Дневник GoteSа. Перезагрузка .

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И у меня GoteS, пока "нет"..ни красок жизни, ни смысла в бросании пока нет..не скажу что все это только из-за сигарет, но старое разрушено а новое никак не выстраивается..И сигарету в руке подержать хочется очень часто..хорошо что хоть не курить..(ТТТ) и мысли плана:"а вот после этого я раньше пошла бы и покурила"..И здоровье все посыпалось..просто посыпалось..Пустота вокруг..Кружки по интересам, фенечки, даже книги - НЕ ХОЧУ..! Выживаю пока в данной ситуации..Жду..надеюсь..верю..все наладится, не может быть хуже, чем было..Успокаиваю себя тем, что даже если и будет, то хотя бы уже без сигарет (мой почти единственный бонус) потому что курить больше я не хочу! К куряшкам отношусь ровно, дым меня особо не напрягает (хотя стал более неприятен), в их компаниях стараюсь не тусить..благо, многие из моих знакомых бросили почти в одно время со мной (вне гласно)..может, действительно - звезды! а GoteS?;)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сравнение!!! Часто задаюсь вопросом, а стоит ли это всего? И пока ответ-" нет, не стоит!" Жду когда этот ответ станет хотя бы "сомневаюсь". но пока и этого нет.
лично я не жду ничего от того что перестал курить. Больше нет кайфа, вот и все.
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лично я не жду ничего от того что перестал курить. Больше нет кайфа, вот и все.
Держу пари.. это самое лучшее определение результата отказа о котором я слышала за последние несколько недель!:thumbsup:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
И у меня GoteS, пока "нет"..ни красок жизни, ни смысла в бросании пока нет..не скажу что все это только из-за сигарет, но старое разрушено а новое никак не выстраивается..И сигарету в руке подержать хочется очень часто..хорошо что хоть не курить..(ТТТ) и мысли плана:"а вот после этого я раньше пошла бы и покурила"..И здоровье все посыпалось..просто посыпалось..Пустота вокруг..Кружки по интересам, фенечки, даже книги - НЕ ХОЧУ..! Выживаю пока в данной ситуации..Жду..надеюсь..верю..все наладится, не может быть хуже, чем было..Успокаиваю себя тем, что даже если и будет, то хотя бы уже без сигарет (мой почти единственный бонус) потому что курить больше я не хочу! К куряшкам отношусь ровно, дым меня особо не напрягает (хотя стал более неприятен), в их компаниях стараюсь не тусить..благо, многие из моих знакомых бросили почти в одно время со мной (вне гласно)..может, действительно - звезды! а GoteS?;)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
лично я не жду ничего от того что перестал курить. Больше нет кайфа, вот и все.
Держу пари.. это самое лучшее определение результата отказа о котором я слышала за последние несколько недель!:thumbsup:
доказать себе, что можно не курить -доказано! Если я попаду на необитаемый остров без них выживу. Теперь начинает крутиться филосовский вопрос- Зачем? 4 месяца с переменным успехом лечусь от кашля, 4 месяца регулярно страдаю от головных болей и головокружений, 4 месяца агрессии, отсутствие или наоборот присутствие ненормального сна, жуткие перепады настроения от "хочу повеситься" до "все ок". Я впихнул в себя Табекс, хотя мой организм отторгал его всеми возможными способами. Неделю... как только доза уменьшилась пошли накаты. Еще должно было быть таблеток на 2 дня, но их уже нет...
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
доказать себе, что можно не курить -доказано! Если я попаду на необитаемый остров без них выживу. Теперь начинает крутиться филосовский вопрос- Зачем? 4 месяца с переменным успехом лечусь от кашля, 4 месяца регулярно страдаю от головных болей и головокружений, 4 месяца агрессии, отсутствие или наоборот присутствие ненормального сна, жуткие перепады настроения от "хочу повеситься" до "все ок". Я впихнул в себя Табекс, хотя мой организм отторгал его всеми возможными способами. Неделю... как только доза уменьшилась пошли накаты. Еще должно было быть таблеток на 2 дня, но их уже нет...
после Табекс жизнь красок поубавила, но долго не ломало..хочу попробовать ТЭС-терапию..говорят может вытащить..
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
после Табекс жизнь красок поубавила, но долго не ломало..хочу попробовать ТЭС-терапию..говорят может вытащить..
Ничего пробовать не буду. Табекс глотать буду до конца 100 дневки. Дальше решу что делать.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет никакой схемы. бред это все. Таблетки Табекса хватает на 2-3 часа. вот и буду при наката употреблять.
смысл подсаживаться на таблетки. Насколько я понимаю никотин попадает в организм не через легкие а через желудок.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смысл подсаживаться на таблетки. Насколько я понимаю никотин попадает в организм не через легкие а через желудок.
Табекс не никотин. Игоря опять колбасит?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс не никотин. Игоря опять колбасит?
Табекс хрень по типу легких, мега легких и ультра легких сигарет, его производят те же табачные кампании. Он не избавляет от зависимости, он отдаляет ломку, и как только перестать жрать его то сразу схватишься за сигарету.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Табекс хрень по типу легких, мега легких и ультра легких сигарет, его производят те же табачные кампании. Он не избавляет от зависимости, он отдаляет ломку, и как только перестать жрать его то сразу схватишься за сигарету.
Там неь никотина. там заменитель. стмптомы реально снимает. я начал принимать его после 20 дней не курения. Реально было легче.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там неь никотина. там заменитель. стмптомы реально снимает. я начал принимать его после 20 дней не курения. Реально было легче.
если тебе они помогают, то употребляй на здоровье.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
GoteS, поздравляю!

day05001.jpg
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
50 дней позади. Кашель перешел в бронхит, внезапные головокружения и т.д. и т.м. Хотите почуствовать себя 70 летним? Попробуйте бросить курить. Ни в одной статье не написано, что будет плохо так долго, и так плохо.
Если я сорвусь и закурю я больше никогда не буду бросать. Это ужасно.
Совет на 50 день: не бросайте курить..
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
50 дней позади. Кашель перешел в бронхит, внезапные головокружения и т.д. и т.м. Хотите почуствовать себя 70 летним? Попробуйте бросить курить. Ни в одной статье не написано, что будет плохо так долго, и так плохо.
Если я сорвусь и закурю я больше никогда не буду бросать. Это ужасно.
Совет на 50 день: не бросайте курить..
:smoking::thumbup:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нехер жрать таблетки, и так иммунная система в жопе, так ты ее еще таблетками убиваешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу