Дневник GoteSа. Перезагрузка .

Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Я дождусь. Меня прямо подмывает посмотреть на "краски" и "ощущения". Вот потом напишу. И если не дождусь "их" на недельный бан напишу.
вот зуб тебе даю- будут) я сама в это не верила) решила, до эвереста дойду-не отпустит, но и фиг с ним..опять закурю..больше мучаться не буду...
ан нет))раньше полегчало) Вот реально сейчас такое чувство гордости и радости..и отвращения к сигаретам..
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я помню, шагаю на день 40 на работу и молюсь..Господи, да отпусти ты наконец меня из этого ада))) Всё можешь у меня забрать - квартиру, имущество и бла-бла-бла))) только освободи от зависимости))
Вот это на самом деле было..
Нет волшебной пилюли от никотина...на тот момент я бы голая осталась, но все отдала, чтоб как раньше
тут только время..оно всё расставляет по своим местам
Ну у меня не настолько сильное желание избавиться от зависимости чтоб менять ее на квартиры и одежду.)))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
вот зуб тебе даю- будут) я сама в это не верила) решила, до эвереста дойду-не отпустит, но и фиг с ним..опять закурю..больше мучаться не буду...
ан нет))раньше полегчало) Вот реально сейчас такое чувство гордости и радости..и отвращения к сигаретам..
Год это много....
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даже и не думай курить.. пусть это будет только мысль.. пройдет со временем.. и сможешь жить по другому.. по новому..
да по какому "другому". Все будет так же ног без сигарет и постоянными воспоминаниями которые нужно присекать. НАРИК это на всю жизнь.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Год это много....
так год ждать не придется) многие говорят, что пол года -это край..ну реально легчает..
я тоже изначально ждала недели, 21 день,потом месяца, 40 дней) сигу хоронила)))
100 дней))на Новый год хотелось послать всё к черту и накуриться от души) но нет))
Вот только сейчас эти краски жизни..не жди, живи просто..ищи счастье в мелочах и в повседневности..где-то оно прячется)
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
да по какому "другому". Все будет так же ног без сигарет и постоянными воспоминаниями которые нужно присекать. НАРИК это на всю жизнь.[/QUOT
ой-ей-ей))) ну реально бредятину написал)))
где счетчик?))бросил хоть сам?)))
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой-ей-ей))) ну реально бредятину написал)))
где счетчик?))бросил хоть сам?)))
бросил, можешь дневник почитать. Счетчик все остальные пусть ставят. Половина людей на этом форуме тупо впаривают табекс, шмабекс и иже с ним.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
бросил, можешь дневник почитать. Счетчик все остальные пусть ставят. Половина людей на этом форуме тупо впаривают табекс, шмабекс и иже с ним.
а я не впариваю..честно..афабазол только пила. ну успокоительные...
мне зачем тебе врать? и Гостесу? Смысл?
Мне тут помогли ..в стодневке, без форума я б сдалась сразу, вот реально..
меня уверяли, что пройдет всё))..на самом деле так..
мне помогли, и я хочу помочь кому-то..возможно кто-то прочитает и это убережет его от сигарет
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
а я не впариваю..честно..афабазол только пила. ну успокоительные...
мне зачем тебе врать? и Гостесу? Смысл?
Мне тут помогли ..в стодневке, без форума я б сдалась сразу, вот реально..
меня уверяли, что пройдет всё))..на самом деле так..
мне помогли, и я хочу помочь кому-то..возможно кто-то прочитает и это убережет его от сигарет
не впариваю но жру. завтра пойду за второй пачкой.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я не впариваю..честно..афабазол только пила. ну успокоительные...
мне зачем тебе врать? и Гостесу? Смысл?
Мне тут помогли ..в стодневке, без форума я б сдалась сразу, вот реально..
меня уверяли, что пройдет всё))..на самом деле так..
мне помогли, и я хочу помочь кому-то..возможно кто-то прочитает и это убережет его от сигарет
да помогай, я что против. Но скажи что вообще не приходит мысль "пыхнуть бы".?
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
не впариваю но жру. завтра пойду за второй пачкой.
я семечки и груши почему-то лопала как ненормальная)))каждому свое)
Ты конечно сам решай, как дальше..
Но мне кажется, раз решил, надо идти до конца..
столько пройти и сорваться-обидно...
а без сиг на самом деле кайфово..это просто не передать словами..
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
да помогай, я что против. Но скажи что вообще не приходит мысль "пыхнуть бы".?
сейчас? я иногда задаю себе этот вопрос..
НЕТ..я ненавижу сейчас запах сигарет..меня реально от него подташнивает...хотя еще месяц назад,я просила свего МЧ покурить, чтоб понюхать запах, меня не отпускало тогда..
сейчас я выгоняю его на коридор..
просто порой надо стиснуть зубы и пройти этот период
мне сейчас прой кажется, что я вообще никогда не курила..это был страшный сон..16 лет
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сейчас? я иногда задаю себе этот вопрос..
НЕТ..я ненавижу сейчас запах сигарет..меня реально от него подташнивает...хотя еще месяц назад,я просила свего МЧ покурить, чтоб понюхать запах, меня не отпускало тогда..
сейчас я выгоняю его на коридор..
просто порой надо стиснуть зубы и пройти этот период
мне сейчас прой кажется, что я вообще никогда не курила..это был страшный сон..16 лет
Извини, но это из оперы самовнушения. Прийдет время и ты потеряешь бдительность и НАРКОША внутри тебя потянет твою руку к сигарете. :smoking:
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
я перед тем как бросить курить недели две читала дневники..
помню до сих пор
Извини, но это из оперы самовнушения. Прийдет время и ты потеряешь бдительность и НАРКОША внутри тебя потянет твою руку к сигарете. :smoking:
я не хочу говорить слово "никогда")))сам понимаешь, нельзя)
но на самом деле,я очень надеюсь, что я к этому не вернусь...
Я тебе говорю честно..не хочу...я смотрю и нюхаю курящих-за метров 500 учую- не хочу...хотя курила очень много..и втянулась в свое время моментально..
я как алкоголик..чиста))и не переживай devden, отпустит и тебя)))
я через год тебя с Эверестом буду поздравлять)))а ты мне буськи слать)))):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Мальчики, дорогие и ненаглядные..
Ну держитесь..закусили удила и вперед))я это выражение запомнила очень хорошо на сайте..
за все надо платить..
но вскоре и будет освобождение..вот честно-пречестно
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мальчики, дорогие и ненаглядные..
Ну держитесь..закусили удила и вперед))я это выражение запомнила очень хорошо на сайте..
за все надо платить..
но вскоре и будет освобождение..вот честно-пречестно
Ну поверим наслово и про кайфово и про честно-пречестно.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да по какому "другому". Все будет так же ног без сигарет и постоянными воспоминаниями которые нужно присекать. НАРИК это на всю жизнь.
Согласна...только контроль.Или вообще понять ,нужно это или нет...человек живет,так как ему..хочется сейчас...раз решил...значит тебе это нужно...никто заставить не может....бросить или начать."краски" ...они от твоего восприятия жизни...сам твори...я от бросания ничего такого "красочного" не ждала...понимаю,что "краски"зависят от меня самой,моих действий ,решений.мысль была...избавиться от того,что мне не нужно.Жаль,что это забывается...сложность и борьба...просто нужно помнить ,как было тяжело бросить..В общем,этот период...он не простой,нервы,грусть,тоска...но нужно его перетерпеть. У многих так...штормит.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мальчики, дорогие и ненаглядные..
Ну держитесь..закусили удила и вперед))я это выражение запомнила очень хорошо на сайте..
за все надо платить..
но вскоре и будет освобождение..вот честно-пречестно
Даже не знаю с чем сравнить. Я лично разрушаю себя и свою жизнь чтобы бросить. Вот так закусив удила смотрю как вокруг меня рушится все. Как только пойму что край и после этого восстановить ничего нельзя будет брошу удила к чертям собачим.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я перед тем как бросить курить недели две читала дневники..
помню до сих пор

я не хочу говорить слово "никогда")))сам понимаешь, нельзя)
но на самом деле,я очень надеюсь, что я к этому не вернусь...
Я тебе говорю честно..не хочу...я смотрю и нюхаю курящих-за метров 500 учую- не хочу...хотя курила очень много..и втянулась в свое время моментально..
я как алкоголик..чиста))и не переживай devden, отпустит и тебя)))
я через год тебя с Эверестом буду поздравлять)))а ты мне буськи слать)))):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Даже не знаю с чем сравнить. Я лично разрушаю себя и свою жизнь чтобы бросить. Вот так закусив удила смотрю как вокруг меня рушится все. Как только пойму что край и после этого восстановить ничего нельзя будет брошу удила к чертям собачим.
что бы построить что нибудь новое нужно разрушить что то старое. Вполне логично что все вокруг рушится.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
что бы построить что нибудь новое нужно разрушить что то старое. Вполне логично что все вокруг рушится.
Сравнение!!! Часто задаюсь вопросом, а стоит ли это всего? И пока ответ-" нет, не стоит!" Жду когда этот ответ станет хотя бы "сомневаюсь". но пока и этого нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу