Дневник GoteSа. Перезагрузка .

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
бросил, можешь дневник почитать. Счетчик все остальные пусть ставят. Половина людей на этом форуме тупо впаривают табекс, шмабекс и иже с ним.
Абсолютно согласна. Мы наркоманы. И лучше это признать и поступать в соответствии. Зависимость не лечится. В лучшем случае можем быть неактивны. И когда "рванет" в следующий раз и по какой причине даже предположить не можем. Судя по душеизлияниям на фруме происходит это и через год и через ...больше)) Так что остается жить и радоваться, что пока не курим. Как говорит Игорь @GoteS сейчас, сегодня.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сравнение!!! Часто задаюсь вопросом, а стоит ли это всего? И пока ответ-" нет, не стоит!" Жду когда этот ответ станет хотя бы "сомневаюсь". но пока и этого нет.
У меня подруга бросила курить. Без таблеток. К бабке ходила, кодироваться)) :rofl: (ну не верю я в бабок, сорри если чё). Спрашиваю - как ощущения? А она - тяжко. Завидую людям которые курят. Стою в курилке и вдыхаю дым - кайф! И вот спрашивается - за каким .... она пытается бросить?!
Вот я лично такая тварь (божья надеюсь), что всё делаю только в кайф. И никак иначе. Я даже когда делаю неприятные дела (чистка унитазов, к примеру) всё равно себе чего-то навоображаю - и мне в удовольствие ершиком ворочать становится.
Посмотрю в зеркало - старая, толстая тетка? Ага, щас, фигушки! Красотка!!! Просто представляю, что стою у этого зеркала в 80 лет - сморщенная бабусяка с кучей лишних килограмм с обвисшими щеками и прошу вернуть мне мой полтосик лет - трах-бабах и в зеркале отражается вот такая красота! Ну не радость ли себя созерцать? Такую помолодевшую и похорошевшую?!
Люди тоже чувствуют эту исходящую от нас энергетику. У меня мужик на 20 лет моложе. А я не Пугачева, просто нищая тетка с кучей детей и проблем. И еще вопрос кто кого ревнует))) Мне вот просто некогда этим заниматься, у меня друзей до фига...)))
IMG_5499.jpg
И никак не возьму в толк, Игорюшка, какая мазо (хотела сказать фака:D) хистская мысль заставляет тебя испытывать такие муки?!!!! Это твоя жизнь. Она одна. И принадлежит в первую очередь тебе. Или ты великим мучеником баллотируешься? Для чего тебе бросать курить? Для чего ты себя мучаешь? Вот не вижу, что у тебя в конце концов "всё заиграет". не готов ты, не видишь в этом смысла, а только за каким-то перепугом приносишь себя в жертву. Может хватит мучений? А то сердце не выдержит.
По мне так лучше бросить уже эти бесплодные попытки и порадоваться тому какой ты есть. А кому не нравится - их дело...
1500x500
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня ехал 4 часа с водителем, который курил. Специально не просил не курить. Сидя в машине, курить не захотелось, но аромат сигарет.... Какой же он вкусный. Наслаждался....
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Без проблем. Тогда ответьте, пожалуйста в своем дневнике или диске, там и продолжим.
Итак, на сколько я помню вопрос был "хочу ли я бросить?" Я начал бросать просто так. Ради интереса... начитавшись дневников, что это просто 5 дней ломок еще 10 дней накатов и все. Оказалась это ложь, для моего случая ложь. поэтому я не больше читаю дневнеки с эвереста. Хочу ли я бросить? хм... Я мучаюсь уже около 5 месяцев, может и не хочу... но я уже не могу не бросать, несмотря на то, что из курящего, веселого,в меру упитанного, счастливого парня, превратился в толстого, вечно кашлющего, лысеющего парняс частыми головокружениями, агрессивным поведением и перепадами настроения. Да же если опять сорвусь это все равно приведет к бросанию. Ну не смогу я больше курить так как курил раньше.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
GoteS, окей. А что меняется в вашей жизни, как бросаете?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
GoteS, окей. А что меняется в вашей жизни, как бросаете?
если Вы про позитивные изменения? пока только побелели зубы, но я еще расчитываю, что хотябы верну то состояние что было при курении.. Как бросаю? Как придется. 20 дней на силе воле, потом на Табексе. Теперь опять на силе воли.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если Вы про позитивные изменения? пока только побелели зубы, но я еще расчитываю, что хотябы верну то состояние что было при курении.. Как бросаю? Как придется. 20 дней на силе воле, потом на Табексе. Теперь опять на силе воли.
Не обязательно про них :) Например, отношения с коллегами поменялись, с близкими. Дома или на работе нервов больше стало и тд. Не знаете, что со временем освободившимся делать и ьд
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Не обязательно про них :) Например, отношения с коллегами поменялись, с близкими. Дома или на работе нервов больше стало и тд. Не знаете, что со временем освободившимся делать и ьд
По пунктам. С коллегами нет. С подчиненными-сейчас уже только ору. С близкими... отвечу так: несколько раз в неделю жена порывается пойти и купить мне сигареты. Теперь по времени. У меня его нет. Я нее могу себе позволить попить чаю на работе, или посидеть дома отдохнуть на диване с книжкой. Это очень быстро приводит к зверскому желанию курить. Поэтому приходиться жить на износ. Но времени стало больше. Ночами когда все нормальные люди спят у меня есть 1,5-3 часа что то поделать. Сегодня ночью суп варил. с 2.40 до 3.50. потом опять спать пошел.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я правильно понимаю, что любая остановка провоцирует вас закурить?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С подчиненными-сейчас уже только ору. несколько раз в неделю жена порывается пойти и купить мне сигареты. Я нее могу себе позволить попить чаю на работе, или посидеть дома отдохнуть на диване с книжкой. Это очень быстро приводит к зверскому желанию курить.
GoteS, для чего вы вообще бросаете курить? Это и правда на износ.....опять же....сосудов....толку, куришь не куришь...а на сосуды такие стрессы лупят....выходит.....смысла нет.....такие удары на психику.... Вы уже месяц не курите....и по изложенным текстам вам это не помогает. НЕ думала, что это скажу. Но в вашем случае....лучше курить....(имхо конечно)...
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну иногда, мне не хочется курить совсем. Даже не вспоминаю. и сплю хорошо обычно после 200-300 граммов:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот именно...иногда.....и спите...после ...300 гр..., такое ощущение что у вас жисТЬ....@,...)))
живете в постоянном нервяке....расслабляют вас 200-300 гр. и сигарета....не...думаю рано вы затеяли это бросание....в вас нет желания, нет страха, нет....Осознания, за каким вообще вам бросать курить....
Такое ощущение что вы работаете на огромном строительстве прорабом. Или в дорожной компании. Там вообще кирдец ....нервяк работать....Хотя ...у нас три стрессовые профессии. Учитель. Доктор. Актер. (оперные певцы туда же)....ибо там политика, интрижки и ответственность.....дурные профессии, но очень нужные человечеству.....короче от бросания курения мен чЁйто на философию потянуло....:rofl: крыша едет...)))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
GoteS, для чего вы вообще бросаете курить? Это и правда на износ.....опять же....сосудов....толку, куришь не куришь...а на сосуды такие стрессы лупят....выходит.....смысла нет.....такие удары на психику.... Вы уже месяц не курите....и по изложенным текстам вам это не помогает. НЕ думала, что это скажу. Но в вашем случае....лучше курить....(имхо конечно)...
я уже писал. После некоторого времени вырабатывается привычка бросать курить. Парадокс хочу курить но не хочу начинать.
вот именно...иногда.....и спите...после ...300 гр..., такое ощущение что у вас жисТЬ....@,...)))
живете в постоянном нервяке....расслабляют вас 200-300 гр. и сигарета....не...думаю рано вы затеяли это бросание....в вас нет желания, нет страха, нет....Осознания, за каким вообще вам бросать курить....
Такое ощущение что вы работаете на огромном строительстве прорабом. Или в дорожной компании. Там вообще кирдец ....нервяк работать....Хотя ...у нас три стрессовые профессии. Учитель. Доктор. Актер. (оперные певцы туда же)....ибо там политика, интрижки и ответственность.....дурные профессии, но очень нужные человечеству.....короче от бросания курения мен чЁйто на философию потянуло....:rofl: крыша едет...)))
работаю в ЖКХ.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
хочу... но не хочу .
Обалдеть....две силы сопротивления.....да вы какой-то.... особенный:cool:.....мне аж стало интересно...кто их этих.....Демонов победить.....тот который хочет или тот который не хочет.....:balanced:.....
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
GoteS, Почитал немного начало дневника. Понравилась ваша оппозиция. Для начала хочу сказать что вы глубоко заблуждаетесь в том что вы одиноки. Таких как вы достаточно много. Просто их здесь мало. Этот форум по сути социальная сеть, некая игра целеустремленных альпинистов (Эверест) :). Среди них много настолько разных по срокам и началу курения, что нельзя делать никаких выводов.
Первое что бросается в глаза, это полное отсутствие гармонии в вашем случае. Напрашивается вопрос - зачем бросили курить? И удивляет полное отсутствие пофигизма. Возможно он есть, но на вас он не работает, а это одна из очень нужных защитных реакций организма. Ведь дело в итоге не в самом курении или бросании, а в вашем отношении. Тут много чего можно сказать, но самое главное то, что подобный дисбаланс и бардак вашего сознания разрушает организм сильнее самого курения. Ваше подсознание не в курсе что вы бросили курить и защищается в виде ухудшения здоровья.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, привет держись. Вот бронхит к бросанию курить точно не имеет отношения. Я каждую весну и осень бронхит переносил и почти каждый раз пока курить не переставал он не проходил. Все будет хорошо, вот вот ты забудешь что курил, и наступит тот день когда ты не вспомнишь про сигареты.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот именно...иногда.....и спите...после ...300 гр..., такое ощущение что у вас жисТЬ....@,...)))
живете в постоянном нервяке....расслабляют вас 200-300 гр. и сигарета....не...думаю рано вы затеяли это бросание....в вас нет желания, нет страха, нет....Осознания, за каким вообще вам бросать курить....
Такое ощущение что вы работаете на огромном строительстве прорабом. Или в дорожной компании. Там вообще кирдец ....нервяк работать....Хотя ...у нас три стрессовые профессии. Учитель. Доктор. Актер. (оперные певцы туда же)....ибо там политика, интрижки и ответственность.....дурные профессии, но очень нужные человечеству.....короче от бросания курения мен чЁйто на философию потянуло....:rofl: крыша едет...)))
Ох, круто Заинька курс молодого бойца проходит в таком сложном месте! :D Не пугает, что и такое может быть при бросании? Но пока на всём форуме такая проблема в единственном экземпляре. Как и Игорь личность неординарная. Остальные или весело-задорно не курят (не вспоминая о почти двух пачках в день). Или уже курят, забив на форум, не смущая умы. Надеюсь увидеть тебя через 365 дней в рядах первых!
i
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу