Дневник GoteSа. Перезагрузка .

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, но сегодня вспоминала тебя...
И тут ты появился... совпадение прям :) легче уже,без бабочек, но однозначно легче. Накаты бывают и иногда кажется, что и не бросала, а потом проходит на пару дней даже:D
А вообще накачала уже пару кубиков и если не нападает жор,то их даже видно:)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дача! Правда с погодой не очень в это лето..
У нас та же беда, середина лета, а я Белоснежка :nah_disagree: на выходных то дождь, то холод собачий. А такие планы на речку были..
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дача! Правда с погодой не очень в это лето..
Как сыночек? :) ему-то вдали от шума, наверное, ещё лучше? И коленки есть где посбивать, живность погонять какую
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нет, но сегодня вспоминала тебя...
И тут ты появился... совпадение прям :) легче уже,без бабочек, но однозначно легче. Накаты бывают и иногда кажется, что и не бросала, а потом проходит на пару дней даже:D
А вообще накачала уже пару кубиков и если не нападает жор,то их даже видно:)
Меня твоя речь ввела в состояние эмоционального шока, даже тремор рук появился... Почему я так жутко не хочу к Вам в команду "некурящих"?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От блин :(бедный ребенок...скорейшего выздоровления !!!
Ну, я в детстве всё время то голову,то колени расбивала :facepalm:бедные мои родители.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня твоя речь ввела в состояние эмоционального шока, даже тремор рук появился... Почему я так жутко не хочу к Вам в команду "некурящих"?
Ну это ж из плохого...чего ты :)
В основном горжусь собой, а главное-свобода, мне больше не нужно, идя домой, заглядывать в пачку и гадать хватит ли этих пары штук до утра продержаться...потому как, зная, что их не много, с перепугу выкуривались быстрее...
Я рада, не знаю...да,нелегко....но курила я 12 лет и за пару месяцев вернуть всё обратно не выйдет, потому как я уже элементарно не помню как это жить без них. А учиться всему новому нелегко..
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Призывать тебя к бросанию даже и пробовать не буду, потому как, считаю, что у каждого человека своё время и мотивация, как и способ, тоже должны быть свои...но, если ты решишь вернуться, то я буду Очень рада этому :) честно...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Игорек, с Днем Рождения!!!!:wavespin:
0937452.gif
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.094
Реакции
51.500
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Готька, с Днем рождения тебя! Расти большой, тощий и некурящий, харэ уже заставлять тебе завидовать :D
93a95ae2463d915f91043d3e69c0c501.jpg
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25 января 2017г.

"Спустя пару лет пришло оповещение на почту с форума, решила зайти) Хотя бы просто написать, что с того дня не выкурила ни сигареты! Это так круто быть некурящей. Года с 2015-2016 (спустя 2-3 года без сигарет) запах сигарет стал отвращать, чувствую теперь табачный запах издалека аж! Меня это, как курильщика, я помню, поразило)) В прошлом году купила электронную сигарету и безникотиновые жидкости, но я ее использую в основном, чтобы летом выходить с курильщиками на улицу))) "
Вот ярый пример полумер, т.е человек бросил курить табак, натуральный так скажем препарат и стал курить химические дубликаты. И при этом гордится тем что три года не курит обычных сигарет!
И возгласы молодец, супер, ты наш идеал.
Может ли считаться наркоман который перешел с кокаина на ЛСД наркоманом?
Могу ли я регулярно курить план, в котором заметьте нет никотина? .

"Ну и от кальяна я не могу отказаться, уж очень люблю эту процедуру!" Человек считает, что бросил курить при этом тупо курит кальян, электронную сигарету. Для меня это равносильно: Не курю сигареты, а буду курить папиросы и давай шпарить беломор один за другим .
У полумер всегда страшнее последствия... Всегда... проверено столетиями...
Кокс на лсд...вряд ли)
Приятно читать...просматривается личностный стержень!!!
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну что вот и итог дня....наверное что то во мне не так... день посидел на форуме, поначитался про пятилетки терпения, ужасы абстинентного синдрома, страдания растяннутые на месяцы, про жор и лишний вес, про агрессию и раздражительность и понял, пойду ка я подальше отсюда. Нахлынувшие воспоминания захлеснули мое сознание. Я честно пытался в них найти хорошее. Хорошее в моем марафоне попыток бросить курить. Не нашел. Извините ребята, Федя, Катрэ. Не могу. Не за что зацепиться. Вступать на путь который почти довел меня до развода, путь который из за агрессии и раздражительности почти разругал меня с коллегами и друзьями, путь из за которого мой ребенок стал просить меня "Не кричать"-не хочу. Толстый брюзга, ворчун с открывшимися хроническими болячками -я не готов платить столько.
Я буду говорить то, что будет очередной раз резать постулаты этого форума. Мне хорошо, у меня прошли стоматиты, бронхиты, я похудел на 5 кг, жуя что хочу и когда хочу. У меня в семье мир и порядок. На работе коллектив мне снова улыбается а друзья зовут на кольян и виски. Я боюсь вернуться к Вам. Боюсь депрессий и перепадов настроения, боюсь вечной тяги и накаьов рождающих мысли о суициде.
Извините, до встрече в эфире.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу