Дневник GoteSа. Перезагрузка .

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нагнали на меня тоски. Я ж все таки как то 55 дней не курю, а если закрыть глаза на перекур то все 77. Вчера вот на празднике даже подышать не выходил с курящими не разу.:unsure:
 
Последнее редактирование:

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Нагнали на меня тоски. Я ж все таки как то 55 дней не курю, а если закрыть глаза на перекур то все 77. Вчера вот на празднике даже подышать не выходил с курящими не разу.:unsure:
Да? Блин, я думал что подействует положительно.
Тогда скажу по другому. Все супер, все ништяк! Это главная начальная установка. И не важно что происходит, курение, бросание и тд., важно относиться ко всему попроще. Ну и конечно необходимо для себя найти причину(ы) бросания и поверить.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Призывы мне начать курить должны были подействовать положительно? На самом деле проще бросить физически чем психологически. Третья попытка и все три ломать начинает на 20 день. До 20 я веселый без накатов и тяги. без депрессий и симптомов отвыкания.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Призывы мне начать курить должны были подействовать положительно? На самом деле проще бросить физически чем психологически. Третья попытка и все три ломать начинает на 20 день. До 20 я веселый без накатов и тяги. без депрессий и симптомов отвыкания.
Да не, курить, конечно же, я не призывал. Вопрос зачем было бросать относился к отсутствию причины. Кстати, отношение к большинству дневников с розовыми слюнями и нелогичными отношениями к курению у меня такое же. Раздражительное. Но суть в том что они радостно и задорно не курят (вероятно). Чего и нужно добиться.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да не, курить, конечно же, я не призывал. Вопрос зачем было бросать относился к отсутствию причины. Кстати, отношение к большинству дневников с розовыми слюнями и нелогичными отношениями к курению у меня такое же. Раздражительное. Но суть в том что они радостно и задорно не курят (вероятно). Чего и нужно добиться.
Я , судя по всему, не смогу "радостно и задорно". Время идет и во мне растет чувство, что надо свыкаться с этим состоянием и привыкать жить стиснув зубы. Надеюсь, конечно, но уверенности, что будет по другому нет.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я , судя по всему, не смогу "радостно и задорно". Время идет и во мне растет чувство, что надо свыкаться с этим состоянием и привыкать жить стиснув зубы. Надеюсь, конечно, но уверенности, что будет по другому нет.
Да будет, будет по другому! Не брыкайся только. Сам ведь себе жути нагоняешь, что не получается, у других вон розовые слоники, а у тебя бетонная стена. Извини, что наезжала. Это потому что дорог ты мне. Переживаю за тебя всерьез. И не хочу чтобы от твоих стиснутых зубов сердце остановилось. Если бы твой IQ пониже был, я бы смогла тебе "зачесать" что-нибудь приличествующее случаю, но ты умный и всё без того знаешь и понимаешь. Только не могу понять смакований твоих кошмаров. Если это тебе помогает держаться тогда пусть так и продолжается. Но ты же понимаешь, что любые мысли материальны. Это как в анекдоте про мужика в троллейбусе. Который едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо, дети-ушлепки». А Ангел за спиной, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"
Хотелось бы посмотреть как ты убеждаешь новичков , что курить бросить легко. 10 таких убежденных тобой и твое собственное мнение о бросании кардинально поменяется! Зуб даю! И не злюкайся на меня. Люблю тебя, ты ж в курсе, а, поганец ненаглядный? :p:D
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Куздра ты немного не так воспринимаешь все, что тут написано. Все эти терзания касаются только сигарет. И пишу я их не от того, что мне надо поныть, а для того чтобы рассказать правду без розовых слюней. Пусть будет и мой дневник где тяга не проходит за 5 дней, через 15 дней человек не полон сил, здоровья ну и нет ярких впечатлений и игры новыми красками.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра ты немного не так воспринимаешь все, что тут написано. Все эти терзания касаются только сигарет. И пишу я их не от того, что мне надо поныть, а для того чтобы рассказать правду без розовых слюней. Пусть будет и мой дневник где тяга не проходит за 5 дней, через 15 дней человек не полон сил, здоровья ну и нет ярких впечатлений и игры новыми красками.
Истина одна - ты не куришь. А правда не одна. Сегодня тебе полегче и ты видишь всё в одном цвете, назавтра поплохело и те же вещи выглядят отвратительно. Всё у нас в голове. В твоей надо провести генералку и немного розовым покрасить. Не буду я тебя ни в чем убеждать. Достаточно того, что ты меня из дневника не гонишь,значит - слышишь. И тебе решать каким будет твой мир

757241_alma-rajz-katicabog%C3%A1r-kukac.jpg
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
55 дней. Хочу ли я курить? Да хочу. Я живу в "накате" мне либо хочется сильно, тогда в ход идет артиллерия вроде жрачки и таблеток, либо послабее. Я не лезу на стены как было в 20х днях, однако я и недопускаю таких накатов. Чувствую- накрывает впихиваю Табекса 2 шт.
Реально забываю про сигареты когда пью алкоголь. И самое главное, мой мозг воспринимает все это как временное явление, игру которая по окончании закончится курением. Подсознательно жду когда это все закончится.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Истина одна - ты не куришь. А правда не одна. Сегодня тебе полегче и ты видишь всё в одном цвете, назавтра поплохело и те же вещи выглядят отвратительно. Всё у нас в голове. В твоей надо провести генералку и немного розовым покрасить. Не буду я тебя ни в чем убеждать. Достаточно того, что ты меня из дневника не гонишь,значит - слышишь. И тебе решать каким будет твой мир

757241_alma-rajz-katicabog%C3%A1r-kukac.jpg
Что бы красить нужны краски. У меня есть от черный и серый.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
И самое главное, мой мозг воспринимает все это как временное явление, игру которая по окончании закончится курением. Подсознательно жду когда это все закончится.
Прикольно. Как точно подмечено! Вот именно - подсознание ждет прекращения этого безобразия. Я уже сказал - подсознание не в курсе что вы бросили курить. Ничего обреченного в вашем случае нет, присутствует замкнутый круг, блок, но смысла убеждать я уже не вижу - непрошенный совет бесполезен.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Хотелось бы посмотреть как ты убеждаешь новичков , что курить бросить легко. 10 таких убежденных тобой и твое собственное мнение о бросании кардинально поменяется!
я убеждать? Я стараюсь не высказывать свою позицию в других дневниках. Политика сайта такова, что надо говорить, как я счастлив, что я не курю. А я могу сказать только то, что если бы я знал как это будет, я бы не пошел в этот путь.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Прикольно. Как точно подмечено! Вот именно - подсознание ждет прекращения этого безобразия. Я уже сказал - подсознание не в курсе что вы бросили курить. Ничего обреченного в вашем случае нет, присутствует замкнутый круг, блок, но смысла убеждать я уже не вижу - непрошенный совет бесполезен.
Я практичен до невозможности... Я не могу перенастроить свое подсознание, по причине отсутствия положительных моментов своего бросания.
Каждое утро вкус сигарет во рту. почти 80 дней, а я чуствую его как будто всю ночью курил. Кто знает на каком сроке это пройдет?
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Я практичен до невозможности... Я не могу перенастроить свое подсознание, по причине отсутствия положительных моментов своего бросания.
Конечно можете. Подсознание это не мечтательный романтик, это система как раз практичная до невозможности, которая использует то что вы ей даете. Есть два варианта, это задать вопрос - как перенастроить и действовать, либо просто констатировать то что есть.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Часто думаю, что мне давала сигарета? Теперь понимаю.... 3 минуты наедине с собой. 3 минуты медитации. Мое время. Тайм аут который можно взять в любое время. Никто не ходит на три минуты на улицу, на балкон или в подъезд, если он не курильщик или идиот. Сегодня вечер наката... сегодня мне грусно от того, что я потерял кайф, ничего не приобретя взамен.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Очередная попытка прочитать что-нибудь мотивирующее против курения. Очередной бред. Не было нормальной мотивации и не надо!
"Зачем бросать курить
1. Тело работает лучше, ты чувствуешь себя просто лучше, мысли радостнее и в них полно надежды.(Радостные мысли? О чем? О том что ты хочешь курить?) Легче справляться с проблемами, мелкими и крупными расстройствами. (У меня в настоящее время одна проблема- как не хотеть курить!)В конечном итоге, ты становишься более спокойным и уравновешенным человеком.(Расскажите это моей жене и работникам на моей работе, на которых я постоянно ору)
2.
Если перестать курить, будет нужно гораздо меньше времени на отдых и сон ( действительно, это правда, спать урывками, бродить по ночам, но целый день ходить как сонный сурок), глаза утром будут ясными, голова свежая а тело отдохнувшим. (Глаза сонные, иногда красные от недосыпа, голова кружиться, иногда до моментальной потери ориентации) Тебе будет достаточно 6-7 часов сна в сутки ( 6-7 часов может и достаточно, только спать без допинга можешь только 3-4), чтобы чувствовать себя прекрасно. Это приведет к большей работоспособности, ты будешь больше успевать и получать лучшие результаты. (Ну если только Ваша работа связана с тем, что Вам на работе надо спать.)


3. Если перестать курить, будет больше жизненной энергии ( Нету, 4 месяца толком без сигарет, а новой энергии нету, доедаем старую). Вся энергия затрачиваемая телом на курение, на выведение токсинов и на мысли о сигаретах,( А мысли о сигаретах куда делись??? Когда я курил, у меня мыслей о них не было ), придает столько сил( Улучшается кашель, тренируется терпение, увеличивается агрессия, улучшается аппетит, настолько что невозможно обуздать, ) что это автоматически улучшает все остальные аспекты жизни ( теперь Вы больной, человек с хронологическим кашлем, головокружением, отсутствием сна, тягой и накатами, постоянно пьющий успокоительные, снотворные, витамины, таблетки от кашля и прочие) , включая финансовый (денег станет реально меньше, потому что стоимость сигарет несравненно ниже чем оплата за жор и стоимость таблеток)."

Вот такое у меня сегодня настроение! Кстати, болеть меньше тоже будете! За 4 месяца больнице был больше раз, чем за последнии 5 лет с курением.

 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
"Каждый курильщик хоть раз в жизни подумывал о том, чтобы бросить курить, но тут же находил оправдание своей привычке. Бросить курить можно лишь тогда, когда вы сами твердо решились на это. Данная статья рассматривает 10 главных причин, почему стоить бросить курить, алгоритм бросания курить, а также стадии восстановления организма после отказа от курения.

1. Жить здоровой жизнью. ( постоянный кашель, головокружение, лечение суставов, постоянный прием лекарств)

2. Жить дольше. (не забудьте бросить алкоголь, кофе, мясо, соусы, секс и работу)

3. Освободиться от зависимости.( ???? )

4. Улучшить здоровье окружающих. ( каким образом, если я не курил дома, в помещении!)

5. Не тратить деньги впустую.( мой чек из аптеки перекрыл 2 месяца покупки сигарет)

6. Чувствовать себя лучше.(Вообще не обсуждается, я чуствую себя на 70 лет)

7. Выглядеть лучше. (С постоянно недовольным лицом, кашлем выплевывающим легкие )

8. Улучшить качество жизни. (Бронхит, Бурсит, Стоматит, головокружение несомненно улучшили мое качество жизни.)

9. Здоровое потомство. ( А если уже есть???)

10. Улучшить сексуальное здоровье. ( Ну если только от моего вечного недовольства и беспричинной агрессии не убежит жена.)
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
"Каждый курильщик хоть раз в жизни подумывал о том, чтобы бросить курить, но тут же находил оправдание своей привычке. Бросить курить можно лишь тогда, когда вы сами твердо решились на это. Данная статья рассматривает 10 главных причин, почему стоить бросить курить, алгоритм бросания курить, а также стадии восстановления организма после отказа от курения.

1. Жить здоровой жизнью. ( постоянный кашель, головокружение, лечение суставов, постоянный прием лекарств)

2. Жить дольше. (не забудьте бросить алкоголь, кофе, мясо, соусы, секс и работу)

3. Освободиться от зависимости.( ???? )

4. Улучшить здоровье окружающих. ( каким образом, если я не курил дома, в помещении!)

5. Не тратить деньги впустую.( мой чек из аптеки перекрыл 2 месяца покупки сигарет)

6. Чувствовать себя лучше.(Вообще не обсуждается, я чуствую себя на 70 лет)

7. Выглядеть лучше. (С постоянно недовольным лицом, кашлем выплевывающим легкие )

8. Улучшить качество жизни. (Бронхит, Бурсит, Стоматит, головокружение несомненно улучшили мое качество жизни.)

9. Здоровое потомство. ( А если уже есть???)

10. Улучшить сексуальное здоровье. ( Ну если только от моего вечного недовольства и беспричинной агрессии не убежит жена.)
Может вы просто безнадежный пессимист?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу