Дневник GoteSа. Перезагрузка .

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двумя неделями некурения. Ведь можешь!
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну вот очередные 2 недели позади. Кашель -заставляет постоянно проводить ингаляции. Лень жуткая. не хочется ничего. Вообще. Красок жизни и ярких впечатлений как не было так и нет. Курить тянет часто... очень часто. Но это именно тяга, а не накат. Медленно тянущееся желание. Настроение ужасное, паранойя и депрессия за маской оптимизма и позитива.... Хочется спать. Спать месяца 3-5.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот очередные 2 недели позади. Кашель -заставляет постоянно проводить ингаляции. Лень жуткая. не хочется ничего. Вообще. Красок жизни и ярких впечатлений как не было так и нет. Курить тянет часто... очень часто. Но это именно тяга, а не накат. Медленно тянущееся желание. Настроение ужасное, паранойя и депрессия за маской оптимизма и позитива.... Хочется спать. Спать месяца 3-5.
Сонливость - это единственное, что меня угнетало в первые дни бросания. Прям так недели три точно. Состояние гадкое.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Успокоительные+алкоголь. А курить все равно хочется.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мозг постоянно ищет варианты где можно покурить и если находит, тут же начинается накат. Как бы говоря, выход найден - зайди туда то, позвони тому то, сходи с тем то.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну чтож 17 дней. сказать, что отвыкаю.... нет. Курение для мня так и осталось потеряным кайфом. Стараюсь не думать. Хочу курить и все. на стену не лезу, но и забыть не могу. Особенно в периоды передышек и кратковременного отдыха. Сигарета как бы отсчитывала время. Теперь кажется что эту минуту ты ничем не занят. Позитива и ярких собидий или явлений не наблюдаю и соответственно ими не наслаждаюсь. Прошел стоматит. Теперь можно спокойно чистить зубы.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
40 ой или 18 й, а курить то хочется как на пятый.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ужасная ночь. Кратковременное засыпание, сон о сигарете , пробуждение, попытка уснуть. И так всю ночь по кругу. Начинается самый сложный этап для меня 20-30 дней. По его окончанию буду переезжать, надеюсь вперед к Эвересту.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ломало сегодня. целый день. Пил воды, дышал, пытался смотреть мотивирующие ролики (досмотрелся до ролика о пользе курения), курил ручку, заедал всем от конфет до васаби. Координальное решение, решил на 10 мин стать заядлым пассивным курильщиком и сидел в курилке. Как будто пачку выкурил. Полегчало, но от одежды несет за версту.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Координальное решение, решил на 10 мин стать заядлым пассивным курильщиком и сидел в курилке. Как будто пачку выкурил. Полегчало, но от одежды несет за версту.
Ууу, бро, думала, только я до такого додумалась)
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коротко, 20 дней плюсов нет, одни минусы. пошел жрать водку.
Дафай..только ТУПОНЕКУРИ! Потом в Небухляндию запишешься, и будешь совсем как новая копейка..
;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу