Дневник Илии

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Курю уже 18 лет, очень хочу бросить курить, каждый вечер перед сном даю себе обещание, что завтра не буду курить, но на следующий день закуриваю! Из-за сигарет начались проблемы со здоровьем которые выражаются непонятными болями в груди, высоким артериальным давлением, отдышкой во время физических нагрузок и это в 35 лет, в рассвете жизни! Несколько месяцев назад бросал курить, продержался 2,5 месяца, сорвался во время употребления спиртного, думал, что с одной сигареты ничего не будет, но алкоголь сделало свое дело, наутро проснулся никотин-зависящим!
С завтрашнего дня хочу перестать курить и пить, по другому никак нельзя! Т.к. выпивку без сигарет я не представляю! Надеюсь, что с завтрашнего дня я стану некурящим человеком!
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Тебя от некурения отделяет только твоя нерешительность. Одно твое слово, даже одна только мысль "Все. Хватит." - и ты бросил.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю уже 18 лет, очень хочу бросить курить,

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю уже 18 лет, очень хочу бросить курить, каждый вечер перед сном даю себе обещание, что завтра не буду курить, но на следующий день закуриваю! Из-за сигарет начались проблемы со здоровьем которые выражаются непонятными болями в груди, высоким артериальным давлением, отдышкой во время физических нагрузок и это в 35 лет, в рассвете жизни! Несколько месяцев назад бросал курить, продержался 2,5 месяца, сорвался во время употребления спиртного, думал, что с одной сигареты ничего не будет, но алкоголь сделало свое дело, наутро проснулся никотин-зависящим!
С завтрашнего дня хочу перестать курить и пить, по другому никак нельзя! Т.к. выпивку без сигарет я не представляю! Надеюсь, что с завтрашнего дня я стану некурящим человеком!
i.jpg
Правильно. В таких случаях бросать нужно и то, и другое!:playfull:
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Илия, Все получиться! Только верь в себя!
Курю уже 18 лет, очень хочу бросить курить, каждый вечер перед сном даю себе обещание, что завтра не буду курить, но на следующий день закуриваю!
Хоть у меня стаж был в два раза меньше, но у меня был одно большое преимущество. Если с утра я не закуривал, то продержаться без них было намного легче весь остаток дня. Конфуз был только утром, днем после обеда и сразу после ужина.
Теперь это у меня в прошлом. А ведь 2-2,5 года назад и подумать не мог, что не буду курит никогда!
Брось вызов себе! Успех и удача союзничают с отважными ;).
Желаю поскорее избавиться от этой привычки!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даааа, бухло точно мешает, правильно решил и с тем и с другим завязать, результат будет положительный полюбас! Удачи!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю уже 18 лет, очень хочу бросить курить, каждый вечер перед сном даю себе обещание, что завтра не буду курить, но на следующий день закуриваю! Из-за сигарет начались проблемы со здоровьем которые выражаются непонятными болями в груди, высоким артериальным давлением, отдышкой во время физических нагрузок и это в 35 лет, в рассвете жизни! Несколько месяцев назад бросал курить, продержался 2,5 месяца, сорвался во время употребления спиртного, думал, что с одной сигареты ничего не будет, но алкоголь сделало свое дело, наутро проснулся никотин-зависящим!
С завтрашнего дня хочу перестать курить и пить, по другому никак нельзя! Т.к. выпивку без сигарет я не представляю! Надеюсь, что с завтрашнего дня я стану некурящим человеком!
Пошли ко мне в безалкогольную стодневку! Там и пить, и курить отучать!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даааа, бухло точно мешает, правильно решил и с тем и с другим завязать, результат будет положительный полюбас! Удачи!!!
И ты идем ко мне в стодневку!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! А почему у тебя написано под аватаркой, что ты не куришь с 9.11. 2016? Тут недобросил?
 
Последнее редактирование:

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Хорошее решение. Что себе в помощь берешь, кроме силы воли и нашего форума?
Кроме воли и помощи форума: замечательных, умных и отзывчивых людей ничего не использую! А пользоваться заменителями никотина не хочу!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А пользоваться заменителями никотина не хочу!
Поддерживаю на все 100! Я тоже держалась на силе воли и форуме- реально ничего не надо,кроме,как перетерпеть немножечко.Правда невроз заработала через месяц,но травки помогли - и все теперь окей!Чего и Вам желаю от всей души!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу