что бросать надо весной. Весной легче. Может действительно солнце и капель так действуют?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
45 дней с последней сигареты. Последнии 2 дня значительно легче. Кто то когда то мне сказал, что бросать надо весной. Весной легче. Может действительно солнце и капель так действуют?
Весна оживляет :rolleyes:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня пол дня хочу курить. Двойная доза Табекса пролетела в пустую. Лежу на диване, смотрю ТВ, а в мечтах -сигарета.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Сегодня пол дня хочу курить. Двойная доза Табекса пролетела в пустую. Лежу на диване, смотрю ТВ, а в мечтах -сигарета.
вот ты сам над собой и издеваешься. такое ощущение, что ждешь, когда сдашься и от удовлетворения, что сделал всё что смог в твоем понимании, закуришь..
всех штырит..и, не смотря,что я девочка и слабое существо, фору тебе дам...и многие тут на форуме..
думаешь, ты единственный кого ломало жестоко?
отвлекайся, ищи замену..всё равно какую..но что-то же тебе интересно, ты вроде не глупый парень..
я вот верила, что меня отпустит, и отпустило..мне фиолетово стал на сигареты..но к этому надо придти..держись и будет тебе счастье)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
вот ты сам над собой и издеваешься. такое ощущение, что ждешь, когда сдашься и от удовлетворения, что сделал всё что смог в твоем понимании, закуришь..
всех штырит..и, не смотря,что я девочка и слабое существо, фору тебе дам...и многие тут на форуме..
думаешь, ты единственный кого ломало жестоко?
отвлекайся, ищи замену..всё равно какую..но что-то же тебе интересно, ты вроде не глупый парень..
я вот верила, что меня отпустит, и отпустило..мне фиолетово стал на сигареты..но к этому надо придти..держись и будет тебе счастье)
Я пишу не от того что у меня накат. я пишу тут правду. Хочу чтоб знали что и через 40 лишним дней бывают накаты. И не всем просто не курить А то от большинства дневников с "яркими красками и новыми цветами жизни" блевать хочется.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Я пишу не от того что у меня накат. я пишу тут правду. Хочу чтоб знали что и через 40 лишним дней бывают накаты. И не всем просто не курить А то от большинства дневников с "яркими красками и новыми цветами жизни" блевать хочется.
Солнце, ты почитай на эвересте людей.. у них до сих пор накаты..надо с эти учится жить..чё делать..или опять в это никотиновое рабство..фу-фу..
скажу тебе честно, меня отпустил через полгода только. Лишь в феврале полегчало, причем конкретно. Бросила 12 августа. Держалась я до последнего..но это того стоило..я нарик был еще тот..по 2 пачки курила..жесть конечно, как сейчас подумаю...
Зато сейчас очень хорошо стало...и тебя отпустит..не может быть это вечно
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Как и многие новички, я в свое время повелся на "плохо только неделю" и "потерпи еще недельку" и будет "радость жизни","вагон эмоций", "яркие ощущения". Кончилось это срывом. Поэтому я больше не читаю дневников, пишу что чуствую.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Солнце, ты почитай на эвересте людей.. у них до сих пор накаты..надо с эти учится жить..чё делать..или опять в это никотиновое рабство..фу-фу..
скажу тебе честно, меня отпустил через полгода только. Лишь в феврале полегчало, причем конкретно. Бросила 12 августа. Держалась я до последнего..но это того стоило..я нарик был еще тот..по 2 пачки курила..жесть конечно, как сейчас подумаю...
Зато сейчас очень хорошо стало...и тебя отпустит..не может быть это вечно
Я не курю только сегодня. Я не жду эвереста или двух. Не курю здесь и сейчас. Так проще. Легко достижимая цель- "Сегодня не курить"
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Как и многие новички, я в свое время повелся на "плохо только неделю" и "потерпи еще недельку" и будет "радость жизни","вагон эмоций", "яркие ощущения". Кончилось это срывом. Поэтому я больше не читаю дневников, пишу что чуствую.
И я повелась) 21 день, мол, привычка уходит, говорят эти чертовы психологи))) бред)))
Готес)) правильно?)))меня ломало тоже не по-детски)) но!! меня держала вера в то, что когда-то меня отпустит...бросают же и с огромным стажищем тут..а потом жизни радуются..
Терпи, отвлекайся, ну каждому свое..меня ж отпустило) значит и к тебе это придет)
я не жалею ни разу ни о чем) хотя далось мне это бросание ой-как нелегко)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
И я повелась) 21 день, мол, привычка уходит, говорят эти чертовы психологи))) бред)))
Готес)) правильно?)))меня ломало тоже не по-детски)) но!! меня держала вера в то, что когда-то меня отпустит...бросают же и с огромным стажищем тут..а потом жизни радуются..
Терпи, отвлекайся, ну каждому свое..меня ж отпустило) значит и к тебе это придет)
я не жалею ни разу ни о чем) хотя далось мне это бросание ой-как нелегко)
Я дождусь. Меня прямо подмывает посмотреть на "краски" и "ощущения". Вот потом напишу. И если не дождусь "их" на недельный бан напишу.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Я помню, шагаю на день 40 на работу и молюсь..Господи, да отпусти ты наконец меня из этого ада))) Всё можешь у меня забрать - квартиру, имущество и бла-бла-бла))) только освободи от зависимости))
Вот это на самом деле было..
Нет волшебной пилюли от никотина...на тот момент я бы голая осталась, но все отдала, чтоб как раньше
тут только время..оно всё расставляет по своим местам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу