Дневник GoteSа. Перезагрузка .

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всех тянет. Это что значит в последнюю, ты что умирать собрался? Во первых я так понимаю ты накурился опять, етижи писсатижи, а во вторых нет уж будь добр продолжай бросать. Не останавливайся, сорвался снова бросай, ты еще ни разу не попытался положительные стороны увидеть. И заканчивай с препаратами начинай пить витамины. А то взялись, блин, одна транквилизаторы другой успокоительные- пройденный этап.
я не курил. и витамины пью больше месяца.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или нейролептики (опять же, не самолечение)
Да вы че ох..ли?! Это же всего лишь сигареты! Давайте к психиатру отправим Игоря. Таблетки выписывать. Потом, справку на права и оружие не дадут.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я бы, конечно, с бОльшим предпочтением посоветовал психотерапевта-нарколога с сезобидными беседами. Тут человеку явно убеждения менять надо. Но почему-то мне кажется, что для Готеса это уж точно не вариант. :unsure:
по поводу Игоря я уже здесь высказывался и могу только повторить
Посмотреть вложение 331500

если на то пошло, то он здесь умнее многих бегающих и кричащих

Посмотреть вложение 331501
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вы че ох..ли?! Это же всего лишь сигареты! Давайте к психиатру отправим Игоря. Таблетки выписывать. Потом, справку на права и оружие не дадут.
Я бы сказала нарколог-психотерапевт))
Психиатр немного не в теме будет)
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Подверженность изменениям психики, вызванным наркотическими веществами, с интеллектом не имеет прямой корелляции.
images (1).jpg

как только про наркотические вещества слышу
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вы представляете в какое дерьмо вообще можно попасть, встав куда либо на учет. Я с вегето- сосудистой дистонией дошел до обследования в неврологии томографии и энцефолограммы. В результате диагноз ВСД + какие то там состояния. Лечить естественно никто не предлагает потому что это "х..ня". Иду получать справку на права их тогда каждые 2 или 3 года делали и меня заворачивают. Через неделю взял карточку на руки в поликлинике вырвал листы "выздоровление" и пошел оформлять справку.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вы представляете в какое дерьмо вообще можно попасть, встав куда либо на учет. Я с вегето- сосудистой дистонией дошел до обследования в неврологии томографии и энцефолограммы. В результате диагноз ВСД + какие то там состояния. Лечить естественно никто не предлагает потому что это "х..ня". Иду получать справку на права их тогда каждые 2 или 3 года делали и меня заворачивают. Через неделю взял карточку на руки в поликлинике вырвал листы "выздоровление" и пошел оформлять справку.
Федь, а зачем на учет-то)
Сейчас куда ни плюнь, одни кабинеты врачей частной практики, там никто на учет не ставит, это только в ПНД можно так встрять, как ты говоришь.

Ну просто если здесь нет официально признанного форумом метода бросания курить - медицинская фармакология, это не значит, что она не существует и не помогает ))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федь, а зачем на учет-то)
Сейчас куда ни плюнь, одни кабинеты врачей частной практики, там никто на учет не ставит, это только в ПНД можно так встрять, как ты говоришь.

Ну просто если здесь нет официально признанного форумом метода бросания курить - медицинская фармакология, это не значит, что она не существует и не помогает ))
Я как то на обследование у нарколога спросил- как бросить курить он мне вообще ничего не предложил кроме силы воли. Хотя сам похвастался, что лет 10 как не курит.
Федь, а зачем на учет-то) - Так кто ж спросит то?! )))
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Федь, а зачем на учет-то)
Сейчас куда ни плюнь, одни кабинеты врачей частной практики
вот она ключевая фраза, только слово "врачей" как то не очень внушает доверие
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Давайте, ка расставим все точки на i. Есть некое разумное на что готов человек пойти ради чего-то. Так вот жрать сильные колеса ради того чтоб бросить курить нецелесообразно, я все таки не на героине сижу... Поэтому разговор в этом русле считаю законченным. Я Табекс начал пить, переступив через себя, еще несколько дней назад и его не хотел, но на этом позвольте остановиться.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте, ка расставим все точки на i. Есть некое разумное на что готов человек пойти ради чего-то. Так вот жрать сильные колеса ради того чтоб бросить курить нецелесообразно, я все таки не на героине сижу... Поэтому разговор в этом русле считаю законченным. Я Табекс начал пить, переступив через себя, еще несколько дней назад и его не хотел, но на этом позвольте остановиться.
Принято))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Подверженность изменениям психики, вызванным наркотическими веществами, с интеллектом не имеет прямой корелляции.
Я не понял, ты меня поддел или похвалил?
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Давайте, ка расставим все точки на i. Есть некое разумное на что готов человек пойти ради чего-то. Так вот жрать сильные колеса ради того чтоб бросить курить нецелесообразно, я все таки не на героине сижу... Поэтому разговор в этом русле считаю законченным. Я Табекс начал пить, переступив через себя, еще несколько дней назад и его не хотел, но на этом позвольте остановиться.
всем спасибо, все свободны
001_25052016.jpg
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу