Дневник GoteSа. Перезагрузка .

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю вас и все больше хочу все закончить и снова курить.
Да 25 дней терпел и все "псу под хвост". Вот сам ведь знаешь, что мы правы и сопротивляешься.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это уже номер следующий в аргументации "против"
Я вообще считаю, что такого рода поддержка только мешает бросить курить, с таблами изначально настраиваешься на легкий отказ, на безболезненность, как бы такое увеселительное мероприятие под названием "Бросаю курить"))
А ни фига это не так. Вот и расходится реальность с ожиданиями, а когда она расходится, ужасы абстиненции кажутся намного ужаснее, чем они есть на самом деле.
Ключевая вторая часть. Только у него уже нет абстиненции.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понял все в ошибочности метода кроется. Объясню для не знающих, суть метода Игоря он же GoteS в том что он не курит год потом выкуривает сигарету и снова бросает на год. Это все равно что дрейсеровкой собаки заниматься на складе мясокомбината предлагая ей за правильное выполнение упражнения кусок мяса. Она его и так где хочет возьмет. Так что для успеха метода надо что то доработать.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ключевая вторая часть. Только у него уже нет абстиненции.
Не знаю что это, но долбит меня на одинаковых сроках 3 раз. Третий раз я не могу удержать ситуацию самостоятельно. Я уже устал от этого состояния. Я рад , Федя, что ты так быстро почувствовал улучшения, у меня их нет. Я чувствовал с сигаретами себя лучше чем сейчас в разы. Тяжело идти в темноте, не видя просвета. А он есть , сзади. Я уже писал это последняя попытка. не получится, все к чертям собачьим, не дано значит. В последнюю я хочу попробовать все. Поэтому сейчас Табекс. Как только мне не захочется курить, я сделаю выводы. Я не могу тупо не курить, меня тянет. Предел терпению близок.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю что это, но долбит меня на одинаковых сроках 3 раз. Третий раз я не могу удержать ситуацию самостоятельно. Я уже устал от этого состояния. Я рад , Федя, что ты так быстро почувствовал улучшения, у меня их нет. Я чувствовал с сигаретами себя лучше чем сейчас в разы. Тяжело идти в темноте, не видя просвета. А он есть , сзади. Я уже писал это последняя попытка. не получится, все к чертям собачьим, не дано значит. В последнюю я хочу попробовать все. Поэтому сейчас Табекс. Как только мне не захочется курить, я сделаю выводы. Я не могу тупо не курить, меня тянет. Предел терпению близок.
Психологическую тягу, как проявление психики, может уменьшить только средство, влияющее на психику. Табекс - не такое. Попробуй седативы покрепче.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Психологическую тягу, как проявление психики, может уменьшить только средство, влияющее на психику. Табекс - не такое. Попробуй седативы покрепче.
Пройденный этап.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Пройденный этап.
1454606951_demotivatory_02.jpg
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю что это, но долбит меня на одинаковых сроках 3 раз. Третий раз я не могу удержать ситуацию самостоятельно. Я уже устал от этого состояния. Я рад , Федя, что ты так быстро почувствовал улучшения, у меня их нет. Я чувствовал с сигаретами себя лучше чем сейчас в разы. Тяжело идти в темноте, не видя просвета. А он есть , сзади. Я уже писал это последняя попытка. не получится, все к чертям собачьим, не дано значит. В последнюю я хочу попробовать все. Поэтому сейчас Табекс. Как только мне не захочется курить, я сделаю выводы. Я не могу тупо не курить, меня тянет. Предел терпению близок.
Всех тянет. Это что значит в последнюю, ты что умирать собрался? Во первых я так понимаю ты накурился опять, етижи писсатижи, а во вторых нет уж будь добр продолжай бросать. Не останавливайся, сорвался снова бросай, ты еще ни разу не попытался положительные стороны увидеть. И заканчивай с препаратами начинай пить витамины. А то взялись, блин, одна транквилизаторы другой успокоительные- пройденный этап.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то взялись, блин, одна транквилизаторы другой успокоительные- пройденный этап.
Среди вариантов "посидеть на колесах пару недель" и "курить пожизненно" выбор очевиден. Но если бы был вариант "тупонекурить"... но его же нет...
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то взялись, блин, одна транквилизаторы другой успокоительные- пройденный этап.
Ну а что, я первые 2 или 3 недели (не помню уже) пила курс нейролептик + успокоительное, правда, не загугленные препараты, а назначенные врачом))
И если они хоть немного облегчили мне абстинентный синдром, то это же прекрасно))
И, кстати, тот же врач предлагал выписать легкий АД, но я к ним с предубеждением отношусь, так что отказалась)
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы, конечно, с бОльшим предпочтением посоветовал психотерапевта-нарколога с сезобидными беседами. Тут человеку явно убеждения менять надо. Но почему-то мне кажется, что для Готеса это уж точно не вариант. :unsure:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всех тянет. Это что значит в последнюю, ты что умирать собрался? Во первых я так понимаю ты накурился опять, етижи писсатижи, а во вторых нет уж будь добр продолжай бросать. Не останавливайся, сорвался снова бросай, ты еще ни разу не попытался положительные стороны увидеть. И заканчивай с препаратами начинай пить витамины. А то взялись, блин, одна транквилизаторы другой успокоительные- пройденный этап.
я не курил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу