Дневник GoteSа. Перезагрузка .

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну раз тебя по прежнему именно на этот форум зачем-то тянет, то может неспроста?! Или ты со вкусносисями и прочими там тоже ходишь общаться?! Может любоф к форумам ваще?!:D:p
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну раз тебя по прежнему именно на этот форум зачем-то тянет, то может неспроста?! Или ты со вкусносисями и прочими там тоже ходишь общаться?! Может любоф к форумам ваще?!:D:p
Вкусносиси это кто?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага заходит молодежь восторженная с желание бросить... а тут раз и мой дневник.... да еще и на "старте" вечно.
Как раз твой дневник даже больше помогает))) Мы же люди всегда все делаем наперекор, по принципу сперматозоида!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вкусносиси это кто?
О! Это вообще песня))) тетки ненормальные которые готовы кормить грудью чуть не до совершеннолетия И отстаивают с пеной у рта свое на это право. Не про всех как обычно говорю, но и маразматичек много. Ну как можно совать в рот сиську в 11 лет?! А есть такое....
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Как раз твой дневник даже больше помогает))) Мы же люди всегда все делаем наперекор, по принципу сперматозоида!
Ох Жанка, до чегож ты позитивная.... везде плюсы найдешь. Нет я знаю что мой дневник это триллер. Не знаю что делать... может в архив его засунуть и свалить отсюда. думаю еще. ладно пойду курить и спать.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, заболталась я, спать пора. Пока, Игорёшка-картошка! Очень рада была увидеть! Не теряйся, до встречи!!!! И эта.... бросай ты ее. гадость эту, ну не вкусная же она, не ври себе....
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох Жанка, до чегож ты позитивная.... везде плюсы найдешь. Нет я знаю что мой дневник это триллер. Не знаю что делать... может в архив его засунуть и свалить отсюда. думаю еще. ладно пойду курить и спать.
Ты чего? Ох...фигел? Я те свалю!!!! Давай уже до победного попытки делать. По принципу - шаг вперед, два назад))))))
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как раз твой дневник даже больше помогает))) Мы же люди всегда все делаем наперекор, по принципу сперматозоида!
Права 1000 раз! Игорь,пожалуйста,пиши! Я думала только с моим сроком,такие мысли...просто легче стало.. спас от срыва ...Спасибо!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Права 1000 раз! Игорь,пожалуйста,пиши! Я думала только с моим сроком,такие мысли...просто легче стало.. спас от срыва ...Спасибо!!!
Ленок! Какой срыв???)))Три дня до дембеля! Ты уже все смогла, все прошла. Впереди счастливое будущее, давай оставим Игорёхе приоритет по нытью. Мы деффчаты покрепче будем, да?
i
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я вот думаю, что вид курильщиков всего один - НАРКОМАНЫ((( Излечившихся не будет, только лишь неактивные, навсегда, всегда есть риск, что рванет опять. Просто все по разному соскакивают и по разному держатся. Поэтому буду приходить на этот форум всегда, пока не сдохну.... Чтобы порадоваться за тех кто держится и посидеть рядышком с теми кто не смог. ЗДесь не осудят, поймут....
Мурашки по коже от твоей правоты и твоей способности об этом правильно написать.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох Жанка, до чегож ты позитивная.... везде плюсы найдешь. Нет я знаю что мой дневник это триллер. Не знаю что делать... может в архив его засунуть и свалить отсюда. думаю еще. ладно пойду курить и спать.
не надо в архив. Мы же в гости а тебе ходим :-( куда приходить будем. Не думай даже
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ленок! Какой срыв???)))Три дня до дембеля! Ты уже все смогла, все прошла. Впереди счастливое будущее, давай оставим Игорёхе приоритет по нытью. Мы деффчаты покрепче будем, да?
i
Без сомнений!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не надо в архив. Мы же в гости а тебе ходим :-( куда приходить будем. Не думай даже
Ну что, на фиг, за дела? @GoteS хочет явочную квартиру профукать? И правда где встречаться- то? Тут всегда эмоции, Игорёха не дает спокойно жить и это прикольно! Он же, зараза, даже ноет как-то по особенному, без тоски))) Наоборот - стимулирует!
4612395.jpg
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Давно тут не было. Затхлый запах припитал каждую букву этого дневника. Странно как я далек стал от проблем обитателей форума... Мне почти чужды ломки и переживания. Как будто это было не со мной. Человеческая память затирает плохие моменты.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно тут не было. Затхлый запах припитал каждую букву этого дневника. Странно как я далек стал от проблем обитателей форума... Мне почти чужды ломки и переживания. Как будто это было не со мной. Человеческая память затирает плохие моменты.
Ну привет тебе, счастливый человек :)
Чего не заходишь? Я ждала :)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я летом живу там где с инетом проблемы. Там с сетью то проблемы.
Значит на природе? Дача?:) я б сейчас тоже от такого отдыха не отказалась, ещё 2 недели осталось и будет мне счастье.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу